Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Старый от 29.01.2023 18:16:25Потому что видел чем народ возмущался
Это не народ.
И даже не люди.
Это турбопатриоты. И ты прекрасно это знаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 29.01.2023 18:15:34
Цитата: Штуцер от 29.01.2023 18:04:42Внутренней культуры у тебя нет и взять неоткуда.
От вас, интеллигентов, все беды. :(
Вот.
 Там , где быдло в 17-ом победило, страны нет и не будет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Прочитал десяток страниц... Да. Плохо дело. И самое-то страшное, что никакие административные воздействия ничего не спасут. Даже если забанить несколько наиболее активных участников. Даже если грохнуть ЧД. Это будет прятание головы в песок. Ибо проблема не в форуме. Мы всего лишь переносим на его страницы то, от чего не удастся уйти в жизни.

Но здесь хотя бы есть возможность сказать и услышать друг друга. Даже непримиримым врагам. Даже по самым острым вопросам. Я боюсь, что если её не будет здесь, её не будет больше нигде. Вообще. Ни на каких других площадках.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 29.01.2023 20:11:40
Цитата: Старый от 29.01.2023 18:15:34
Цитата: Штуцер от 29.01.2023 18:04:42Внутренней культуры у тебя нет и взять неоткуда.
От вас, интеллигентов, все беды. :(
Вот.
 Там , где быдло в 17-ом победило, страны нет и не будет.
Быдло подхватило её на краю пропасти, выпавшую из ваших рук. И второй раз в 94-м.
 Только о чём тема?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Цитата: Павел73 от 29.01.2023 20:51:26Я боюсь, что если её не будет здесь, её не будет больше нигде. Вообще. Ни на каких других площадках.
Даже у англосаксов?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

"Оригинальное" предложение: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2504140
Устроить войну с администрацией форума на сторонней площадке. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Кстати, по поводу рассуждений виноват/не виноват вспомнилась историческая коллизия (прощения прошу за оффтоп).
император Фридрих II решил проинспектировать императорскую тюрьму. И узники толпой падали к его ногам, уверяя, что они тут совершенно по ошибке. И только один стоял в сторонке. "А Вы тоже тут по ошибке?" - спросил его Фридрих. - "Нет, я тут за вооружённый грабёж" - скромно представился он.
Фридрих воскликнул: "Стража! Немедленно выгоните из тюрьмы этого бандита, чтобы он не осквернял своим присутствием компанию честных людей!"
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Штуцер

Цитата: Старый от 30.01.2023 09:24:58"Оригинальное" предложение: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2504140
Устроить войну с администрацией форума на сторонней площадке.
Вроде солидный чел, пожилой. А стукачок и подстрекатель.  :)
Пожаловался бы через кнопку, так нет, надо продемонстрировать.
Почему же война. Сделать факт, что Хлынин забанен, достоянием гласности - это война?
А может, это тонкая лесть администрации. САМОГО Хлынина не побоялись забанить! Какие молодцы!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

Нет .Он хронический Разводящий.Хобби у него такой.Организовать очередную" тянучку ему как два пальца.....И ни байта информации.Будет стоять над душой с "умными вопросами изображая из себя........ Ему это душу греет.
Ну и честно говоря  ,как врача,меня беспокоит некоторая излишняя "упёртость задающая тон всему форуму. .
Личное мнение.Каждый точит ,как он хочет. ;D С известной долей уважения к количеству написанного,А если учесть ещё и Балансер.....
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Для меня образцом пожалуй служит Дмитрий В. Настоящий спец ,с достаточной долей юмора,всегда корректный.
Человек уважающий себя и других.И никому не отказывающий в помощи.Мне его старые посты здорово помогли,жаль что в нынешнем состоянии форума его знания практически не востребованы.Нет Российской космонавтики.Чёрная дыра -трепология, это наше настоящее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ETO

Цитата: Юрий Темников от 30.01.2023 22:11:02Для меня образцом пожалуй служит Дмитрий В. Настоящий спец ,с достаточной долей юмора,всегда корректный.
Человек уважающий себя и других.И никому не отказывающий в помощи.Мне его старые посты здорово помогли,жаль что в нынешнем состоянии форума его знания практически не востребованы.Нет Российской космонавтики.Чёрная дыра -трепология, это наше настоящее.
Его профессионализм - вне сомнений и достоин уважения. Его прочие взгляды мне отвратительны
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Юрий Темников

#891
Цитата: ETO от 30.01.2023 23:04:51Его профессионализм - вне сомнений и достоин уважения. Его прочие взгляды мне отвратительны
КАждый по своему с ума сходит!Одна из моих любимых поговорок. :)
Все мы слегка безумны.https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/Smileys/fugue/cheesy.png
И все страдаем от недостатка информации.А там !Столько уровней достоверности и недостоверности.И нашего умения во всём этом разобраться.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ETO

Цитата: Юрий Темников от 30.01.2023 23:08:04И все страдаем от недостатка информации.А там !Столько уровней достоверности и недостоверности.И нашего умения во всём этом разобраться.
Недостатка информации нет. А умения разобраться... - говорите о себе  - "моего умения разобраться"
В борьбе за народное дело он был инородное тело

fagot

Цитата: LRV_75 от 26.01.2023 14:23:06Так сделайте так уже.
А Старого можно сделать модератором каких то тем основного форума. Пусть он там на нас охотиться ))
Человек, не воспринимающий мнения других, не может быть  модератором.

Юрий Темников

Цитата: ETO от 31.01.2023 08:36:25Недостатка информации нет. А умения разобраться... - говорите о себе  - "моего умения разобраться"
Ну это ты зря!По обоим пунктам Есть даже такая теорема:О неполноте информации.А при неполной информации сделать неправильный вывод и вам не сложно.Так что смотрите шырше и глыбже.Только от ошибок всё равно  не убережетесь.Потому как человеку свойственно ошибаться.Это кто-то из великих сказал. :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Veganin

Цитата: Павел73 от 29.01.2023 20:51:26Прочитал десяток страниц... Да. Плохо дело. И самое-то страшное, что никакие административные воздействия ничего не спасут. Даже если забанить несколько наиболее активных участников. Даже если грохнуть ЧД. Это будет прятание головы в песок. Ибо проблема не в форуме. Мы всего лишь переносим на его страницы то, от чего не удастся уйти в жизни.

Но здесь хотя бы есть возможность сказать и услышать друг друга. Даже непримиримым врагам. Даже по самым острым вопросам.

Я боюсь, что если её не будет здесь, её не будет больше нигде. Вообще. Ни на каких других площадках.

Цитата: Штуцер от 29.01.2023 19:56:03Это не народ.
И даже не люди.
Это турбопатриоты.
Ебли политической захотелось, так и скажите. С нелюдями. Аж, невтерпеж.

Нужно решение администрации по ЧД: если админы примут решение, что зарегистрированные участники форума могут любить друг друга в отдельной политической теме ЧД - это одно, если нельзя, то формат ЧД и ее модерация должны быть радикально изменены.

Отлюбившие друг друга форумчане в ЧД не должны иметь право писать в профильных темах, минимум, сутки. Дважды или трижды отписавшиеся в политтеме должны быть лишены возможности на неделю писать в профильных темах - аполитичные участники форума должны иметь право читать посты не взвинченных и неотлюбленных только что в ЧД людей и "нелюдей".

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

спец

Что-то мне подсказывает, что такая замысловатая логика не реализуема в движке форума. Впрочем, тут Asteroid лучше меня осведомлен о его возможностях.

Бертикъ

Цитата: fagot от 31.01.2023 11:35:28Человек, не воспринимающий мнения других, не может быть  модератором.
С другой стороны - дворник не обязан разбираться в химическом составе грязи.
Его задача - чтобы ее не было.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Штуцер

Цитата: Veganin от 31.01.2023 14:54:59Ебли политической захотелось,
Три часа дня. Водки перекушали?

ЦитироватьОтлюбившие друг друга форумчане в ЧД не должны иметь право писать в профильных темах, минимум, сутки. Дважды или трижды отписавшиеся в политтеме должны быть лишены возможности на неделю писать в профильных темах - аполитичные участники форума должны иметь право читать посты не взвинченных и неотлюбленных только что в ЧД людей и "нелюдей".
Должны... не должны....
Вы - лицо, принимающее решение?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Veganin от 31.01.2023 14:54:59Отлюбившие друг друга
По мне вот такая х...ня менее вредна, чем то пустозвонство, которое зарит у вас профильных темах.

Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!