Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

спец

Форум можно считать СМИ? Или все-таки нет?

Zmej Gorynych

Цитата: АниКей от 24.11.2022 14:38:27
Цитата: Zmej Gorynych от 24.11.2022 13:51:18ряд Ваших перепостов с телеграма вполне попадает под этот приказ
нет. только опубликованное в сми.
Ну тогда все претензии на последних страницах остаются в силе. Или дайте изменения в правила, пожалуйста.

Старый

Ну чего там? Работы на хостинге уже наверно завершены? Можно убирать объявление и возвращать блямбу "непрочитанные сообщения" на привычное место? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Господа, поддерживаю товарища Старого в просьье убрать этот анонс с правого угла фрейма.

Старый

Почему мои сообщения в теме про историю Н-1-Л-3 не одобряются? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: спец от 27.11.2022 09:34:04Господа, поддерживаю товарища Старого в просьье убрать этот анонс с правого угла фрейма.
Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (цы).

aaa

Цитата: спец от 27.11.2022 09:34:04Господа, поддерживаю товарища Старого в просьье убрать этот анонс с правого угла фрейма.
И еще надо бы убрать штук десять либеральных пропагандистов из темы "Рогозин: моя позиция".

спец


Старый

Почему уже 6 часов не одобрены мои сообщения в теме про Н-1-Л-3? Включая мой ответ Нику Стивенсу https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2468925 ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: aaa от 28.11.2022 16:19:47И еще надо бы убрать штук десять либеральных пропагандистов из темы "Рогозин: моя позиция".
Щас адмы заглянут в ту тему, закроют ее и забанят всех участников...
А зря. Я бы предложил использовать ее для такой вот игры.

Разрешаем политику в этой теме. Всё равно этого не избежать, если комментировать позицию Рогозина. А если комментировать нельзя, то это будет уже новостная лента, а не форум.

Но чтобы держать обсуждение в рамках, вводим следующее правило.
Пусть некто пишет там сообщение, но следующее сообщение он может написать там не ранее, чем через 3 часа. Если не удержался и написал раньше - бан на две недели. Разумеется, это не касается модераторов.

Как вам такой вариант?

Iv-v

Цитата: V.B. от 28.11.2022 22:42:16Как вам такой вариант?
Думаю, КБ не одобрит. (
73!

Ну-и-ну

Цитата: V.B. от 28.11.2022 22:42:16
Цитата: aaa от 28.11.2022 16:19:47И еще надо бы убрать штук десять либеральных пропагандистов из темы "Рогозин: моя позиция".
Щас адмы заглянут в ту тему, закроют ее и забанят всех участников...
А зря. Я бы предложил использовать ее для такой вот игры.

Разрешаем политику в этой теме. Всё равно этого не избежать, если комментировать позицию Рогозина. А если комментировать нельзя, то это будет уже новостная лента, а не форум.

Но чтобы держать обсуждение в рамках, вводим следующее правило.
Пусть некто пишет там сообщение, но следующее сообщение он может написать там не ранее, чем через 3 часа. Если не удержался и написал раньше - бан на две недели. Разумеется, это не касается модераторов.

Как вам такой вариант?
Лучше так - как написал там сообщение, следующее сообщение (в течение двух недель) можешь писать только там же.

ETO

Цитата: aaa от 28.11.2022 16:19:47И еще надо бы убрать штук десять либеральных пропагандистов из темы "Рогозин: моя позиция".
А я предлагаю убрать тех, кто предлагает кого-то убрать. Зачем нам нужны киллеры? Пристрелить их - и нормально будет
В борьбе за народное дело он был инородное тело

aaa

Цитата: ETO от 29.11.2022 00:39:08А я предлагаю убрать тех, кто предлагает кого-то убрать.
Рекурсия, однако, получается.
Разорвите этот порочный круг, убрав себя.

ETO

Цитата: aaa от 29.11.2022 09:53:56Рекурсия, однако, получается.
Разорвите этот порочный круг, убрав себя.
Какой ещё круг? Вы же предложили кого-то "убрать". Вот Вы - призываете к насилию. А я лишь борюсь с насилием. 
Имеющий своё мнение - да пусть его выскажет, какое бы оно ни было. И ничего за это ему не должно быть. Кроме отношения окружающих
В борьбе за народное дело он был инородное тело

спец


aaa

Цитата: ETO от 29.11.2022 10:04:47Вот Вы - призываете к насилию.
Гигиена - это насилие только с вашей точки зрения.

ETO

Цитата: aaa от 29.11.2022 10:37:30Гигиена - это насилие только с вашей точки зрения.
Цитируете Геббельса? Ну-ну
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: Старый от 28.11.2022 19:43:22Почему уже 6 часов не одобрены мои сообщения в теме про Н-1-Л-3? Включая мой ответ Нику Стивенсу https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2468925 ?
Почему они не одобрены уже 24 часа? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

aaa

Сообщения не одобрены, анонс не убрали, вражеских пропагандистов не забанили...
Конец года, все загружены.