Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Разъём

Уважаемая Администрация! Прошу вас ещё раз указать по какому пункту Правил я получил статус «Модерируемый» за сообщение:
Цитировать"Неуважаемый АниКей Вы мне можете сказать где там про космос в Вашей теме "Ударим мотопробегом" не знаю по чему.... И та тема не в ЧД. Вы предпочитаете не про негров-политику а про х.з. кого? Скучно! Надоело!"
Пояснения модератора я не понял:
Цитировать«Для справки. Во всех сообщениях в теме про Роскосмос или участие сотрудников Роскосмоса в мероприятии. А чтобы не писали про то, чего не читали - немножко отдохните от писания. Читайте. Или не читайте.»
В соответствии с требованием модератора хотел прочитать более внимательно тему "Ударим мотопробегом ..." но, к радости, Лисс её удалил (спасибо ему).
Если вы, Уважаемые Администраторы, не сможете найти соответствующий пункт Правил, в соответствии с которым я понёс возможно незаслуженное наказание, прошу вас поставить на модерацию модератора, наложившего это взыскание. Это скажется сразу на меньшем количестве флуда и скандалов в теме про Роскосмос.
Буду очень благодарен за ваше реагирование.

zandr

Дошёл до этой темы. Разговор был и обо мне, но в основном уже ответили.

На это:
Цитата: Юрий   Темников от 26.10.2022 23:17:09
Цитата: Mavik от 26.10.2022 22:57:22Если все просто, и можно програть тескт через гуглоперевод и выложить, может вам взять на себя эту несложную работу? Зандр публикует оригинал, а вы следом перевод, чуть причесав его от явных ляпов.
К сожалению я не специалист,а любитель С"вышкой,но без технического образования "учил в своё время французский .С того времени почти полста лет прошло..Да и зачем делать двойную работу?Для себя-то он переводит.
Перевожу роботом уже меньше половины. Во множестве твиттов цифры и картинки говорят почти всё.

И да, переводчики иногда ошибаются. Брать на себя ответственность за них не намерен.

Юрий Темников

Цитата: zandr от 04.11.2022 19:07:17Перевожу роботом уже меньше половины. Во множестве твиттов цифры и картинки говорят почти всё.

И да, переводчики иногда ошибаются. Брать на себя ответственность за них не намерен.
Вас никто не (если не круглый одиот)не обвинит в безответственности.И не за себя я беспокоюсь.Просто то,ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕВОДИЛИ,будут переводить ещё раз ещё десятки людей.
Кто не поймёт ,обратится с вопросом и необязательно на него будете отвечать ВЫ.Знающий человек обратится к ссылке.То есть трудозатрат у большинства форумчан будет меньше.
За ответ спасибо.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Разъём

#463
Предлагаю переименовать форум в «Новости космонавтики от АниКей»! Новости публикуются только им в соответствии с его пониманием мироустройства. Обсуждения и замечания запрещены. Модератор лишён всякого контроля и постит все невзирая на правила форума!
Последний пример. АниКей разразился пространным монологом в разделе «Госкорпорация "Роскосмос" новости». Но в конце монолога не выдержал и испортил воздух.
Цитировать"... Поэтому в разделе Информация копиаститил то, что дают  СМИ. То есть оф.информацию, прошедшую сито согласований. Другой нет и не будет. То что в ней присутствует элемент политики, так это может каждый для себя разделить в меру своей испорченности.
Таки делать то что? С политсрачами. Уговоры-призывы не помогают. Банить беспощадно укроботов остаётся. Может, лучше меньше да лучше?"
Цитирую правила форума:
Цитировать«п. 20. Отпускать хамские реплики, делать пренебрежительные и презрительные замечания, высмеивать участников форума и третьих лиц, оскорблять их по любому поводу (в том числе в связи с гражданством, национальной и расовой принадлежностью, вероисповеданием, уровнем образования, родом занятий, возрастом, здоровьем, политическими убеждениями)»
Здесь не должно быть ни красных, ни зелёных, ни белых или коричневых. Есть много других форумов где он может чётко и заслужено излить свою позицию, но не здесь.
Господа Администраторы. Ещё раз обращаюсь к вам лишить вышеуказанного товарища статуса Администратора, либо модерировать его модерирование. Только он провоцирует политсрачи и разжигает скандалы.  Я так до сих пор и не понял. Чем он вам дорог?

GIF

Банить за высказывание Цицерона (или Тацита) - даже не знаю как это можно прокомментировать цензурно. ::)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

Цитата: Разъём от 22.11.2022 17:30:21не должно быть ни красных, ни зелёных, ни белых или коричневых
жовто-блакитных не будет точно
Цитата: GIF от 23.11.2022 11:15:33Банить за высказывание
шо, опять ? ;)
ЦитироватьНу да ладно, я ему
Растолкую, что к чему!
Я его до самых пяток
Распишу под хохлому!..
Хватит делать дураков
Из расейских мужиков!
в разделе информация - информация. чужой политики не будет точно
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

GIF

А высказывание Цицерона - это политика? Ну-ну.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Иногда сигара - это просто сигара. (с) Зигмунд Фрейд.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

Цитата: GIF от 23.11.2022 11:44:38Иногда сигара - это просто сигара. (с) Зигмунд Фрейд.
вот и  не нужно про сигару на космическом форуме в разделе новости. сигара, конечно, похожа формой на ракету, но по содержанию не соответствует ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

aaa

Цитата: Разъём от 22.11.2022 17:30:21Господа Администраторы. Ещё раз обращаюсь к вам лишить вышеуказанного товарища статуса Администратора, либо модерировать его модерирование. Только он провоцирует политсрачи и разжигает скандалы.  Я так до сих пор и не понял. Чем он вам дорог?

Господа администраторы, примите во внимание, что коллективный бандера поддерживает это сообщение!

SOLDIER

А не просветите, что такое "коллективный бандера"? И каким боком Вы его (кем бы он там ни был) умудрились узреть? :o
Я готов слушать вас всю свою биографию.

Zmej Gorynych

Цитата: aaa от 23.11.2022 12:03:36
Цитата: Разъём от 22.11.2022 17:30:21Господа Администраторы. Ещё раз обращаюсь к вам лишить вышеуказанного товарища статуса Администратора, либо модерировать его модерирование. Только он провоцирует политсрачи и разжигает скандалы.  Я так до сих пор и не понял. Чем он вам дорог?

Господа администраторы, примите во внимание, что коллективный бандера поддерживает это сообщение!
Почитайте про хунвейбинов, очень Ваша риторика их очень напоминает.

Не скажу за других, я поддерживаю уважаемого Разъёма по претензиям к этому модератору именно потому, что от начала до конца с ними согласен. А главное, что Аникей абсолютно непробиваем, и с упорством, достойным иного применения, убивает всякие задатки общения в местах иных, кроме как Чёрная дыра. Хотя, как известно, "Форум  — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни". А он его превращает в агрегатор новостей, причём только тех, кто укладываются в его собственное мировоззрение. Остальные - жёстко цензируются.

SOLDIER

Ну это-то ладно. Но какой-то "бандера"-то каким боком и к чему? :o
Я готов слушать вас всю свою биографию.

SOLDIER

Помнится, у Гойи была картина такая "Сон разума рождает чудовищ". Подозреваю, что тут именно тот случай. ::)
Я готов слушать вас всю свою биографию.

Zmej Gorynych

Цитата: АниКей от 23.11.2022, 11:24:07

Я Вам отвечу тут, раз уж тему "Информация" Вы закрыли.

> Никто из отрасли в трезвом уме и при памяти не станет в современном медийном пространстве ничего говорить-печатать-постить. Ни про работу ни вообще. Ни в СМИ, ни в инете, ни на форуме. Потому что подписывали. Потому что с ними поработали.

Тем не менее, говорят, печатают, постят. Бывшие, экс-, а также действующие. Однако их мнения (форумчан) Вы считаете неценным, и безжалостно вырезаете. А вот ряд телеграм каналов, в том числе сомнительного содержания, с удовольствием перепостом сюда заливаете.

Ещё раз подчеркну - совершенно не против того, что Вы в различных информационных темах форума наполняете их контентом. В конце концов, моя оценка этого контента- это моя оценка, и у других форумчан может быть иная его оценка.

Но вот против чего я совершенно однозначно - это против истребительной модерации в этих темах. Если новая редакция приказа ФСБ максимально ограничивает возможности общения ФНК - так напишите об этом в правилах! Обновите их. И тогда претензий не будет, а пока - выглядит как самоуправство форумчанина "с лычками".

Пожалуйста, давайте больше не будем.

aaa

Цитата: SOLDIER от 23.11.2022 12:31:28А не просветите, что такое "коллективный бандера"?
А вот кто отреагировал, тот и.

aaa

Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 12:35:01Почитайте про хунвейбинов, очень Ваша риторика их очень напоминает.
Ага, это я, значит, занимаюсь нападками на администрацию?
"Как обзывается, так и называется".

ЦитироватьЛозунг «огонь по штабам» привёл к массовым выступлениям против администрации и партийного руководства отрядами хунвэйбинов и цзаофаней. Партийных руководителей обвиняли в бюрократии.

Zmej Gorynych

Цитата: aaa от 23.11.2022 12:59:29
Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 12:35:01Почитайте про хунвейбинов, очень Ваша риторика их очень напоминает.
Ага, это я, значит, занимаюсь нападками на администрацию?
"Как обзывается, так и называется".

ЦитироватьЛозунг «огонь по штабам» привёл к массовым выступлениям против администрации и партийного руководства отрядами хунвэйбинов и цзаофаней. Партийных руководителей обвиняли в бюрократии.

Нападками на администрацию никто не занимается. Идёт обсуждение определённых подходов отдельных представителей администрации. Не переходя никаких граней, нарушений правил форума или оскорблений.

А вот вешание ярлыков на оппонентов исключительно из-за несогласия с их позицией  - это первый шаг к тому явлению, которому я упоминал. И почитайте не про лозунг Мао, а про само движение, и к чему это движение привело.

SOLDIER

Цитата: aaa от 23.11.2022 12:56:08
Цитата: SOLDIER от 23.11.2022 12:31:28А не просветите, что такое "коллективный бандера"?
А вот кто отреагировал, тот и.
Фейспалм.жпг.
Я готов слушать вас всю свою биографию.

aaa

Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 13:07:10Нападками на администрацию никто не занимается. Идёт обсуждение определённых подходов отдельных представителей администрации.
Это и есть нападки и обсуждение модерации. На Авиабазе вас бы уже давно загнали под шконку.

Цитата: Zmej Gorynych от 23.11.2022 13:07:10Не переходя никаких граней, нарушений правил форума или оскорблений.
Вы, типа, добрый хунвейбин, а злые хунвейбины не стесняются:
ЦитироватьАниКей разразился пространным монологом в разделе «Госкорпорация "Роскосмос" новости». Но в конце монолога не выдержал и испортил воздух.