Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SOLDIER

А кто будет определять кто враг, а кто друг? БПЗ (см. Стругацких) или личное мировоззрение определяющего? ::)
Я готов слушать вас всю свою биографию.

Старый

Цитата: Старый от 27.10.2022 08:57:12Если нет то кто будет выбирать какую судить а какую миловать?
Цитата: SOLDIER от 27.10.2022 09:31:42А кто будет определять кто враг, а кто друг?
Чё? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Я готов слушать вас всю свою биографию.

АниКей

Цитата: SOLDIER от 27.10.2022 09:31:42А кто будет определять кто враг, а кто друг?
На форуме - администрация и модераторы как пророки ея. Кончайте уже спамить о вселенской несправедливости. Поудаляю, надоело, скучно.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Roni

Цитата: Старый от 27.10.2022 08:57:12И есть политика твоя и политика твоих врагов. Разрешишь обе? Если нет то кто будет выбирать какую судить а какую миловать? А есть военная пропаганда, тоже твоя и вражеская. Где проведёшь границу отделяющую политику от пропаганды?
Вся и проблема в том, что враги у всех разные. И лучше дискутировать на форуме, чем потом на баррикадах. Есть надежда, что дискуссия оздоровит мозги

Старый

Цитата: Roni от 27.10.2022 10:06:27Вся и проблема в том, что враги у всех разные. И лучше дискутировать на форуме, чем потом на баррикадах. Есть надежда, что дискуссия оздоровит мозги
Всем кто хочет подискутировать с врагами предлагаю 3.14с... чесать на баррикады. А не засерать форум с диванов. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Roni

Цитата: Старый от 27.10.2022 10:19:47Всем кто хочет подискутировать с врагами предлагаю 3.14с... чесать на баррикады. А не засерать форум с диванов. 
Напрасно. Я-то как раз хочу, чтоб баррикад не было. 

Arzach

Цитата: АниКей от 27.10.2022 09:43:49На форуме - администрация и модераторы как пророки ея. Кончайте уже спамить о вселенской несправедливости. Поудаляю, надоело, скучно.
Попахивает самоуправством. То есть модераторам, по вашему мнению, позволено удалять сообщения пользователей по собственной прихоти? От того, что им надоело или скучно? Желательно видеть в таких случаях цитату из Правил или ссылку на соответствующий пункт. На всякий случай напомню - это не обсуждение ДЕЙСТВИЙ модератора.

ЦитироватьАдминистрирование и модерирование:

1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

АниКей

Цитата: Arzach от 27.10.2022 11:14:22То есть модераторам, по вашему мнению, позволено удалять сообщения пользователей
да. нарушителей правил и духа форума
Цитата: Arzach от 27.10.2022 11:14:22надоело
да. надоело читать спам борьбы за псевдодемократические ценности
Цитата: Arzach от 27.10.2022 11:14:22скучно
да. нет скучнее занятия читать бред-борьбу за права негров-политику... про космос хочу
Цитата: Arzach от 27.10.2022 11:14:22Попахивает
демагогией. Прекратите уже.
меня и так за душевную мягкость критикуют. за то, что просто иногда удаляю в надежде что форумчанин поймет-проникнется и больше не будет. значит надо двигать ползунок нарушение вправо. даешь хардкор? это хотите?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Arzach

Цитата: АниКей от 27.10.2022 11:31:22это хотите?
В данном случае я хочу соблюдения Правил Форума. Все "ползунки" прописаны в Правилах, никуда их двигать не надо. Про "скучно" там ничего нет.

Старый

Цитата: Arzach от 27.10.2022 11:47:15
Цитата: АниКей от 27.10.2022 11:31:22это хотите?
В данном случае я хочу соблюдения Правил Форума. Все "ползунки" прописаны в Правилах, никуда их двигать не надо. Про "скучно" там ничего нет.
То есть тебе хочется более тяжёлую статью? Так за неё и срок больше... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 27.10.2022 08:57:12И есть политика твоя и политика твоих врагов. Разрешишь обе? Если нет то кто будет выбирать какую судить а какую миловать? А есть военная пропаганда, тоже твоя и вражеская. Где проведёшь границу отделяющую политику от пропаганды?
Дык мое предложение как раз было о том, что товарищ Старый разъяснит, где друзья, а где враги...

Ну ладно, походу большинство против. Задраиваем люки.

Старый

Цитата: V.B. от 27.10.2022 13:03:52Задраиваем люки.
Открывай кингстоны. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Разъём

#453
Цитата: АниКей от 27.10.2022 11:31:22да. нет скучнее занятия читать бред-борьбу за права негров-политику... про космос хочу


Неуважаемый АниКей Вы мне можете сказать где там про космос в Вашей теме "Ударим мотопробегом" не знаю по чему.... И та тема не в ЧД. Вы предпочитаете не про негров-политику а про х.з. кого?
Скучно! Надоело!

АниКей

Для справки. Во всех сообщениях в теме про Роскосмос или участие сотрудников Роскосмоса в мероприятии. А чтобы не писали про то, чего не читали - немножко отдохните от писания. Читайте. Или не читайте. 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Ну-и-ну

Цитата: Дежурный администратор от 27.10.2022 00:42:52
Цитата: Ну-и-ну от 26.10.2022 23:28:16Перерегистрироваться без смены поведения точно не надо.
Золотые слова! Бан Хлынина трансформирован в режим "только для чтения", но одновременно туда внесена его вторая учётная запись.
А если, допустим, он ещё раз зарегистрируется (чисто теоретически), что делать предлагается, отгонять веточкой со словами "кыш-кыш"?

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 28.10.2022 04:36:40А если, допустим, он ещё раз зарегистрируется (чисто теоретически), что делать предлагается, отгонять веточкой со словами "кыш-кыш"?
Он уже перерегистрировался. Но нажать кнопку "только чтение" проще чем создать новую учётную запись. Так что в этом споре брони и снаряда броня победит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Roni

Цитата: Старый от 28.10.2022 07:56:14Он уже перерегистрировался. Но нажать кнопку "только чтение" проще чем создать новую учётную запись. Так что в этом споре брони и снаряда броня победит. 
Ну, вообще-то не совсем так. Ибо этот ник зареген раньше, чем забаненный. Но суть не в том. Я всё-таки надеялся на то, что забанят за перерегистрацию, но нет - опять за какую-то политоту (не объясняя, что где). Причем те, кто её начинал, остались целы. Можно подумать, что я какой-то трибун, призывающий к кровопролитиям всех мастей

Старый

Цитата: Roni от 28.10.2022 09:19:53Я всё-таки надеялся на то, что забанят за перерегистрацию, но нет - опять за какую-то политоту
И тут облом...  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Roni от 28.10.2022 09:19:53Можно подумать, что я какой-то трибун
Да нет. Троль обычный. Унылый и толстый весьма. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер