Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Сергей Палыч, начинайте писать книгу по реальным событиям. Возможно, потом она станет бестселлером. Всему своё время!

h-1953

Цитата: Шамс от 20.10.2022 19:42:50Сергей Палыч, начинайте писать книгу по реальным событиям. Возможно, потом она станет бестселлером. Всему своё время!
К счастью, реальные события происходят близко, но всё же не настолько чтоб. Взрывы редки, самолёты падают не часто, еда и интернет пока есть. 

h-1953

Цитата: Старый от 20.10.2022 19:40:40Жаль что у меня нет банхаммера. Я бы тебя быстро научил свободу любить.   >:(
т.Предмодерируемый, не забывайте свой статус в этой теме

Юрий Темников

Таки  нарывается.Он не из наглов?Русаки вроде спокойнее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Iv-v

Цитировать
Последнее редактирование
: 15.10.2022 19:46:45 от zandr Причина: Сброс чёрного цвета текста
А о чём речь? Скопированный откуда-то мной текст плохо виден? Или в некоторых цветовых схемах плохо виден?
73!

Старый

Цитата: h-1953 от 20.10.2022 20:41:44
Цитата: Старый от 20.10.2022 19:40:40Жаль что у меня нет банхаммера. Я бы тебя быстро научил свободу любить.  >:(
т.Предмодерируемый, не забывайте свой статус в этой теме
Ничего, ничего, допрыгаешься. Везёт тебе что местные власти не владеют военной психологией и педагогикой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Причём я бы тебя не убивал. Я бы тебя научил любить свободу. И ты бы её любил и ценил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Iv-v от 20.10.2022 21:31:12А о чём речь? Скопированный откуда-то мной текст плохо виден? Или в некоторых цветовых схемах плохо виден?
Все хорошо видно. Но.
Клопами воняет. Не коньяком.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Shin от 20.10.2022 18:37:56Даже здесь обязательно надо всунуть какую-нибудь политику...(((((

Неисправим.

Так дело дойдет и до повторного бана.
"Терпение мой друг, и ваша щетина превратится в золото!" (С)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Ну-и-ну

Цитата: Старый от 20.10.2022 18:07:34
Цитата: h-1953 от 20.10.2022 17:47:21А в феврале я писал, что в Украине РФ ждёт полное фиаско и меня тут же забанили
А не хрен было вслух писать  :P
Если мне понадобится иллюстрация к глаголам "вы..ться" и "нарываться", я буду перечитывать эту дискуссию. Если её не сотрут.

h-1953

Цитата: Старый от 20.10.2022 22:19:18Причём я бы тебя не убивал. Я бы тебя научил любить свободу. И ты бы её любил и ценил. 
Старый, ты смешон. Особенно в роли предмодерируемого, когда твои хотелки появляются часов через 12 после их написания

Старый

Цитата: h-1953 от 21.10.2022 08:04:13
Цитата: Старый от 20.10.2022 22:19:18Причём я бы тебя не убивал. Я бы тебя научил любить свободу. И ты бы её любил и ценил.
Старый, ты смешон. Особенно в роли предмодерируемого, когда твои хотелки появляются часов через 12 после их написания
Ну посмейся пока.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: Старый от 21.10.2022 10:42:11Ну посмейся пока.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий
Я поздравляю тебя - не прошло и трёх часов, как твой пост отмодерировали. Прогресс налицо

Бертикъ

Не пора ли ФНК переименовать в ФЧД? ((((
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Arzach

Цитата: Бертикъ от 25.10.2022 11:28:16Не пора ли ФНК переименовать в ФЧД? ((((
ЖизньБытие диктует свои приоритеты. А вот глобальный фильтр на ЧД в подборках "Непрочитанные сообщения" и "Обновленные темы" действительно не помешал бы. 

Юрий Темников

Требую сообщения Зандра и присных делать на Русском.У нас не нагловский форум.Тем более что Сам говорил что не силён в аглицком  и читает в Гугле.НАГЛИСКИЙ В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛ НЕ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ.А дальнейшее преподавание  основывалось на школьной программе.Пардон за резкость.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Stimbergi

Цитата: Юрий Темников от 25.10.2022 22:36:13Требую сообщения Зандра и присных делать на Русском.У нас не нагловский форум.Тем более что Сам говорил что не силён в аглицком  и читает в Гугле.
Он немного иначе говорил - иногда текст приходится прогонять через несколько переводчиков, чтобы уловить смысл. И поскольку он не уверен в правильной трактовке, то оставляет текст так как есть - дабы не искажать информацию.

Юрий Темников

Цитата: Stimbergi от 25.10.2022 23:43:18
Цитата: Юрий Темников от 25.10.2022 22:36:13Требую сообщения Зандра и присных делать на Русском.У нас не нагловский форум.Тем более что Сам говорил что не силён в аглицком  и читает в Гугле.
Он немного иначе говорил - иногда текст приходится прогонять через несколько переводчиков, чтобы уловить смысл. И поскольку он не уверен в правильной трактовке, то оставляет текст так как есть - дабы не искажать информацию.
Я собственно не о том.Понимающий в теме поищет правильный ответ.Не знающий  языка сначала  будет искать перевод.Да и форум -то по слухам Русский. :) Не знающих языка -больше.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Mavik

Цитата: Юрий   Темников от 25.10.2022 23:52:08
Цитата: Stimbergi от 25.10.2022 23:43:18
Цитата: Юрий Темников от 25.10.2022 22:36:13Требую сообщения Зандра и присных делать на Русском.У нас не нагловский форум.Тем более что Сам говорил что не силён в аглицком  и читает в Гугле.
Он немного иначе говорил - иногда текст приходится прогонять через несколько переводчиков, чтобы уловить смысл. И поскольку он не уверен в правильной трактовке, то оставляет текст так как есть - дабы не искажать информацию.
Я собственно не о том.Понимающий в теме поищет правильный ответ.Не знающий  языка сначала  будет искать перевод.Да и форум -то по слухам Русский. :) Не знающих языка -больше.
Форум - русский, но что поделать, если 90% реальных новостей (не считая всяких «Россия может в 2030 высадиться на Луне»)  на английском? 
Вы хотели чтобы Зандр их сам переводил? 
Еще можно их игнорировать, как тот страус, может так лучше? 

h-1953

Цитата: Юрий Темников от 25.10.2022 22:36:13Требую сообщения Зандра и присных делать на Русском.У нас не нагловский форум.Тем более что Сам говорил что не силён в аглицком  и читает в Гугле.НАГЛИСКИЙ В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛ НЕ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ.А дальнейшее преподавание  основывалось на школьной программе.Пардон за резкость.
А я требую сообщений на том языке, на котором удобно выкладывающему. Хоть на китайском. Заведите в штате переводчика и будет Вам счастье.