Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

GIF

Цитата: ClonSB60 от 11.10.2022 15:43:40
Цитата: h-1953 от 11.10.2022 09:57:38
Цитата: Старый от 11.10.2022 09:50:21Грохнут тебя и под этим ником. :(
Напугал... Да я сам за то, чтоб перелогиненных банили просто за перелонгацию.
Выше уже писали - правила форума НЕ ЗАПРЕЩАЮТ создавать другой аккаунт при бане.
Почему за это должны банить? :o
Оно как бы да. Но иногда несколько нет.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=20832.182
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Ну-и-ну

Хотелось бы всё же пояснения от администрации насчтёт перерегистрации. А то может действительно нет никакой драмы в забанивании навсегда.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 11.10.2022 17:59:33Хотелось бы всё же пояснения от администрации насчтёт перерегистрации. А то может действительно нет никакой драмы в забанивании навсегда.
Обычно если пользователь забаненый на время во время бана выходит под другим ником то первый ник банится навсегда. А если забанен навсегда то можно регистрировать другой ник. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Владимир Юрченко

Как-то уже противно смотреть как два достаточно знающих (и достаточно взрослых) человека свои личные амбиции ставят выше уровня форума. Господа, общайтесь по делу, а не по мелочным придиркам. И будет к вам уважение и всеобщая любовь.

h-1953

Цитата: ClonSB60 от 11.10.2022 15:43:40Выше уже писали - правила форума НЕ ЗАПРЕЩАЮТ создавать другой аккаунт при бане.
Почему за это должны банить? :o
Я на форуме больше 20 лет и правил не помню (да и не читаю никогда). Но в чём смысл бана? я зарегюсь минуты через 3 по-новой.
Однако я дорожу своим логином и требую его разбанить. Откровенно считаю, что писал только по делу и не виноват, что в царстве всё решает политика.
Цитата: Владимир Юрченко от 11.10.2022 18:47:29Господа, общайтесь по делу, а не по мелочным придиркам. И будет к вам уважение и всеобщая любовь.
Если это ко мне, то мелочные придирки - Вам бы такие проблемы пожелать.

h-1953

Цитата: Старый от 11.10.2022 18:01:33Обычно если пользователь забаненый на время во время бана выходит под другим ником то первый ник банится навсегда. А если забанен навсегда то можно регистрировать другой ник.
Оба предложения вполне смешны. Но всё же хотелось бы знать мнение модераторов с ссылкой на правила. Или их всех мобилизовали?

Старый

Так, а почему у меня по полдня не одобряют сообщения? Они чемто нарушают правила? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

Цитата: Старый от 12.10.2022 19:07:29Так, а почему у меня по полдня не одобряют сообщения? Они чемто нарушают правила?
Вероятно, сегодня всем модераторам не до ФНК было - работа (мне - точно).
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Veganin от 12.10.2022 20:11:35Вероятно, сегодня всем модераторам не до ФНК было
И что теперь? Взялись так работайте. Можно подумать что я сам себя на премодерацию поставил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: Старый от 12.10.2022 20:54:37И что теперь? Взялись так работайте. Можно подумать что я сам себя на премодерацию поставил. 
Ишь, ты. Запел. А как мои посты не модерировал сутками....

Старый

Цитата: h-1953 от 12.10.2022 22:05:17Ишь, ты. Запел. А как мои посты не модерировал сутками....
Скажи "спасибо" что не удалил.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

не скажу. Потому что удалял тоже богато

Штуцер

Цитата: Старый от 12.10.2022 20:54:37
Цитата: Veganin от 12.10.2022 20:11:35Вероятно, сегодня всем модераторам не до ФНК было
И что теперь? Взялись так работайте. Можно подумать что я сам себя на премодерацию поставил.
А тебя то за что? ;D
У меня рекордное время было - сутки. Сообщение было уже похоронено под толщей осадочных пород.
Кстати  если бы одобренное сообщение помещалось в тему в момент одобрения, а не написания, было бы все таки лучше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

Цитата: Штуцер от 13.10.2022 04:50:33Кстати  если бы одобренное сообщение помещалось в тему в момент одобрения, а не написания, было бы все таки лучше
Полностью согласен.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

h-1953

Цитата: Юрий Темников от 13.10.2022 10:50:56Полностью согласен.
Что ж. Получится примерно так:
Заика Калаид зашипел, задергался и, привлеча таким образом всеобщее внимание, напомнил, что именно он, Калаид, в прошлом году чуть не подрался с архитектором на Празднике Цветов. Это заявление придало разговору новый, решительный уклон. Одноногий Полифем, как ветеран и человек, не боящийся крови, предложил подстеречь обоих в подъезде у мадам Персефоны и обломать им рога. В такие решительные минуты Полифем совершенно уже перестал следить за своим языком — так и прет из него казарма. "Обломать этим вонючкам рога, — гремел он. — Дать этому дерьму копоти и отполировать сволочам мослы". Просто удивительно, как возбуждающе такие речи действуют на наших. Все загорячились, замахали руками, а Калаид шипел и дергался гораздо сильнее, чем обыкновенно, будучи не в силах от большого волнения выговорить ни слова. Но тут желчный Парал, единственный из нас, сохранивший спокойствие, заметил, что, кроме казначея и архитектора, в городе проживает еще в своей летней резиденции главный их дружок — некий господин Лаомедонт, и все сразу замолчали и принялись раскуривать свои потухшие за разговором сигары и сигареты, потому что господину Лаомедонту не очень-то обломаешь рога и тем более не отполируешь мослы. И когда в наступившей тишине заика Калаид уже совершенно непроизвольно разразился, наконец, заветным: "Н-надавать по сопатке!", все посмотрели на него с неудовольствием.

Юрий Темников

Сентенция на тему:"А баба-яга против. ;D Обоснованное мнение может продолжить диспут,или направить его  в другую сторону.Ну а больных и читать никто не будет.Скользнут разве взглядом.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Павел73

Цитата: Старый от 12.10.2022 19:07:29Так, а почему у меня по полдня не одобряют сообщения? Они чемто нарушают правила?
А ты когда в премодерируемые успел попасть? :o
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 13.10.2022 14:15:58
Цитата: Старый от 12.10.2022 19:07:29Так, а почему у меня по полдня не одобряют сообщения? Они чемто нарушают правила?
А ты когда в премодерируемые успел попасть? :o
Давно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Премодерируемый модерирует премодерируемых. Однако... Как лихо закручен сюжет у этого водевиля! ;D Где-то тут наверняка спряталась рекурсия.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: GIF от 13.10.2022 14:27:15Премодерируемый модерирует премодерируемых.
И себя в том числе. В ЧД.
До половины своих сообщений стирает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!