Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

Хлынин, ну не разводите еврейство. "Читать форум" можно и без авторизации. То, что вечный бан криво отображается движком SMF, все уже поняли. И, сильно подозреваю, тут закроют глаза на сообщения Х-1953, имеющие сколь-либо ненулевую ценность. Стенания о правдивости какой-либо пользы в себе не содержат.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

h-1953

Цитата: Околоземный нищеброд от 07.10.2022 22:16:02Хлынин, ну не разводите еврейство. "Читать форум" можно и без авторизации. То, что вечный бан криво отображается движком SMF, все уже поняли.
Без авторизации можно. А забаненым нельзя. Ещё раз - при попытке зайти на форум с какой угодно позиции появляется надпись "Вы забанены навсегда". И я должен включать второй компьютер, влезать режим инкогнито и читать форум, словно это порнуха. А ЧД незарегенным и забаненым не видна вообще.
А как отражается вечный бан, мне решительно наплевать

GIF

САМ влез! Знать,, серьезно! Изменой "государству" попахивает! 😂 Клоуны, ей Богу.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Цитата: Shin от 07.10.2022 21:47:00
Цитата: GIF от 07.10.2022 20:24:47Господин Veganin, а вот просто интересно - у вас там есть некий график дежурств Администраторов? Ну, типа списка нарядов на месяц, да? ;D

Думаете Слава КПСС - это два разных человека?
Да и какая нужда в персоналиях-то, правдоруб вы наш...
Острим. Ну-ну.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

h-1953

Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22Все Ваши посты по космической тематике и истории проходили через премодерацию спокойно. Будете отрицать?
Буду отрицать. Некоторые Вы удаляли. И даже извинялись, что по ошибке. А остальные могли появиться через час, а то и через сутки, когда  тема ушла на 5 страниц вперёд и никто не подозревает, что за пост появился в глубоком тылу.
Нет, я понимаю, мне объясняли, что модераторы тоже люди, что они должны хорошо выспаться и вообще люди занятые...
Короче, мерзость эта ваша предмодерация. Либо сообщение должно появляться сразу, либо не портите воздух протухшими постами

GIF

Да они и сами.. редкостное сборище.. "неангелов". >:(
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Shin

Цитата: GIF от 07.10.2022 22:32:03САМ влез! Знать,, серьезно! Изменой "государству" попахивает! 😂 Клоуны, ей Богу.

О чем ты, мил человек? Про меня что ль?

GIF

Об учении святого Августина
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

А обращаться на "ты" это особенности воспитания, не так ли?
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Shin

Цитата: GIF от 07.10.2022 23:11:32А обращаться на "ты" это особенности воспитания, не так ли?
"ты, мил человек" - оборот речи, как известно.
А вот за "клоунов" ВАМ придется посидеть в премодерируемых. И пиво свое допьете спокойно в пятницу вечером.

Старый

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 22:28:35А ЧД незарегенным и забаненым не видна вообще.
Какая жуть! И как дальше жить любителю космонавтики?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: Старый от 07.10.2022 23:18:22Какая жуть! И как дальше жить любителю космонавтики?
Если ты про меня, то я иногда включаю третий компьютер и таки читаю ЧД хитрым способом. Но без меня там скукота смертная. Поэтому бываю редко. А вот  незарегенные читатели, увы. Кстати, ты утверждал, что в связи с моим отбытием ты сразу сэкономил 90% времени.Ошибаешься. Я посмотрел. Как был в ЧД, так и остался, обсуждая списки Сталина и пр.хрень. Меня бы уже забанили за такое

Старый

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 23:28:11
ЦитироватьКакая жуть! И как дальше жить любителю космонавтики?
Если ты про меня, то я иногда включаю третий компьютер и таки читаю ЧД хитрым способом.
Ну тогда всё в порядке! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 23:28:11Но без меня там скукота смертная.
Да, блин, остальным троллям далеко до тебя. Не тянут. :( Да и наверно заняты на работе... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 23:28:11Кстати, ты утверждал, что в связи с моим отбытием ты сразу сэкономил 90% времени.
Ну это ты себе льстишь. На гораздо более других хлопцев я тратил своё время и сообщения. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22Воскресите Гайд-парк
Как это? Разве можно "воскресить" удаленную тему?

Что касается меня лично, я ту тему не читал. Но судя по прикрепленному объяснению "Почему закрыт Гайд-парк", основная претензия была в том, что участники ругались, матерились, пьянствовали и вообще вели себя крайне некультурно. То есть если бы обсуждение шло корректно, тема прожила бы дольше.

Посему, учитывая важность вопросов политики в переживаемый исторический период, имею следующее предложение.

Открыть в ЧД тему под названием (для примера) "Политчас со Старым". Тему открывать на один час в сутки, например с 21:00 до 22:00. В это время участники ФНК могут высказаться по волнующим их вопросам. В остальное время, когда тема закрыта, Старый готовит свои разъяснения, как человек, имеющий опыт политработы, а также удаляет сообщения, нарушающие корректность дискуссии (права модератора у него уже имеются). Как я мог убедиться на ряде примеров, у Старого очень хорошо получается разъяснять животрепещущие, да и не слишком трепещущие, вопросы политики и истории.

Это будет единственное место на ФНК, где будет разрешена политика. Во всех остальных темах, как и сейчас, она должна быть под строгим запретом.

Как вам такое?

Feol

Там была чрезвычайно интересная с научной точки зрения практика получения информации из чёрной дыры. Я давно верю в то, что это возможно. Что, в свою очередь, доказывает возможность передачи информации с превышением скорости света. Разумеется, не путём прямого распространения частиц, известных в стандартной модели. Доказать и даже обосновать не могу, но в очередной раз утвердился в вере. Вера крепка, как никогда.
;D
Всем пользователям нравится это сообщение.

Старый

Цитата: V.B. от 08.10.2022 01:03:37Открыть в ЧД тему под названием (для примера) "Политчас со Старым". Тему открывать на один час в сутки, например с 21:00 до 22:00. В это время участники ФНК могут высказаться по волнующим их вопросам. В остальное время, когда тема закрыта, Старый готовит свои разъяснения, как человек, имеющий опыт политработы, а также удаляет сообщения, нарушающие корректность дискуссии (права модератора у него уже имеются). Как я мог убедиться на ряде примеров, у Старого очень хорошо получается разъяснять животрепещущие, да и не слишком трепещущие, вопросы политики и истории.
Это называется "Изложение Старым своего мнения с претензией на истину в последней инстанции" . ;D
Предыдущие образцы наверно можно найти поиском. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

"Я зарегистрировался на одно сообщение, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" 
73!

fagot

Цитата: Павел73 от 05.10.2022 21:24:10А ФНК - одна из самых свободных и либеральных площадок для общения. Модерируют и тем более банят здесь только за совсем уж вопиющее поведение.
Давно уже нет, к тому же имеют место быть двойные стандарты модерирования.