Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Reader от 07.10.2022 17:33:47
Цитата: Iv-v от 07.10.2022 16:59:01Я помню, где-то в 2007-м пожизненно забанили Старого из-за Хлынина. Ничего, через год разбанили.
Не из-за сказанного в полемике с А.Г. Шлядинским?
Да, вы правы. Прошу прощения, не из-за Хлынина.
Проклятый склероз. )
73!

Feol

Любая система формальных логических правил, кроме тривиальной, либо неоднозначна, либо противоречит сама себе. По Гёделю. Абсолютная справедливость не реализована в этом мире ;)  Может, у самих разработчиков с этим так же ;) Хотели сделать наш мир нормально, а получилось, как всегда ;)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Iv-v

Это не говоря уже о приоритете государственных законов.
73!

h-1953

Цитата: Iv-v от 07.10.2022 16:59:01Я помню, где-то в 2007-м пожизненно забанили Старого из-за Хлынина. Ничего, через год разбанил
Из-за меня? Это что-то новое. Абсюрд. Пытался представить - не удалось. Меня банили десятки раз (и даже навечно), но чтоб из-за кого то? Нет

Штуцер

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 18:17:37Меня банили десятки раз (и даже навечно)
"нет ничего проще, чем бросить курить..." (с)
Да... все же не сталинские времена.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

Я бы не был столь уверен... ::)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

h-1953

Цитата: GIF от 07.10.2022 18:44:07Я бы не был столь уверен... ::)
Надо вовремя. Я бросил в 18 лет, когда пришлось жить на одну стипендию

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

А, Вы про курение. Да, не могу с Вами не согласиться. Но я не о курении,увы. ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

h-1953

А, Вы о Сталинских временах? Ну, вообще-то сталинские - они разные были. Очень разные

Iv-v

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 18:17:37Из-за меня? Это что-то новое.
Да, пардон, меня выше уже поправили. Не из-за вас.
Хотя, пока не поправили, точно помнил, что из-за вас. )
73!

h-1953

Цитата: Iv-v от 07.10.2022 19:35:04Хотя, пока не поправили, точно помнил, что из-за вас. )
Ладно, проехали.
Оно не пойму - как можно из-за кого-то пострадать? Это как французскую болезнь подхватить через интернет. Может, Шлядинский не виноват?

Veganin

#252
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Я перелогинился на одно сообщение, чтобы обвинить Вас во лжи (да и Старого заодно)
Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Хлынина пожизненно не банили, он отдыхает от политических постов на ФНК
Меня лишили возможности не только писать на форуме, но и читать его.
При попытке войти в любую тему на форуме появляется надапись
гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
2. Вы лжёте, что я кому-то угрожал. Примеры, плиз
И не надо надо мне примеров из забугорной жизни - там всё правильно, угрожать человеку и тем более школе - это уголовка. А я человек мирный, патриот России и желаю стране только добра.
Невыносимо смотреть на лживость и агрессию некоторых форумчан.
Уже не помните своих постов в том же Гайд-парке? Воскресите Гайд-парк и разберем Ваши посты. Кроме того, Вы прекрасно осведомлены, что Ваши посты, противоречащие законодательству РФ, форумчане и не видели в большинстве случаев, поскольку они были или на премодерации, или Вы писали ночью.
Про лживость или агрессию - это к Вам.
Все Ваши посты по космической тематике и истории проходили через премодерацию спокойно. Будете отрицать?

Цитироватьгость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме Систематический политфлуд Вы забанены  навсегда
После того, как Вы демонстративно вскочили на политическую трибуну в "Луне-25", я попросил Дежурного администратора выписать Вам бан на осень, что и было сделано. Я не против, если Дежурный администратор приведет часть с нашей с ним переписки в подтверждение или опровержение моих слов. Ни о каком пожизненном бане речи не шла, Вы отдыхаете осенью от политической жизни на форуме.

После того, как Вас лишили возможности писать на ФНК, число политических постов и ответов к ним снизилась процентов на 90, точно. Вы мне напоминаете редакцию РИА Новости, которая в разделе ria.ru/space "заботливо" размещает новости с тэгами "Безопасность", "СВО", "Байден", "Украина" и т.д. Чтобы, не дай Бог, не забыли о политической повестке, главных патриотах и мерзавцах нашего многострадального шарика.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

GIF

Господин Veganin, а вот просто интересно - у вас там есть некий график дежурств Администраторов? Ну, типа списка нарядов на месяц, да? ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
Я чего-то не пойму.
Или "навсегда" с форумского переводится на русский "ненавсегда"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

"Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила".
Верной дорогой идете, товарищи. Оруэлл апплодирует. Да и Кафка где-то рядом насторожился.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

h-1953

Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22Уже не помните своих постов в том же Гайд-парке? Воскресите Гайд-парк и разберем Ваши посты.
Это я, забаненный и перелогиненный (что против правил) должен копаться в ЧД и искать свои самые-самые  преступные преступления? Увольте. Впрочем, я помню, что предыдущий пожизненный бан мне дали за то, что я назвал маршала Жукова главарём. Его подчинённые - вплоть до рядового, ненавидели все до единого и в мемуарах обзывали куда круче.
Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22Вы отдыхаете осенью от политической жизни на форуме.
Спасибо за заботу. Но форумов много, отдохнуть не удалось
Цитата: Veganin от 07.10.2022 20:15:22После того, как Вас лишили возможности писать на ФНК, число политических постов и ответов к ним снизилась процентов на 90, точно.
Вы мне льстите.
Но учтите - если не заниматься политикой, она займётся вами. Вот в Ростов она пришла. Очень одиночными взрывами и прочей напрягой. А я предупреждал.
А есть ещё тема - РФ останется без Байконура. Причём, скоро. Это тоже политика? Ну, ну

Shin

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 20:51:24Но учтите - если не заниматься политикой, она займётся вами. Вот в Ростов она пришла. Очень одиночными взрывами и прочей напрягой. А я предупреждал.
А есть ещё тема - РФ останется без Байконура. Причём, скоро. Это тоже политика? Ну, ну

Сергей Павлович, сорри, но даже здесь из тебя прет политика и политиканство. 
Надо сделать над собой усилие и обсуждать на форуме НК космонавтику (это странно, не правда ли?) без опускания до рассуждений о Сталине, Путине, коммунистах, либералах и прочей новой и новейшей истории. Технократизму побольше. Ведь твои знания крайне обширны в истории нашей космонавтики, это все знают.

Shin

Цитата: GIF от 07.10.2022 20:24:47Господин Veganin, а вот просто интересно - у вас там есть некий график дежурств Администраторов? Ну, типа списка нарядов на месяц, да? ;D

Думаете Слава КПСС - это два разных человека? 
Да и какая нужда в персоналиях-то, правдоруб вы наш...

h-1953

Цитата: Shin от 07.10.2022 21:41:28Надо сделать над собой усилие и обсуждать на форуме НК космонавтику (это странно, не правда ли?) без опускания до рассуждений о Сталине, Путине, коммунистах, либералах и прочей новой и новейшей истории.
Вообще-то я перелогинился для одного сообщения - о том, что модераторы дружно врут, что я не забанен. А также о том, что это низко - не давать читать форум. Я вовсе не собираюсь обсуждать что-либо в перелогиненном состоянии.
Заметьте - кроме самого первого сообщения  я нигде и ни о чём не агитировал, не пропагандировал, не сообщал. Я ОТВЕЧАЛ на посты. Ведь не отвечать - некрасиво? И этот пост бы я не стал писать, если бы Вы промолчали.