Утечка на МКС 30.08.2018

Автор tnt22, 30.08.2018 13:26:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 14.08.2021 16:55:42
Цитата: Paleopulo от 14.08.2021 15:40:44
Цитата: Старый от 14.08.2021 14:56:34
Цитата: Seliv от 14.08.2021 14:32:15я уже говорил, для срочного возвращения достаточно просто изобразить острые боли в животе.
Потом возвращение, исследование и вылет из НАСА без выходного пособия.
То есть сверлить дырки в корабле - это, в принципе, норм, и за это не вылетают из НАСА?
Не рассчитывала что найдут. Дырку не должны были найти. Корабль отстыковывается, БО сгорает в атмосфере и концы в воду. А симуляцию острого живота найдут по любому.
Еще раз: Ога! В корабль с ненайденной дыркой, но сифонящий усаживкют людей и пляют им в атмосферу. Ну, тг, что ненайденная дырка может быть в СА, скажем, трещинки в иллюминаторе или в ТЗП это ще фигня, дажеж?! "Волшебный "хуйсым" нам поржет!"© ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Paleopulo

Цитата: Arzach от 15.08.2021 11:53:14
Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Из всего текста г-на Рогозина однозначно следует лишь то, что он не хочет говорить неудобную для него правду.
Нет. Из текста однозначно следует, что он ничего не знает и не понимает. Так понять то, что ему говорят специалисты, понять и осмыслить не в состоянии, как журналист. Поэтому стоит на позиции: "У нас есть такие приборы! Но мы вам о них не расскажем."

triage

Цитата: Старый от 15.08.2021 14:34:33Подозреваю что на начальном этапе когда ничего не было ясно и предполагалось что просверлили в Энергии, Рогозин сам
Рогозин заявил что сверлили на орбите через несколько суток когда еще ничего не было известно комиссиям предприятий  на Земле

Iv-v

Кэти Людерс тоже ничего не знает.
"Мы поддерживаем Серину и ее профессиональное поведение. Мы не верим, что эти обвинения заслуживают доверия".
"Верим - не верим", и не более. Просто выбрали линию защищать свою астронавтку и теперь держатся за неё.
Откуда Кэти Людерс знать, сверлила Серена стенку или нет? Её же там не было. Поэтому честно говорит: "Не знаем, но не верим".

Вот и Нельсон согласен:
Вскоре после того, как Людерс написала это заявление в Твиттере, с ней согласился администратор НАСА Билл Нельсон. "Я полностью согласен с утверждением Кэти!, - сказал он. "Я полностью поддерживаю Серину и всегда буду поддерживать наших астронавтов".

Про " не сверлила" вообще ничего нет.
73!

The Heart of the Moon

Какая религия запрещает проверить экипаж НАСА на полиграфе? можно ведь даже проверить но не сказать открыто правды/истины

Шамс

Итак, сверлили в космосе. Теперь это факт, о котором объявил ДОР. Фактов становится все больше и с этим уже не поспоришь. На станции были шесть человек. Если бы это были наши космонавты, это бы точно установили и за такой неадекват они бы вылетели из отряда точно. Прокопьев и Артемьев в настоящее время назначены в экипажи и готовятся к очередным полетам. Если бы это был немец Герст, то зачем он показал, где сверлил. У него можно сказать алиби. Значит, остаются под подозрением трое американцев. ДОР ни кого не обвиняет из них. Он не прокурор, чтобы обвинять. Что там происходило между американцами ДОР не знает. Это дело НАСА в этом разобраться и сообщить общественности. НАСА вероятно разобралось еще тогда, но не стало ничего сообщать, попыталось замять это дело. А почему, действительно, Серена? А двое других, что не могли? А может дело и не в тромбе? Сейчас не хватает фактов от НАСА. Оно пытается сохранить свое лицо. Серена и Арнольд переведены на должности астронавтов-менеджеров в НАСА. Это нелетные должности, но они и не уволены. Вероятно, чтобы раньше времени не разговорились. Может даже с них взяли подписку. Фойстел в отряде астронавтов, но экипажного назначения не имеет.
В общем, МЛМ повертел МКС во всех смыслах. Если бы не было такого сильного наезда из-за Науки, то и не было бы такой ответки с этой несчастной дыркой. Растеребили ее снова до невозможности. Но мы стали ближе к истине.

hlynin

Цитата: Шамс от 15.08.2021 16:25:39Если бы это был немец Герст, то зачем он показал, где сверлил.
О! Тут как раз наоборот - что-то слишком быстро нашёл. Не захотел без воздуха жить. А повод найдётся. Стройте версию сами

hlynin

Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 16:24:19Какая религия запрещает проверить экипаж НАСА на полиграфе? можно ведь даже проверить но не сказать открыто правды/истины
мешает. Во-первых, это не даст 100% уверенности, даже 90% вряд ли. А для психологически подкованных космонавтов не будет и этого

Во-вторых, "просто так" не получится. Основание, дело, решение судебных инстанций, высшая форма недоверия, а результат будет неясен в любом случае. Судом не принимается. Просто добавляет подозрений

hlynin

Цитата: Iv-v от 15.08.2021 16:16:49Про " не сверлила" вообще ничего нет.
Они просто ручаются. Я тоже могу поручиться за некоторых известных мне людей. А за кого-то и нет.

The Heart of the Moon

Цитата: hlynin от 15.08.2021 16:35:17
Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 16:24:19Какая религия запрещает проверить экипаж НАСА на полиграфе? можно ведь даже проверить но не сказать открыто правды/истины
мешает. Во-первых, это не даст 100% уверенности, даже 90% вряд ли. А для психологически подкованных космонавтов не будет и этого

Во-вторых, "просто так" не получится. Основание, дело, решение судебных инстанций, высшая форма недоверия, а результат будет неясен в любом случае. Судом не принимается. Просто добавляет подозрений

  Наших проверили без всяких рефлексий

Шамс

Цитата: Iv-v от 15.08.2021 14:27:52Это ведь уже четвёртый криминальный случай с женщиной у НАСА за последнее время?

Первая - которая не поделила любовника-астронавта с соперницей.
Вторая - Кэдди Коулмен, которая пыталась оплатить левые счета через НАСА.
Третья - орбитальная хакерша-лесбиянка.

Ну и вот. Если признать вопиющий факт с Сериной, то могут возникнуть вопросы: а что это у вас там в НАСА вообще творится? Поэтому будут отмазывать до последнего. Тем более, причастны русские, которые по умолчанию находятся под подозрением во всех грехах.
И не только женщины. А пьяный астронавт, который насмерть задавил двух подростков. У общественности возникают вопросы. Что у вас там действительно происходит в отряде астронавтов? Почему так много эксцессов с астронавтами? Что не так?

hlynin

Цитата: Шамс от 15.08.2021 16:46:34У общественности возникают вопросы. Что у вас там действительно происходит в отряде астронавтов? Почему так много эксцессов с астронавтами? Что не так?
Бывает. Напомню, что Герман Титов подцепил где-то на улице учительницу, куда-то повёз, влетел на скорости в кучу щебня, машину разбил, пассажирка погибла. А Шонина списали, как неадеквата. Космонавты - тоже люди.

Шамс

Цитата: hlynin от 15.08.2021 16:28:37
Цитата: Шамс от 15.08.2021 16:25:39Если бы это был немец Герст, то зачем он показал, где сверлил.
О! Тут как раз наоборот - что-то слишком быстро нашёл. Не захотел без воздуха жить. А повод найдётся. Стройте версию сами
Ну он же ученый. Он провел свой личный эксперимент по разгерметизации орбитальной станции и ее починке. :)

Iv-v

Цитата: hlynin от 15.08.2021 16:37:41
Цитата: Iv-v от 15.08.2021 16:16:49Про " не сверлила" вообще ничего нет.
Они просто ручаются. Я тоже могу поручиться за некоторых известных мне людей. А за кого-то и нет.
Но кто поручится за поручителей?
73!

Mikha

Цитата: Шамс от 15.08.2021 16:46:34
Цитата: Iv-v от 15.08.2021 14:27:52Это ведь уже четвёртый криминальный случай с женщиной у НАСА за последнее время?

Первая - которая не поделила любовника-астронавта с соперницей.
Вторая - Кэдди Коулмен, которая пыталась оплатить левые счета через НАСА.
Третья - орбитальная хакерша-лесбиянка.

Ну и вот. Если признать вопиющий факт с Сериной, то могут возникнуть вопросы: а что это у вас там в НАСА вообще творится? Поэтому будут отмазывать до последнего. Тем более, причастны русские, которые по умолчанию находятся под подозрением во всех грехах.
И не только женщины. А пьяный астронавт, который насмерть задавил двух подростков. У общественности возникают вопросы. Что у вас там действительно происходит в отряде астронавтов? Почему так много эксцессов с астронавтами? Что не так?
Третий - сняли все обвинения с Энн Макклейн, этот пункт точно можно вычёркивать.
А что с Кэди Колман? И что за пьяный астронавт (если что, я правда не знаю, поиском ничего не находится на эту тему, просветите, пожалуйста)

hlynin

Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 16:41:57Наших проверили без всяких рефлексий
Были основания для проверки?

The Heart of the Moon

Цитата: hlynin от 15.08.2021 17:00:23
Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 16:41:57Наших проверили без всяких рефлексий
Были основания для проверки?
Начальству видней 8) опись, протокол, отпечатки пальцев

hlynin

Цитата: Iv-v от 15.08.2021 16:53:03Но кто поручится за поручителей?
А зачем? Люди сказали своё мнение. Могли бы и промолчать.

Iv-v

То есть, мнение против мнения. Вопрос веры.
73!

Shin

Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 17:04:17
Цитата: hlynin от 15.08.2021 17:00:23
Цитата: The Heart of the Moon от 15.08.2021 16:41:57Наших проверили без всяких рефлексий
Были основания для проверки?
Начальству видней 8) опись, протокол, отпечатки пальцев

Так были сообщения, что космонавты давали показания по делу. Кажется у Артемьева было. И про полиграф тоже, если мне память не изменяет.