Утечка на МКС 30.08.2018

Автор tnt22, 30.08.2018 13:26:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
А пробка-затычка там была, или раз она не вписывается в эту гипотезу, то замнем?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

Цитата: pignus от 12.08.2021 23:07:51
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01А еще есть записи переговоров на станции.
Не увидел их ни где. Можете указать именно записи переговоров, а не смехуечки в стиле "можете отправлять мне в личку  скан допуска".
Интересно, что этот пост на КОНТе 24 сентября 2018 г. 08:59
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
Да, я например. И как тогда объяснить увеличение утечки перед тем как мат из стеклоткани отодвинули и обнаружили дырку? Его раньше отодвинули инопланетяне, но прям перед визитом космонавтов в Союз они телепортировались обратно на свой плюк предварительно вернув мат на место?

Bell

Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:10:28
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
А пробка-затычка там была, или раз она не вписывается в эту гипотезу, то замнем?
Не было, конечно.
Засверлено было когда все спали. Почитайте первые страницы топика.
Затычку придумали члены секты наземного саботажа, чтобы объяснить как Союз с дыркой долетел до орбиты и провисел там долгое время.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:10:54Интересно, что этот пост на КОНТе 24 сентября 2018 г. 08:59
И что? Записи переговоров где?

Arzach

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01А еще есть записи переговоров на станции.
Нет записей, есть чьи-то фантазии со ссылкой на сайт с видеотрансляцией изображений с бортовых камер МКС, в которой переговоры отсутствуют, а запись не ведётся. То есть задним числом там ничего узнать нельзя. Вывод: написанное по ссылке - ложь, что для данного ресурса не редкость.

cross-track

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:13:22
Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:10:28
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
А пробка-затычка там была, или раз она не вписывается в эту гипотезу, то замнем?
Не было, конечно.
Засверлено было когда все спали. Почитайте первые страницы топика.
Затычку придумали члены секты наземного саботажа, чтобы объяснить как Союз с дыркой долетел до орбиты и провисел там долгое время.
Насколько я помню, было специальное ВКД с целью сбора доказательств. Так там одно из главных заданий было - найти следы материала, которым заделывали дырку.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

Цитироватьверсия такая же как выше у Bella
Подробное описание ситуации было выложено 24 сентября 2018 года, по горячим следам. Так что Белл тут не более, чем напоминает давно известные факты.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:17:59
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:13:22
Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:10:28
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
А пробка-затычка там была, или раз она не вписывается в эту гипотезу, то замнем?
Не было, конечно.
Засверлено было когда все спали. Почитайте первые страницы топика.
Затычку придумали члены секты наземного саботажа, чтобы объяснить как Союз с дыркой долетел до орбиты и провисел там долгое время.
Насколько я помню, было специальное ВКД с целью сбора доказательств. Так там одно из главных заданий было - найти следы материала, которым заделывали дырку.
Это все помнят.
А так же то, что нихрена нигде не нашли - ни внутри, ни снаружи, под слоем ЭВТИ.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

cross-track

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:21:35
Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:17:59
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:13:22
Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:10:28
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:02:01Еще живы олдфаги, которые помнят, что дырка была прикрыта матом из стеклоткани. А некоторые даже помнят его фото...
А пробка-затычка там была, или раз она не вписывается в эту гипотезу, то замнем?
Не было, конечно.
Засверлено было когда все спали. Почитайте первые страницы топика.
Затычку придумали члены секты наземного саботажа, чтобы объяснить как Союз с дыркой долетел до орбиты и провисел там долгое время.
Насколько я помню, было специальное ВКД с целью сбора доказательств. Так там одно из главных заданий было - найти следы материала, которым заделывали дырку.
Это все помнят.
А так же то, что нихрена нигде не нашли - ни внутри, ни снаружи, под слоем ЭВТИ.
Так зачем искать, если, судя по записи переговоров, все было известно в первый же день? Только не нужно конспирологические версии приводить.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

Специальное ВКД было и когда не сработали 2 раза подряд пирозамки. И тот, и этот раз были просто показательные выступления.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

triage

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:20:15
Цитироватьверсия такая же как выше у Bella
Подробное описание ситуации было выложено 24 сентября 2018 года, по горячим следам. Так что Белл тут не более, чем напоминает давно известные факты.
какой только бред не выкладывали. разве это факты
Ведь ничто не мешает открыть что пишет ваш источник
Цитироватьhttps://cont.ws/@alex83s
Гамбит Вепря  Чайный Домик
18 июля 11:59
Шойгу, сало и Зеленый чай
✔ За последнюю неделю на наших глазах разыгрался сюжет, достойный детектива, блокбастера и семейной комедии, который никого не оставил равнодушным. События сыпались как из рога изобилия, одно за одним, при этом выстраиваясь в чёткую сюжетную линию. Вначале, как и положено, случилась завязка, за ней последовала кульминация, а затем мы подошли к разв...

Гамбит Вепря  Чайный Домик
10 апреля 10:38
На Олимпиаде в Токио российские спортсмены выступят под флагом СССР (спортивно-политическая инициатива)
✔ Как и все нормальные люди, я был крайне огорчён политизированным и несправедливым решением WADA об отстранении России от соревнований на ближайшие четыре года.Теперь нашей стране запрещено в течение четырех лет проводить международные турниры, участвовать в крупных соревнованиях смогут только «чистые» спортсмены в нейтральном статусе, сборная России н...

Гамбит Вепря
17 января 16:14
Почему не состоится передача власти Байдену? Объясняю
✔ Вчера добирался домой на такси. Не стал заказывать такси через агрегатор, а позвонил своему знакомому таксисту. Да-да, тому самому, который похож на Билла Мюррея и который держит руку на пульсе мировой политики, причём – ничуть не слабее, чем баранку своей Камри. После приветствия мы перекинулись парой ничего не значащих фраз о погоде и пробках н...

Bell

ЦитироватьТак зачем искать, если, судя по записи переговоров, все было известно в первый же день? Только не нужно конспирологические версии приводить.
Послушайте, вам же прямым текстом говорят, что этот театр устроили по политическим мотивам, чтобы сохранить лицо партнерам по МКС.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: cross-track от 12.08.2021 23:17:59Насколько я помню, было специальное ВКД с целью сбора доказательств. Так там одно из главных заданий было - найти следы материала, которым заделывали дырку.
Это, кстати, один из главных недостатков версии "секты орбитального саботажа". Зачем надо было организовывать ВКД для поиска заплатки на дырку, если было сразу известно что дырка просверлена на орбите?

Ответов на это два, но каждый из них дебильнее предыдущего. Первый, что типа не знали? Но вы же сами говорите что знали сразу по всяким записям переговоров и так далее? Второй - чтобы покрыть злых амеров, организовали ВКД. Но тут сразу два вопроса - и где покрытие злодеяния? Почему покрывальщики не показали фейковую заплатку? И второй - это уж очень сильно похоже на конспирологию. Очередной космический заговор, пожиже конечно лунного но по упоротости не чуть не уступает.

pignus

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:25:40этот театр устроили по политическим мотивам, чтобы сохранить лицо партнерам по МКС.
Конспирология детекдет.

Bell

Цитироватькакой только бред не выкладывали. разве это факты

Ведь ничто не мешает ваш источник
Забавно, что через 3 года то же самое пишет Вадим Лукашевич...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитата: pignus от 12.08.2021 23:27:21
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:25:40этот театр устроили по политическим мотивам, чтобы сохранить лицо партнерам по МКС.
Конспирология детекдет.
Конспирология основывается именно на таких фактах, когда всплывают реальные подробности ранее скрытых дел.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

cross-track

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:25:40
Цитата: undefinedТак зачем искать, если, судя по записи переговоров, все было известно в первый же день? Только не нужно конспирологические версии приводить.
Послушайте, вам же прямым текстом говорят, что этот театр устроили по политическим мотивам, чтобы сохранить лицо партнерам по МКС.
а теперь что, уже не хотят?! Хочу - казню, хочу - милую?!

У Роскосмоса сейчас такая же репутация, как и у всех остальных российских институтов. Кого собираетесь пугать "разоблачениями"? Кому этот бред интересен?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

ЦитироватьЗачем надо было организовывать ВКД для поиска заплатки на дырку, если было сразу известно что дырка просверлена на орбите?
Вообще-то имела место исключительная нештатная ситуация и была необходимость проверить все подряд. Так-то было все уже очевидно, но политическая необходимость перевесила и решили все-таки выйти и посмотреть снаружи. Результат был предсказуем, но галочку поставили.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитироватьа теперь что, уже не хотят?! Хочу - казню, хочу - милую?!
А теперь носятся с РОСС.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун