Внутренности модуля ОС Мир Квант.

Автор Ц. Ярослав, 14.04.2024 17:39:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ц. Ярослав

Здравствуйте форумчане, можете ли подсказать или помочь в поисках фотографий именно что устройства внутри модуля Квант.. Поиском фотографий занялся ещё пару дней назад, но увы. Кроме парочки заваленных фото внутри модуля так и не было нечего найдено.

Бертикъ

Изометрия от Галины Балашовой. Не фото, но какое-то представление дает.
Вы не можете просматривать это вложение.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Arzach

Есть такая фотография со смешной подписью "Vinogradov runs on a treadmill in Kvant".  :D 


Владимир Юрченко

Посмотрите  Ежегодник БСЭ, 1988 и  "Новости космонавтики" том 7 № 7/148 24 марта - 6 апреля 1997 г.

Ц. Ярослав

Цитата: Владимир  Юрченко от 14.04.2024 19:14:21Посмотрите  Ежегодник БСЭ, 1988 и  "Новости космонавтики" том 7 № 7/148 24 марта - 6 апреля 1997 г.
Не могу вот найти файл журнала этого..

Шамс


Schwalbe

Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Ц. Ярослав

Цитата: Arzach от 14.04.2024 18:51:44Есть такая фотография со смешной подписью "Vinogradov runs on a treadmill in Kvant".  :D


Мгм, спасибо это то что мне нужно было.. Хоть и это не весь модуль

Бертикъ

Цитата: Ц. Ярослав от 16.04.2024 13:22:57
Цитата: Arzach от 14.04.2024 18:51:44Есть такая фотография со смешной подписью "Vinogradov runs on a treadmill in Kvant".  :D
Мгм, спасибо это то что мне нужно было.. Хоть и это не весь модуль
Вот только Квант ли это?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Arzach

Цитата: Бертикъ от 16.04.2024 16:49:27
Цитата: Ц. Ярослав от 16.04.2024 13:22:57
Цитата: Arzach от 14.04.2024 18:51:44Есть такая фотография со смешной подписью "Vinogradov runs on a treadmill in Kvant".  :D
Мгм, спасибо это то что мне нужно было.. Хоть и это не весь модуль
Вот только Квант ли это?
Тоже были такие сомнения. А где еще может быть такая высокая стойка рядом с люком?

Бертикъ

Цитата: Arzach от 17.04.2024 18:58:16
Цитата: Бертикъ от 16.04.2024 16:49:27
Цитата: Ц. Ярослав от 16.04.2024 13:22:57
Цитата: Arzach от 14.04.2024 18:51:44Есть такая фотография со смешной подписью "Vinogradov runs on a treadmill in Kvant".  :D
Мгм, спасибо это то что мне нужно было.. Хоть и это не весь модуль
Вот только Квант ли это?
Тоже были такие сомнения. А где еще может быть такая высокая стойка рядом с люком?
Стоек по Миру полно. В том числе и в Базовом блоке.
Но я обратил внимание на другое.
На верхнем срезе фотографии видна круглая наклейка с американским флагом. Причем ее нижняя часть не поместилась на плоскости и завернута.
И вот точно такую же наклейку можно видеть в ББ над люком. Например, вот здесь на фото с Люсид Шеннон:
Вы не можете просматривать это вложение.
Кстати, именно здесь расположена беговая дорожка)))
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн