Миру 30

Автор Lesobaza, 19.02.2016 21:57:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

simple

Цитата: Штуцер от 12.03.2024 15:49:53Да. На моем фото несомненно Природа.
на старой на месте где на новой надпись природа какойто четырехглазый прибор. ваш чб снимок походу старой природы
по поводу старой новой, вики, насколько достоверно?
ЦитироватьПо окончании холодной войны и распада СССР космическая программа испытывала недостаток средств. В январе 1992 года было принято решение об отмене запуска модулей «Спектр» (77КСО) и «Природа» (77КСИ)[1]. В июле 1993 года была создана совместная российско-американская космическая программа с целью создания МКС в качестве постоянно обитаемого форпоста человечества в космосе. Для накопления опыта совместной работы сперва был подписан договор о программе «Мир» — «Шаттл», в рамках которой были предусмотрены 10 полётов челноков к станции «Мир» и долгосрочного пребывания астронавтов США на космической станции. Помимо средств в размере 400 миллионов долларов НАСА отдельно оплатило переоборудование модулей «Спектр» и «Природа» в гражданские исследовательские модули, с установкой на модуле «Природа» американской научной аппаратуры массой около 935 к

ViruSS

Цитата: simple от 12.03.2024 20:20:34на старой на месте где на новой надпись природа какойто четырехглазый прибор. ваш чб снимок походу старой природы


Что на снимке, что на картинке Природа БЕЗ ЭВТИ. На фото из космоса этот короб наличествует. И экранирован. прибор может быть внутри. А может и не быть... Ни на одной из известных мне схем его название не указано...

simple

Цитата: ViruSS от 12.03.2024 20:46:48И экранирован. прибор может быть внутри. А может и не быть...
мне видится что он слишком сильно выступает чтоб на фото в космосе так выглядеть, думаю его всетаки нет

Iv-v



Картинка старого "Спектра". 
73!

Штуцер

Вот нечасто попадающееся фото .
Предположительно КИС Энергии.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!