Многоразовость и экономическая целесообразность.

Автор Юрий Морозов, 13.01.2018 12:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hrono

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Если вы так настойчиво добиваетесь информации, я могу вам ее предоставить, лично. Но вы должны подписать договор о неразглашении, и гарантировать возмещение убытков, в случае нарушения этого договора. Согласны?
 Нет, я не добиваюсь от вас информации, тайный метод, который представляет жуткую экономическую ценность это один из первых признаков сайнсфрика.
 Для начала можете представить справку, что не состоите на учете в писхдиспансере.

Юрий Морозов

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Если вы так настойчиво добиваетесь информации, я могу вам ее предоставить, лично. Но вы должны подписать договор о неразглашении, и гарантировать возмещение убытков, в случае нарушения этого договора. Согласны?
Нет, я не добиваюсь от вас информации, тайный метод, который представляет жуткую экономическую ценность это один из первых признаков сайнсфрика.
 Для начала можете представить справку, что не состоите на учете в писхдиспансере.
Кому, назовите свое Имя, свой Адрес. И я приду к вам. И принесу справку.

Hrono

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Кому, назовите свое Имя, свой Адрес. И я приду к вам. И принесу справку.
 Зачем? Выложите здесь скан документа, эта справка является довольно обычным документом, её требуют для множества разных юридических процедур. Заодно создадите рекламу для потенциальных инвесторов.

Юрий Морозов

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Кому, назовите свое Имя, свой Адрес. И я приду к вам. И принесу справку.
Зачем? Выложите здесь скан документа, эта справка является довольно обычным документом, её требуют для множества разных юридических процедур. Заодно создадите рекламу для потенциальных инвесторов.
Нет меня не интересуют инвесторы которые шарятся на этом сайте.  Я здесь совсем для другого. Но меня заинтересовали Вы лично. Я хочу встретится с вами лично, и посмотреть вам в глаза. Глаза в глаза. Считайте это прихотью Гения.
Где бы вы ни были.
В Москве, в Пекине, в Стамбуле или Лондоне. Мне все равно. Глаза в глаза.

Hrono

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но меня заинтересовали Вы лично.
 Не могу ответить вам взаимностью, вы лично мне неинтересны.

Дем

#25
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Так показывает пример тог же Дем..анекоторые участники форума обладая удивляющим воображением, на практике не способны произвести элементарный приблизительный расчет, просто пишут цифры те которые им нравятся, ну не нравится цифра 1110 пишут 570, и им сразу становиться хорошо. А почему 1110 и откуда 570 совершенно не понятно
Я просто уменьшил персонал старта с 10000 до 100 человек, всего лишь.
ИМХО, такого количества для втыкания заправочного шланга вполне достаточно.
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

triage

Цитироватьhttps://ria.ru/20191204/1561966043.html

Институт "Роскосмоса" заявил о низкой окупаемости многоразовых ракет

17:12 04.12.2019 (обновлено: 17:14 04.12.2019)

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. .....рассказал, отвечая на вопрос РИА Новости, в рамках круглого стола "Мировой космический рынок: тенденции и перспективы развития" директор департамента по проектам операционной эффективности АО "Организация "Агат" (головной экономический институт Роскосмоса) Алексей Долгов.

"Только при значительном объеме потребления, которого добилась, скажем так, неформальными методами SpaceX, только за счёт собирания заказов с половины рынка, мы можем добиться окупаемости проектов ракет-носителей лёгкого и среднего класса", - сказал он.

В то же время, по его словам, в случае уменьшения стоимости запусков, сам рынок космических пусков может вырасти, и тогда откроется возможность для выхода на окупаемость новых проектов многоразовых ракет.
...