И все же - ФОБОС- ГРУНТ!!!

Автор sol, 05.05.2009 10:22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Farakh

Это вы Льва имеете в виду? :) Он и покрепче, бывает, выражается.
Кстати, есль любопытный вариант общественного воздействия, называется "выведение в ЖЖ-топ". Последний пример - сняли директора в доме престарелых в Ямме.
Другое дело, что космонавтика сейчас не на пике общественного внимания и предложить что-то сопоставимое с фото покрытых гниющими язвами стариков проблематично. Но если хорошо подготовиться и скоординироваться - какой-то реакции от начальства добиться будет можно.

Дмитрий Виницкий

При чём тут Лев?
Дом престарелых - дело социальное и копеечное.
+35797748398

Frontm

:D  :D  :D  :D
А ведь "домом престарелых" и называют....
 :D  :D  :D  :D

саша

ЦитироватьЭто вы Льва имеете в виду? :) Он и покрепче, бывает, выражается.
может Guest03 ?

Frontm

Цитировать
ЦитироватьЭто вы Льва имеете в виду? :) Он и покрепче, бывает, выражается.
может Guest03 ?
Не... это вообще о разработчиках имелось ввиду

Farakh

Да нет, далеко не копеечное. Не более копеечное, чем информирование народа о ходе работ.

Дмитрий Виницкий

Тут была тема о сабже, в которй непосредственный исполнитель, излагал, как обстоят дела в реальности.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьДа нет, далеко не копеечное. Не более копеечное, чем информирование народа о ходе работ.

Копеечный конфликт на уровне домоуправения. Вот такого рода вопросы можно решить всей страной. Не более.
+35797748398

Чебурашка

А тем временем до оптимальной даты запуска к Марсу в следующее стартовое окно осталось ровно 2 года  :wink:

Frontm

ЦитироватьА тем временем до оптимальной даты запуска к Марсу в следующее стартовое окно осталось ровно 2 года  :wink:
Хочу официальный сайт ФГ с окошком обратного отсчёта времени и фотками :D Вот АМС на таком стенде, вот собранный комплекс, вот разобранный... вот включён манипулятор и он двигается и что-то захватывает и переносит воооооот сюда...
мечтатель :D  :(

Farakh

Цитировать
ЦитироватьДа нет, далеко не копеечное. Не более копеечное, чем информирование народа о ходе работ.

Копеечный конфликт на уровне домоуправения. Вот такого рода вопросы можно решить всей страной. Не более.

Ну, когда некомпетентность сопровождается безапелляционностью - тут бессильны даже боги.
Я предложил вариант. Вы его отказались даже рассматривать. При том, что ничего не захотели узнать - ни о технологиях, ни о методах, ни о механизме реакции.
Это симптом.

PS Уровень - губернатора и администрации президента. Это можно было узнать просто погуглив. Но человек и так все знает :)

LRV_75

Ну я уже предложил администрации форума провести опрос о необходимости такого обращения! Друзья! Давайте поддержим друг друга!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДа нет, далеко не копеечное. Не более копеечное, чем информирование народа о ходе работ.

Копеечный конфликт на уровне домоуправения. Вот такого рода вопросы можно решить всей страной. Не более.

Ну, когда некомпетентность сопровождается безапелляционностью - тут бессильны даже боги.
Я предложил вариант. Вы его отказались даже рассматривать. При том, что ничего не захотели узнать - ни о технологиях, ни о методах, ни о механизме реакции.
Это симптом.

PS Уровень - губернатора и администрации президента. Это можно было узнать просто погуглив. Но человек и так все знает :)

По моему Вы как-то необъективны. Кто "Вы", которые отказались. По-моему абсолютное большинство высказавшихся готово поддержать эту инициативу. Ведь счет ведется не по общему количеству постов за и против, а по количеству высказавшихся... мне так кажется  :roll:
Пожалуйста, проведите опрос. Лично я за письмо, и готов подписать его.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Ерунда. Если вопрос о должности директора дома престарелых решается на таком уровне, то я даже придумать не могу, кто же, в таком случае будет решать по ФГ. Явно не президент.
Выше!
Нахрена мне "знать технологию" коли абсолютному большинству плевать на гораздо более важные вещи.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Писать челобитные - участь благонамеренного быдла.
Президент - не барин, который просто не знает, пока ему не расскажут.

Заставьте власть вспомнить, что она - просто назначенный обществом совет директоров.
И тогда начнут летать ФГ и пр.
Дело о доме престарелых меня абсолютно не волнует. Вокруг вас масса несправедливостей, включая тех же одиноких стариков, а все бросаются писать в ЖЖ о никому неведомом случае на друом конце страны. Сколько вы на этой неделе перевели бабушек через дорогу?
+35797748398

Shin

ЦитироватьНу я уже предложил администрации форума провести опрос о необходимости такого обращения! Друзья! Давайте поддержим друг друга!

Бред изначальный. Я уже сомневаюсь, что мы живем в одной и той же с вами стране :(

Farakh

ЦитироватьПо моему Вы как-то необъективны. Кто "Вы", которые отказались. По-моему абсолютное большинство высказавшихся готово поддержать эту инициативу. Ведь счет ведется не по общему количеству постов за и против, а по количеству высказавшихся... мне так кажется  :roll:
Пожалуйста, проведите опрос. Лично я за письмо, и готов подписать его.
Я же конкретному человеку отвечал, так что никакой необъективности. Человек, условно говоря, не хочет кушать пока не накормят всех голодающих Африки - благородно, но малопрактично.
Насчет "подписей" - тут они не требуются. По факту - нужно построить такое сообщение, которое бы явным образом показывало идиотизм сложившейся ситуации. Потому как она - что ни говорить - действительно идиотская.
А затем - добиваться (тут уже чисто технологические кунштюки), чтобы это обсуждение выплыло в блоговый топ. То есть, чтобы она появилась на "сборниках", где высвечиваются "самые обсуждаемые темы".
Можете глянуть на Яндексе, например.
Ну и личные наблюдения:
1. Обычно там нейтральные для властей темы (типа футбольных матчей или киноновинок)
2. Если попадается тема не нейтральная (как с тем же домом престарелых), то власть реагирует в 100% случаев.

Но инструмент тонкий. И обоюдно острый. По многим причинам.

Farakh

ЦитироватьЕрунда. Если вопрос о должности директора дома престарелых решается на таком уровне, то я даже придумать не могу, кто же, в таком случае будет решать по ФГ. Явно не президент.
Выше!
Нахрена мне "знать технологию" коли абсолютному большинству плевать на гораздо более важные вещи.

Остается пожать плечами. Вы - на уровне Фомы неверующего. То есть позиция: "фактов знать не хочу, так как мои представления об этом не позволяют мне в них поверить!"

Farakh

ЦитироватьПисать челобитные - участь благонамеренного быдла.
Президент - не барин, который просто не знает, пока ему не расскажут.

Заставьте власть вспомнить, что она - просто назначенный обществом совет директоров.
И тогда начнут летать ФГ и пр.
У-а-ы. Скучно.
Вы видите только и исключительно глобальное решение проблем? Решить ту или иную проблему локально - ниже вашего достоинства?

Дмитрий Виницкий

Локальные проблемы при глобальном раздолбайстве и воровстве могут решаться только за счет других локальных проблем.
+35797748398