С Днём Победы!

Автор Salo, 08.05.2009 20:43:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

zandr

https://www.gctc.ru/main.php?id=6675
ЦитироватьПамять о Великой Победе живёт в сердце каждого
09 мая 2024
Миллионы советских людей долгих четыре года жили мечтой об окончании войны. Их сердца были наполнены верой и надеждой, что придавало силы для борьбы с захватчиками, помогая отстоять свободу и независимость нашей Родины.
И вот уже много десятилетий мы празднуем этот великий день – День Победы.
Каждый год 9 мая в Звёздном городке ветераны, жители городка, сотрудники Центра подготовки космонавтов, волонтёры, а также представители общественных организаций собираются, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.
Сегодня в рамках мероприятий в честь Дня Победы был проведён митинг у Мемориала, посвящённого сотрудникам ЦПК и жителям Звёздного городка, участвовавшим в войне 1941-1945 гг.
Дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Борис Валентинович Волынов обратился к собравшимся: «Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Этот день навсегда останется в наших сердцах, напоминая о мужестве и героизме людей, которые отдали жизнь ради мира и свободы». Космонавт поделился воспоминаниями о том, как праздновали долгожданную победу в 1945 году в его родном городе на Кузбассе, оплакивая тех, кто уже никогда не вернётся домой. Борис Валентинович также отметил, как важно не забывать о подвиге народа во имя Победы и пронести эту память через поколения, чтобы сохранить мир и не допустить повторения ужасной трагедии.
С праздником Великой Победы поздравил присутствующих Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт РФ, начальник управления ЦПК, председатель Совета ветеранов общественной организации «Ветераны Звёздного городка» Валерий Григорьевич Корзун. «Сегодня мы собрались у Мемориала с именами людей, которые всего через 16 лет после окончания столь разрушительной войны, смогли воплотить в жизнь самые смелые мечты и отправить человека в космос. Это свидетельствует о могуществе советского народа, совершившего невероятный технологический прорыв в сложные послевоенные годы», – сказал Валерий Григорьевич. «Очень важно сохранить память о подвигах людей, которые принесли нам победу, благодаря своему мужеству и героизму, и передать её нашим детям и внукам!», – подчеркнул космонавт. 
Глава Звёздного городка Е.В. Баришевский, выступая на митинге, выразил слова особой благодарности в адрес тех, кто, рискуя жизнью, защищал и продолжает защищать свое Отечество.
Участники митинга возложили цветы к Мемориалу и почтили память погибших минутой молчания. 
В честь Дня Победы прошла акция «Знамя победы». Её участники пронесли по Аллее Героев Звёздного городка 15-ти метровое Знамя, собранное из 250-ти лоскутков с вышитыми именами участников Великой Отечественной войны.
 
Торжественные мероприятия продлятся до конца дня и завершатся участием в общероссийской минуте молчания.
Источник: Пресс-служба ЦПК, фото: Денис Деревцов
фоторяд
[свернуть]

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

D:\

Идиоты, блять.

Старый

#1252
Цитата: Брабонт от 16.04.2025 18:01:03Идиоты, блять.
А я предупреждал что этот командир хоругвь развернёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Sembler

Цитата: Старый от 16.04.2025 18:51:30А я предупреждал что этот командир хоругвь развернёт.
Что ему дали, то и развернул. Дали бы рекламу памперсов, он бы развернул ее.

Шамс

Рыжиков - верующий человек.
Он постится на МКС.

D:\

Шамс, то, что привёз в личных вещах и развернул Рыжиков - не церковный атрибут. Это известный националистический плакат, который уместен на войне, но никак не в космосе. Это моё личное мнение.

Iv-v

Ну вот вас порвало, а солдат на фронте, глядишь, и вдохновит.
Значит, всё правильно Рыжиков сделал.
73!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

D:\

Цитата: Iv-v от 17.04.2025 07:16:48Значит, всё правильно Рыжиков сделал.
Поскольку бога нет, истовое следование вере может косвенно свидетельствовать о снижении умственных способностей, что, в свою очередь, является противопоказанием к совершению космического полёта. Опять-таки, это сугубо личное мнение.

Старый

Цитата: Sembler от 17.04.2025 02:32:46
Цитата: Старый от 16.04.2025 18:51:30А я предупреждал что этот командир хоругвь развернёт.
Что ему дали, то и развернул. Дали бы рекламу памперсов, он бы развернул ее.

Нет! Он сам взял. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер