О тяжелых геостационарных платформах

Автор Shestoper, 18.07.2009 14:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tktyf

Цитироватьoff
 и "tktyf" - что значит "ЕЛЕНА")
Не значит. tktyf значит - тктуф. 8)
Три... Два... Один... СТАРТ!!!

Дмитрий Виницкий

Цитироватьtktyf значит - тктуф. 8)


Ну кто Вам поверит? :wink:
+35797748398

tktyf

А это мне без разницы. Я просто уведомляю.
Три... Два... Один... СТАРТ!!!

Старый

ЦитироватьНе значит. tktyf значит - тктуф. 8)
А почему все буквы английские а "у" - русская?

Ещё меня осенило: а что если первые две буквы перенести в конец слова и заменить "к" на "а"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ALEX-Satellite

Цитировать..."Меня терзают смутные сомнения" (с) , что такое возможно, т.к. иски последуют незамедлительно, в таком объеме и с такими неустойками, что мало не покажется даже самой "смелой стране"...
Таких случаев действительно немного, например: Турки (СР ANATOLIA-1 50E/TURKSAT-C50E), бывший PanAmSat (68.5E, USASAT-14I-2), китайцы (140Е, CHINASAT-32), даже SES-Astra в 23.5E имеет нескоординированные зоны и частоты.
Факт наличия помех доказать технически просто (или лучше написать - не сложно), но разобраться в хитросплетениях координационных соглашений и норм МСЭ, проповедующих дух взаимопонимания и равнодоступности ресурса, достаточно сложно, что приводит к длительным спорам.
Естественно, клиенты хотят брать ресурсы у "чистых" операторов, без отягощений. Но, например, при приеме ТВ, потребителям контента наплевать, что операторский спутник кому-то создает помехи. А оператор "кушает"  абонентскую плату и потихоньку (годами) разбирается с претензиями.