Золотая рыбка и космическое агентство в Интернете

Автор Know How, 04.04.2004 23:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Вопрос к Know How

Почему сайт ФКА завис в своем развитии? Новости, интервью - оно конечно очень хорошо, но контент хромает на все четыре ноги  :(
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Know How

ЦитироватьВопрос к Know How

Почему сайт ФКА завис в своем развитии? Новости, интервью - оно конечно очень хорошо, но контент хромает на все четыре ноги  :(

Эх... Согласитесь для начала, что обновление новостей 1-2 раза в день - это очень существенное продвижение по сравнению с тем, что в свое время было. А темпы развития контентной части определяются преимущественно "бутылочными горлышками на критическом пути" - говоря человеческим языком, рук не хватает. Сайт - что сайт... верхушка айсберга...  Есть по контенту и планы, и драфты. Но есть и еще много чего. Роскосмос ведь не NASA - тоже понимать надо...

Bell

Эээ... а сколько вас там работает, над сайтом-то? Неужто на все ФКА 1 (один) человек?

Ну стыдно лазить к Вэйду за характеристиками отечественных РН и КК, при живом-то сайте нац. агентства...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Know How

ЦитироватьЭээ... а сколько вас там работает, над сайтом-то? Неужто на все ФКА 1 (один) человек?

Bell, Вы будете долго смеяться, узнав, сколько НАС ТАМ работает над сайтом.  :?  Давайте радоваться пока тому, что есть. Я надеюсь, к концу сентября, если не случится страшного,  кое-какой контент все же обновится. Загадывать боюсь.