Красивые картины

Автор Анатолий Егоров, 29.11.2023 20:19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Егоров

Не знал куда разместить, создал тему.

A-380 компании Emirates


АниКей


360tv.ru

Жители Подмосковья превратили подъезды в произведения искусства | 360°

Жители Клина и Химок превратили свои подъезды в произведения искусства
Жители Клина и Химок творчески подошли к программе Министерства ЖКХ Подмосковья «Мой подъезд», они превратили свои подъезды в произведения искусства. Корреспондент «360» показал два таких примера, но такая тенденция наблюдается по всему региону.
В Клину УК хотела отремонтировать подъезд и выкрасить стены в один цвет. Но двое жильцов, супружеская пара архитекторов Валентина Семененко и Николай Леонов, захотели уйти от серости и обыденности.
Пенсионеры рассказали, что создавали красоту в подъезде не в одиночку — помогали их дети и студенты строительного колледжа.
«Началось с поиска идеи, как оно должно быть. <...> Эти стены как бы сами подсказали путь, по которому надо идти», — признался Николай Леонов.
В Химках жители ЖК «Солнечная система» создали в подъезде целую вселенную.
«Первоначально нам было предложено дизайнерским агентством формат морской, но мы посчитали, что так как наш ЖК называется ,,Солнечная система", то космическая тема будет более актуальная», — рассказал председатель совета многоквартирного дома Алексей Сафин.
Программа «Мой подъезд» работает восьмой год подряд. За это время отремонтировано более 103 тысяч подъездов
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Низа Крит

Цитата: АниКей от 25.01.2024 08:14:41360tv.ru

Жители Подмосковья превратили подъезды в произведения искусства | 360°

Жители Клина и Химок превратили свои подъезды в произведения искусства
Жители Клина и Химок творчески подошли к программе Министерства ЖКХ Подмосковья «Мой подъезд», они превратили свои подъезды в произведения искусства. Корреспондент «360» показал два таких примера, но такая тенденция наблюдается по всему региону.
В Клину УК хотела отремонтировать подъезд и выкрасить стены в один цвет. Но двое жильцов, супружеская пара архитекторов Валентина Семененко и Николай Леонов, захотели уйти от серости и обыденности.
Пенсионеры рассказали, что создавали красоту в подъезде не в одиночку — помогали их дети и студенты строительного колледжа.
«Началось с поиска идеи, как оно должно быть. <...> Эти стены как бы сами подсказали путь, по которому надо идти», — признался Николай Леонов.
В Химках жители ЖК «Солнечная система» создали в подъезде целую вселенную.
«Первоначально нам было предложено дизайнерским агентством формат морской, но мы посчитали, что так как наш ЖК называется ,,Солнечная система", то космическая тема будет более актуальная», — рассказал председатель совета многоквартирного дома Алексей Сафин.
Программа «Мой подъезд» работает восьмой год подряд. За это время отремонтировано более 103 тысяч подъездов
По большому счету это называется "украшательство", когда "архитекторы" закончившие ПГС  начинают помогать граффитистам (только уже в поъездах), бабушки начинают ставить горщки с геранью (выбрасывать жалко). Некоторые жильцы украшают балконы каждый на свой лад (строят курятники), фасады зданий уже не похожи на проектные. И всё это считается здорово и красиво. Вы не поверите, но в некоторых, не столь далеких странах двери в подездах стеклянные... ;D  Красивые картинки говорите...... просто порядок.

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.