"Новости космонавтики" - в Википедии!

Автор Leroy, 09.11.2008 19:54:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Дмитрий Виницкий

+35797748398

ЧСВ

Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Александр Ч.

А почему ссылки на интернет-сайт нет?
Ad calendas graecas

Shin

Надо про форум добавить :)

И списочек книг расширить - + Каманин и + альбомчик :)

Александр Ч.

ЦитироватьНадо про форум добавить :)

И списочек книг расширить - + Каманин и + альбомчик :)
Там можно править ;)
Ad calendas graecas

Liss

В список штатных сотрудников разных лет можно перенести Лантратова, Карпенко, Вострикова. А вот Истомин и Аносов, при всем к ним уважении -- приходящие авторы.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

ЦитироватьНадо про форум добавить :)

И списочек книг расширить - + Каманин и + альбомчик :)
А про форум там есть. Написано со ссылкой "популярный форум читателей".  :wink:

Leroy

ЦитироватьВ список штатных сотрудников разных лет можно перенести Лантратова, Карпенко, Вострикова. А вот Истомин и Аносов, при всем к ним уважении -- приходящие авторы.
Аносов разве не был штатным литературным редактором?  :shock:

Liss

Цитировать
ЦитироватьВ список штатных сотрудников разных лет можно перенести Лантратова, Карпенко, Вострикова. А вот Истомин и Аносов, при всем к ним уважении -- приходящие авторы.
Аносов разве не был штатным литературным редактором?  :shock:
Вах! Было дело, но так давно... :-) Все, на пенсию пора.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Shin

Можно потом поднять годы работы, так сказать :) Или год начала работы в редакции. :)

Leroy

Вообще, если сотрудники редакции поспособствуют уточнению данных (особенно исторических), это будет весьма позитивно.  :)

ОАЯ

Про форум как раз надо убрать. :D

Leroy

ЦитироватьВ список штатных сотрудников разных лет можно перенести Лантратова, Карпенко, Вострикова.
А Востриков был штатным сотрудником?

hlynin

Занятно, что там приведены так сказать отзывы, подтверждающие, что журнал лучший в мире., в том числе и мои слова с моего сайта. Это, конечно, несерьёзно. Я-то за последние годы только укрепился в своём мнении, но какой же я эксперт. А хорошо б действительного эксперта - ведь факт, что иностранная пресса - не только космическая - уступает по всем статьям, даже в оформлении, что далеко не главное. Как бы это кто написал, что высочайшая оценка - это не только потому, что журнал на русском и не потому, что знаком с редакцией, а вообще - всё познаётся в сравнении.

Leroy

ЦитироватьЗанятно, что там приведены так сказать отзывы, подтверждающие, что журнал лучший в мире., в том числе и мои слова с моего сайта. Это, конечно, несерьёзно. Я-то за последние годы только укрепился в своём мнении, но какой же я эксперт..
Вполне компетентный эксперт. ИМХО, и в истории космонавтики, и в космической печати.

ЦитироватьА хорошо б действительного эксперта - ведь факт, что иностранная пресса - не только космическая - уступает по всем статьям, даже в оформлении, что далеко не главное. Как бы это кто написал, что высочайшая оценка - это не только потому, что журнал на русском и не потому, что знаком с редакцией, а вообще - всё познаётся в сравнении.
Что-то я совсем не понял смысл этого высказывания. :(  К слову, там есть ссылки на 2-х иностранцев.

hlynin

Ну, мне веры мало - в этом отношении - у меня предвзято хорошее отношение к редакции - помимо качества журнала.
А иностранцы - читателям Википедии вообще вред ли известны. Есть же мнение космонавтов, Чертока, наконец.

Leroy

ЦитироватьА иностранцы - читателям Википедии вообще вред ли известны. Есть же мнение космонавтов, Чертока, наконец.
Высказывания космонавтво и Чертока я, например, видел не в Сети, а в журнале. Сергей, если наткнетесь где-то в Сети, укажите в этом топике, не сочтите за труд!  :)

hlynin

Леон, извини, связь через мобильник - почти не бываю. Лучше это вопрос ко всем форумчанам.

Leroy

Цитироватьизвини, связь через мобильник - почти не бываю. Лучше это вопрос ко всем форумчанам.
Ну вот, а я к тебе, как к эксперту!..  :D

vjick

А ведь была в ИДД "Новости космонавтики " еще книга на какую-то философко-космическую тематику

Petrovich

Молодец !
Если бы все статьи в Викепедии были на таком же уровне :wink:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...