начинаю освоение!

Автор Ки, 13.02.2005 00:54:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nixer

ЦитироватьВо всяком случае красиво расказать за рюмкой чая про подледный океан Европы или открытие экзопланет это одно, а грузить неподготовленного человека расчетами удельного импульса ЖРД это другое.

Вы очень сильно заблуждаетесь. Я тоже думал, что если красиво
и на понятном уровне подать, то это воспринимается. НИФИГА.

Пример с солнечным затмением я уже привел, а девушка эта получает в 4 раза больше меня. С кабацкой песенкой на латыни тоже.

Это все не воспринимается. Воспринимаются только простые вещи в русле интересов и ПРЕСТАВЛЕНИЙ среднего человека.
Например, тем же древним Египтом многие девочки интересуются (сегодня узнал, что у моей знакомой дочка тоже на этом помешана), а если скажешь, что интересуешься поздним Римом - никто тебя не поймет.

ЦитироватьУ вас нет компании? Найдите. У вас нет девушки? Найдите. Нету хорошей работы? Найдите. Если вы живете в городе, а не в деревне из 10 дворов то это будет очень просто, ведь судя по всему вы человек далеко не глупый.

Как найти? Интересы-то разные. Пару раз что-нибудь такое скажешь - и все тебя будут держать за лоха.

ЦитироватьИ совершенно правильно начинает вас этим самым считать. Вы видимо подобрали ее на вокзале в какой то сточной канаве, отмыли и начали блин еще стихи читать по английски. Ей опохмелится надо одеколоном, а вы так жестоко.  
Еще раз. Не мечите бисер.

В сточной канаве, говорите? Это люди, которые ведут нормальный образ жизни. Зарабатывают хорошие деньги, имеют девушек. Девушки тоже хорошо зарабатывают.

Игорь Суслов

Да, ладно вам... Тут каждый может поделиться жизненным опытом... но этого не делает - ибо Форум не тот :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьКи, может вы подскажете? А то я начал рыться по египетским делам, и мимоходом обнаружил, что у Платона, не в "Государстве", ни в Критии и Тимее нет никакого описания Атлантиды, которое нам преподносят - мол, храм Посейдона и Клейто посередине, кольцевые  каналы и т.п.
Может, я что-то пропустил?
Есть там всё, всё на месте....
А что?
Или это - к Ки? :wink:
Не копать!

X

Nixer>Вы очень сильно заблуждаетесь. Я тоже думал, что если красиво
и на понятном уровне подать, то это воспринимается. НИФИГА.

Такое впечатление что мы говорим на разных языках. Вы читали то что я вам написал?
КЕМ не воспринимаются? Той компанией где девушки зарабатывают в 4 раза больше вас и относятся к вам как к №"№;;%?
Хинт - в городе есть еще очень много людей, это не единственная компания.

Nixer>Как найти? Интересы-то разные. Пару раз что-нибудь такое скажешь - и все тебя будут держать за лоха.

Нет, вы таки скажите, вы в городе живете или в деревне? Вы говорите про одних и тех же людей которые вас не понимают и переносите это на всех людей вообще.

Nixer>В сточной канаве, говорите? Это люди, которые ведут нормальный образ жизни. Зарабатывают хорошие деньги, имеют девушек. Девушки тоже хорошо зарабатывают.

Извините за нескромынй вопрос, вам сколько лет? Такое впечатление, что вы подросток который вбил себе в голову что он "не такой как те ребята из нашего подъезда, и потому должен страдать".  Обзавидовались что у Пети папа банкир, а у Маши - оборотень в погонах ;) и пытаетесь с ними подружиться.
Если вы подросток - то подрастете и все пройдет. Если же взрослый мужик, то.. скорее всего вы просто стебаетесь :)


igor_suslov>Да, ладно вам... Тут каждый может поделиться жизненным опытом... но этого не делает - ибо Форум не тот

Да ладно, некоторое количество оффтопа ни одному форуму не повредит. :)

Игорь Суслов

Цитировать... некоторое количество оффтопа ни одному форуму не повредит. :)

Наверное, не повредит...
"Партизаны в лесу завелись! Вреда от них, конечно, никакого, но ведь и пользы они не приносят" :) (с, Гоблин)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Nixer

Вот, кстати.

ЦитироватьНаука о небесных явлениях получила развитие у эллинов, а первые наблюдения сделаны у варваров в Вавилоне. Геометрия достигла высокого развития, возникши из размежевания земель в Египте. Арифметика, которой положили начало финикийские купцы, стала у эллинов образцом науки.

(с) Юлиан Отступник, римский император.

Ки

приветы!
 вот вам новый повод поглумиться![/size] мой проектик потихоньку растет и развивается,уже можно сказать начинает толкаться, но до окончательного  появления на свет нам еще далековато. сегодня меня осенило, а не обозвать ли все это "лестница в небо" и не понавешать ли кучу целую веревочных лестниц, на том и успокоиться! :P  :D  :!:

Ки

ЦитироватьВот, кстати.

ЦитироватьНаука о небесных явлениях получила развитие у эллинов, а первые наблюдения сделаны у варваров в Вавилоне. Геометрия достигла высокого развития, возникши из размежевания земель в Египте. Арифметика, которой положили начало финикийские купцы, стала у эллинов образцом науки.

(с) Юлиан Отступник, римский император.

вы мой кумир! какой же вы умный!
[/size]

Nixer

Цитироватьсегодня меня осенило, а не обозвать ли все это "лестница в небо" и не понавешать ли кучу целую веревочных лестниц, на том и успокоиться

Скорее это вызовет морские ассоциации.

Старый

Да, лестница в небо должна быть скорее мраморная. Ну на худой конец как эскалатор.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер