С днем рожденья, Tiger!

Автор Liss, 05.10.2008 22:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiger

Цитировать
ЦитироватьУ верного защитника ракеты "Восток", переводчика дневников Ануше Ансари и замечательного человека Tiger'а день рожденья. Поздравим? ;-)
Поздравляю!  :lol:

Пасиб еще раз, но блин, давайте оставим пока тему про ракету - еще неизвестно, как она разовьется. Да и Анюшу я не один переводил.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

В А Д И М

Джентльмены, а почему вы всегда поздравляете с прошедшим?

С наступившим, Тайгер, С НАСТУПИВШИМ!  :D
я так вижу
(my vision)

Павел73

ЦитироватьУ верного защитника ракеты "Восток", переводчика дневников Ануше Ансари и замечательного человека Tiger'а день рожденья. Поздравим? ;-)
Tiger, так это Вы сделали перевод?! Большое Вам спасибо! И с Днём рождения!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Василий

С днем рождения!
Спасибо за добрые дела - перевод Ансари я давал читать совершенно не увлеченным космонавтикой людям (членам семьи, коллегам по работе, партнерам по другим моим интересам). Все читали длинный текст до конца и  благодарили меня.  Некоторые считали, что Ансари ничего не пишет, а это делают ПР-профессионалы на Земле.  А благодарить надо было Вас за яркий художественный текст.

Tiger

ЦитироватьС днем рождения!
Спасибо за добрые дела - перевод Ансари я давал читать совершенно не увлеченным космонавтикой людям (членам семьи, коллегам по работе, партнерам по другим моим интересам). Все читали длинный текст до конца и  благодарили меня.  Некоторые считали, что Ансари ничего не пишет, а это делают ПР-профессионалы на Земле.  А благодарить надо было Вас за яркий художественный текст.

Спасибо! Все-таки, благодарить в первую очередь следует именно Анюше за интересный текст. Как это доказывает пример Имхотепа. Переводами больше всего занимается DAP, и я надеюсь, что вопрос о публикации блога Уэйна Хейла рассматривается редакцией. Реальным же творчеством куда больше занимается автор темы, чем сабж темы.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьСпасибо за добрые дела - перевод Ансари я давал читать совершенно не увлеченным космонавтикой людям (членам семьи, коллегам по работе, партнерам по другим моим интересам). Все читали длинный текст до конца и  благодарили меня.  Некоторые считали, что Ансари ничего не пишет, а это делают ПР-профессионалы на Земле.  А благодарить надо было Вас за яркий художественный текст.
Прошу прощения, я здесь человек новый, во многом пока не в теме, но очень интересующийся, очень бы хотелось почитать этот яркий художественный текст, можно ссылочку? :oops:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Tiger

ЦитироватьПрошу прощения, я здесь человек новый, во многом пока не в теме, но очень интересующийся, очень бы хотелось почитать этот яркий художественный текст, можно ссылочку? :oops:

Всегда пожалуйста :) http://www.anoushehansari.com/blog/blog_russian.php
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

ЛюдмилаЛ

Спасибо, Тигр, с удовольствием почитаю! :)
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Liss

ЦитироватьРеальным же творчеством куда больше занимается автор темы, чем сабж темы.
Сказки рассказываете, батенька, сказки :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Старый

Сегодня Тайгеру 42 года. 
 Человек 13 лет на форуме, почти 4000 сообщений. 
К сожалению с февраля не появляется. Много заслуженных людей мы потеряли в этом году. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер