Назначен новый командующий войсками КСпН

Автор Dude, 31.07.2008 21:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dude

Назначен новый командующий войсками КСпН
http://top.rbc.ru/society/31/07/2008/211955.shtml

Указом президента РФ от 26 июля с.г. и приказом министра обороны РФ от 29 июля 2008г. на должность командующего войсками Командования специального назначения (КСпН, ранее - Московский округ ПВО) назначен генерал-лейтенант Сергей Разыграев.

Как сообщили в службе информации и общественных связей Военно-воздушных сил РФ, С.Разыграев сменил на этом посту генерал-полковника Юрия Соловьева, который уволен в запас по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

С.Разыграев родился 23 февраля 1952г. в Калининграде. В 1974г. окончил Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище ПВО, в 1981г. - Военную командную академию ПВО, в 1995г. - Военную академию Генерального штаба ВС РФ.

В ВВС РФ отметили, что С.Разыграев прошел командные должности всех уровней: от заместителя по технической части командира батареи до командира зенитного ракетного полка. Последняя его должность - командир корпуса ПВО.

1 августа 2008г. в штабе войск КСпН главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин вручит штандарт войск новому командующему.

Leroy

В России теперь Командования, оказывается... Внушает  :)

пежмарь

во времена пятнистого предлагали шахты под склады сельхозпродукции использовать, а теперь наверное в маскве их особняками застроят,особенно в лосином острове - лакомый кусочек и колючая проволока имеется уже.
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость