Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Плейшнер

Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

ClonSB60


Цитата: Плейшнер от 09.03.2024 22:48:11
Цитата: zandr от 09.03.2024 22:39:57У меня браузер эдж.
Начально окно быстрого ответа имеет 9 строк. После разворачивания во весь экран и последующего сворачивания - 4 строки.



У меня окно 0,5 строки.
Но если что-нибудь напечатать вслепую, то при нажатии "просмотр" видно что текст ввелся.
Это что-то ваше локальное.
У меня на ПК с "Хромом", в окне Быстрый ответ, 10 строк.

Zmej Gorynych

Весь день сегодня такая плашка выскакивает (Я. Браузер), очень неудобно. Что-то с сертификатом сайта случилось?

heingeiv

Цитата: Zmej Gorynych от 24.04.2024 13:30:22Весь день сегодня такая плашка выскакивает (Я. Браузер), очень неудобно. Что-то с сертификатом сайта случилось?
Честный летсэнкриптовый сертификат отдает, до июля:

        Issuer: C = US, O = Let's Encrypt, CN = R3                                                                                                                                                                 
        Validity                                                                                                                                                                                                   
            Not Before: Apr 11 09:26:48 2024 GMT                                                                                                                                                                   
            Not After : Jul 10 09:26:47 2024 GMT                                                                                                                                                                   
        Subject: CN = forum.novosti-kosmonavtiki.ru                                                                                                                                                               

Может, он у Вас через прокси/DLP какое-нибудь?

Zmej Gorynych