Новая жидкостная МБР "Сармат"

Автор Дмитрий В., 14.09.2007 10:07:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fagot

Цитата: AlexandrU от 08.04.2024 01:26:03У них дистрофичные СЯС, а в остальном у нас всё тоже самое.
А какой врач диагностировал дистрофию?

DM

Цитата: Iv-v от 06.04.2024 15:41:38
Цитата: pkl от 06.04.2024 00:01:04
Цитата: mahor11 от 04.04.2024 08:57:47Если сделать неядерные ББ для МБР,то задачу ликвидации пунктов перешива можно будет решить пуском ОДНОЙ МБР. Но наши генералы же могут  только фуражку носить на голове. А трёх-четырёх СОТОК  хватило бы ,чтобы  уничтожить все ЖД станции в западной украине. Всё упирается в системы контроля Пиндостана за пуском МБР. То есть нам надо будет их предупреждать о пусках, что несколько снижает их  эффективность.Есть ещё Синева- Лайнер.
Хо! Сармат в неядерном оснащении - это действительно классная идея, это стратегическое неядерное оружие и оно было бы действительно полезным, в т.ч. и в нынешнем конфликте. Что до американцев, то проблему могли бы решить изначальный отказ от установки на Сарматах ядерных боеголовок /с доступом для контроля, разумеется/ и раздельное базирование, как это сделано для Дальней авиации.

Три-четыре "Ангары" вообще способны стереть НАТО с лица Земли.
Это была идея Рогозина использовать космические ракеты для решения некосмических задач. Я обращал на это внимание, но не встретил поддержки... Рогозин не такой уж и идиот. 
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

DM

#12882
Цитата: fagot от 03.04.2024 15:35:35
Цитата: pkl от 02.04.2024 22:31:38В свете того, что война, по факту, уже началась, можно констатировать, что да. Вне зависимости от его травоядности. При этом очевидно, что в той войне, которую ведём мы сейчас МБР практически бесполезны.
Именно МБР сделали ее возможной в том виде, как она ведется сейчас.
Без ядерных МБР был бы быстрый звиздец. Будет звиздец медленный и мучительный. Но звиздец неизбежен... И будут следующие вопросы "без ответа" от плебса рф:

"За что нас так ненавидят? Ведь у нас не было выбора. Мы просто защищались. Мы самая миролюбивая страна в мире"
"Вам можно в Косово, Ираке и т.д. А нам что нет, низзззя?"
"А нас то за что?"
"Мы вне политики. Почему звиздец "несправедливо" касается нас? Мы же просто ебанутые мещане/идиоты и нам похер всё, кроме цен на базовые продукты"
"Правда где-то посередине. Мы угандошили сотни тысяч людей, но ведь и они, эти угандошенные падлы, жили на территории, где посмели сопротивляться РФ, уничтожая при этом человекоподобных нападающих существ"
"Мы больше 20 лет готовились угандошить Украину, потратив миллиарды долл, и однажды, в силу своего долбоебизма решили, что поймали бога за бороду. Мы ошиблись, потому что мы долбоебы, угандошили десятки тысяч человек и сделали инвалидами в десятки раз большее количество людей.
И т.д.

Политфлуд - три месяца только читать.
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

fagot

У меня нет никаких вопросов, тем более в стиле "а нас-то за что". А ты чего, напился по поводу пуска Ангары?

Asteroid

Что-то разговор зашёл не туда - остыньте парни.
==>[RU.SPACE Forever>