Новая жидкостная МБР "Сармат"

Автор Дмитрий В., 14.09.2007 10:07:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DM

Цитата: Iv-v от 02.03.2024 22:50:15Вот вы нам и расскажете о впечатлениях, как потенциальный клиент. Если выживете.
Давайте пофилософствуем. Я жив и впечатления свои уже изложил. Вы тоже жив и, благодаря тому, что мы оба живы, мы общаемся на этом форуме. С вашей точки зрения люди, которым не нравятся лживые пропагандистские фильмы РФ, рискуют не дожить до своей естественной смерти. С вашей же точки зрения, было бы очень неплохо, чтоб так произошло еще со значительной "неправильной" частью окружающего мира, но, при этом, чтоб вас это не коснулось, потому что вы превосходите "неправильный" окружающий мир , имея вундервафлю Сармат, созданную гением россиянского народа. Однако, это не так. Хотя я вас понимаю. Верить в свою исключительность это так приятно....

Так все-таки, фильм о Сармате лживый? Вы не ответили.

  
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

Бертикъ

Цитата: DM от 03.03.2024 01:48:14Так все-таки, фильм о Сармате лживый? Вы не ответили
Такое толстое провоцирование говносрача давно вышло из моды.
Методичку выкиньте в мусорку.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

DM

Цитата: Бертикъ от 03.03.2024 02:14:09
Цитата: DM от 03.03.2024 01:48:14Так все-таки, фильм о Сармате лживый? Вы не ответили
Такое толстое провоцирование говносрача давно вышло из моды.
Методичку выкиньте в мусорку.
Не могу я методичками разбрасываться. Вы же знаете, что меня за это накажет госдеп, агентом которого я очевидно являюсь:)

Я так понял фильм вам очень понравился и вам крайне неприятно обсуждать его лживость. Идеалы рухнуть могут...
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Veganin

Цитата: DM от 03.03.2024 01:48:14потому что вы превосходите "неправильный" окружающий мир , имея вундервафлю Сармат, созданную гением россиянского народа.
Новости окружающего Вас правильного мира:
В Ивано-Франковской области толпа избила женщину, приняв её за "наводчицу ТЦК"
Видео по ссылке https://life.ru/p/1638226
Цитировать"Я просто ничего не могла сделать. В один момент один дядя закричал: "Все сюда, это не та машина, которая нам нужна". И сзади приехала другая машина, и они, так сказать, переключились <...> и я не знаю как, но выбралась из этого ада", — делится девушка.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Feol

Цитата: Feol от 03.03.2024 04:57:33Интересно, важно.
Всё же, снег на картинке выглядит подтаявшим. Не в пользу февраля.
Всем пользователям нравится это сообщение.

DM

Цитата: Veganin от 03.03.2024 11:43:46
Цитата: DM от 03.03.2024 01:48:14потому что вы превосходите "неправильный" окружающий мир , имея вундервафлю Сармат, созданную гением россиянского народа.
Новости окружающего Вас правильного мира:
В Ивано-Франковской области толпа избила женщину, приняв её за "наводчицу ТЦК"
Видео по ссылке https://life.ru/p/1638226
Цитировать"Я просто ничего не могла сделать. В один момент один дядя закричал: "Все сюда, это не та машина, которая нам нужна". И сзади приехала другая машина, и они, так сказать, переключились <...> и я не знаю как, но выбралась из этого ада", — делится девушка.Vb
Во-первых, после интервью с очевидцами распятого бендеровцами русскоязычного мальчика в трусиках на глазах у его матери и прочей многочисленной херни, я не верю ни одному слову из российских информационных помоек. Априори. Во-вторых, в вашей РФ каждый день можно найти тысячи случаев насилия над людьми как криминального характера, так и со стороны государства. Вон Навального убили... Или он сам от грусти умер? На вас же клейма негде ставить, а вы мне про условную бабу Клаву, которую возможно обидели в Конотопе. Идите лесом, вас это не касается... И раз вы ведете борьбу с недостатками "заблудшего" человечества, то начните с себя. Пульните Сатаной по Комсомольску-на-Амуре или по колонии, где укокошили Навального. Чтоб навести порядок у себя. Сатаной пульните, потому что Сармат может не долететь или попасть по Китаю и тогда вам крышка наступит гораздо быстрее.

И да. Увольте модератора. За флуд. Пусть модерирует Труху. Я вот упомянул Сармат, а он нет... Сармат был упомянут в контексте его неготовности выполнять боевые задачи. Все по теме...
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

Владимир Юрченко

Цитата: DM от 04.03.2024 19:32:48в вашей РФ каждый день можно найти тысячи случаев насилия над людьми
Вот в Гондурасе этого нет, поэтому "Сармат" туда не полетит. А полететь он может туда, где уничтожили индейцев, гробили индусов, евреев, вырезали гугенотов и пр. "цивилизованные" места.

DM

Цитата: Владимир  Юрченко от 04.03.2024 21:41:49
Цитата: DM от 04.03.2024 19:32:48в вашей РФ каждый день можно найти тысячи случаев насилия над людьми
Вот в Гондурасе этого нет, поэтому "Сармат" туда не полетит. А полететь он может туда, где уничтожили индейцев, гробили индусов, евреев, вырезали гугенотов и пр. "цивилизованные" места.
Еще один великий историк... На себя посмотрите и расстреляйте себя из Сармата. Хотя лучше из Сатаны, так будет намного надёжней...
«Сохраняй спокойствие и продолжай»

AlexandrU

Цитата: DM от 04.03.2024 22:28:20...На себя посмотрите и расстреляйте себя из Сармата. Хотя лучше из Сатаны, так будет намного надёжней...
Сармат, как и другие наши стратегические носители не предназначены для расстрела.
Это средства быстрой и гарантированной доставки грешных масс прямиком в Ад, что удерживает мир от грехопадения несравнимо лучше любых законов, религий, идей гуманизма и пр. Ну а самый страшный грех в мире, как известно, это нападение на Россию - священную нашу державу.

Veganin

DM, окружающий Вас мир Вам не понравился, поэтому Вы переключились на российский криминал и Навального.

Цитата: DM от 04.03.2024 19:32:48я не верю ни одному слову из российских информационных помоек. Априори.
Ил-76 с пленными бойцами ВСУ до сих пор в полете? Иными словами, Вы толкаете на форуме пропаганду, причем самого низшего качества. 
Это - бан.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Шлангенциркуль

Ухты могучий победитель троллей

A.E

Цитата: DM от 03.03.2024 03:11:07Я так понял фильм вам очень понравился и вам крайне неприятно обсуждать его лживость
Наверное, вы могли бы подтвердить ваше утверждение о лживости фильма хоть каким-то доводами  ???
Желательно, с метками времени видеозаписи, чтобы не гадать, что именно вы разоблачили своими железными аргументами.
Или не можете?

pkl

#12793
Цитата: Шлангенциркуль от 05.03.2024 15:25:50Ухты могучий победитель троллей
Успокойтесь, это многолетний клиент здешних модераторов, украинский тролль-провокатор, ранее известный под никами О. Семенюк, Борис Лучников и чёрт их знает, кто ещё, имя ему - легион. Не расстраивайтесь, он ещё вернётся. Ну а пока у него кляп во рту, хотя бы здесь, можно и ракету обсудить. Точнее, почему у нас все так любят распылять деньги на параллельные дублирующие друг друга проекты.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Ивгениуш

Цитата: DM от 03.03.2024 03:11:07
Цитата: Бертикъ от 03.03.2024 02:14:09
Цитата: DM от 03.03.2024 01:48:14Так все-таки, фильм о Сармате лживый? Вы не ответили
Такое толстое провоцирование говносрача давно вышло из моды.
Методичку выкиньте в мусорку.
Не могу я методичками разбрасываться. Вы же знаете, что меня за это накажет госдеп, агентом которого я очевидно являюсь:)

Я так понял фильм вам очень понравился и вам крайне неприятно обсуждать его лживость. Идеалы рухнуть могут...
По моему разговоры о лживости и правдивости что-то из области детсадовских разборок. Даже школьники по крайней мере старших классов понимают, насколько это глупо. Хотя там есть такие и их, возможно даже большинство, которые не поймут о чём вообще речь.

mahor11

Цитата: pkl от 05.03.2024 23:34:35
Цитата: Шлангенциркуль от 05.03.2024 15:25:50Ухты могучий победитель троллей
Успокойтесь, это многолетний клиент здешних модераторов, украинский тролль-провокатор, ранее известный под никами О. Семенюк, Борис Лучников и чёрт их знает, кто ещё, имя ему - легион. Не расстраивайтесь, он ещё вернётся. Ну а пока у него кляп во рту, хотя бы здесь, можно и ракету обсудить. Точнее, почему у нас все так любят распылять деньги на параллельные дублирующие друг друга проекты.

У меня складывается впечатление, что кто-то из руководства МО ставит палки в колёса Сармату. Выдвигают всякие требования, хотя вопросы можно решить на месте. плюс  низкая квалификация обслуживающего персонала.
Back in the  U.S.S.R !

Штуцер

Цитата: mahor11 от 06.03.2024 19:39:16У меня складывается впечатление, что кто-то из руководства МО ставит палки в колёса Сармату
Это называется конспирология .
На самом деле виноваты англосаксы, несомненно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

simple

Цитата: mahor11 от 06.03.2024 19:39:16У меня складывается впечатление, что кто-то из руководства МО ставит палки в колёса Сармату. Выдвигают всякие требования, хотя вопросы можно решить на месте. плюс  низкая квалификация обслуживающего персонала.
так и есть, руководство не хочет нести ответственность за косяки в следствии низкой квалификации обслуживающего персонала, со стороны выглядит как палки в колеса коим и является, мотивация спокойно дожить до пенсии, типичные приспособленцы

pkl


Цитата: Штуцер от 06.03.2024 20:14:44
Цитата: mahor11 от 06.03.2024 19:39:16У меня складывается впечатление, что кто-то из руководства МО ставит палки в колёса Сармату
Это называется конспирология .
На самом деле виноваты англосаксы, несомненно.
Я думаю, всё гораздо прозаичнее - руководство МО осознало, что Сармат /блин, начал писать Срамат  :-[ / не нужен. У нас сейчас в приоритете обычное оружие для конвенциональной войны, а в качестве средств стратегического сдерживания и Ярс с Булавой сгодятся.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Gradient

Цитата: mahor11 от 06.03.2024 19:39:16У меня складывается впечатление, что кто-то из руководства МО ставит палки в колёса Сармату. Выдвигают всякие требования, хотя вопросы можно решить на месте. плюс  низкая квалификация обслуживающего персонала.
Точно. Требования они видишь ли выдвигают. Так гляди они до того  дойдут, что потребуют чтобы "Сармат" летать начал, тут вообще госизменой попахивает... Это же не "Ангара" какая прости господи. Это средство ядерного сдерживания, должен стоять в шахте и сдерживать.