НК 2007 06

Автор Liss, 01.06.2007 14:36:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Салют,
Благодаря самоотверженному труду коллектива и оперативности 13-й типографии июньский номер доставлен в редакцию на неделю раньше обычного.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Bell

Вах!
А я как раз позавчера получил пятый :)

А можно так же самоотверженно ускорить появление анонса на сайте?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

slipstream

ЦитироватьА можно так же самоотверженно ускорить появление анонса на сайте?
Анонс 6ого уже - http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/numbers/293/


Кстати в оформлении на сайте глюк - в предыдущих номерах обложка (мелкая, над оглавлением) была ссылкой на корневое описание номера, а в этом номере ссылки нет.

Vostok7

ЦитироватьКстати в оформлении на сайте глюк - в предыдущих номерах обложка (мелкая, над оглавлением) была ссылкой на корневое описание номера, а в этом номере ссылки нет.

Спасибо за ценную информацию. Ссылочку починил.

Liss

Пятый номер, однако, недоступен пока... ;-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Salo

Доколе!!! :evil:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

vjick

А что это Афанасьев во втором случае с двумя "н" написан?

Vostok7

ЦитироватьА что это Афанасьев во втором случае с двумя "н" написан?

Эх.. В общем будем считать, что никто ничего не заметил :)

ааа

А у меня на коммуникаторе почему-то анонс номера открывается, а статьи нет. После загрузки белый экран, а при попытке просмотреть хтмл-код пишет "неподдерживаемый формат". Это вы чего, на другой язык перешли?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Feol

тогда бы ни у кого ничего не работало, имхо
Всем пользователям нравится это сообщение.

zeus

ЦитироватьА у меня на коммуникаторе почему-то анонс номера открывается, а статьи нет. После загрузки белый экран, а при попытке просмотреть хтмл-код пишет "неподдерживаемый формат". Это вы чего, на другой язык перешли?
я тоже с коммуникатора  и
у меня все нормально...
кстати я сегодня наконецто купил НК(для меня это первый номер)  :)  был приятно удивлен ценой :)  и неприятно - малым количеством страниц :cry:  а вообще журнал супер

Славянский танцор

Шибко грамотным товарисчам, которые работают по НК с коммуникаторами - посоветуйте, как настроить моторолку, чтобы любимый форум смотреть? Ответ лучше в личку.