Украинский космос

Автор Salo, 14.06.2007 11:52:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

октоген

Уркаину спасет только раздел. Все что завоевала Россия в 17-18 вв-в Россию, а западенские области в свободные полет.  И всем будет хорошо... Поверьте.

Mr.Sirus Iton

Цитироватьоктоген пишет:
Уркаину спасет только раздел. Все что завоевала Россия в 17-18 вв-в Россию, а западенские области в свободные полет. И всем будет хорошо... Поверьте.
А потом Вас возмутит неуважение к самим же русским... и всему российскому, с их стороны. Это не политкорректно.

pragmatik

#562
ЦитироватьMr.Sirus Iton пишет:
Цитироватьоктоген пишет:
Уркаину спасет только раздел. Все что завоевала Россия в 17-18 вв-в Россию, а западенские области в свободные полет. И всем будет хорошо... Поверьте.
А потом Вас возмутит неуважение к самим же русским... и всему российскому, с их стороны. Это не политкорректно.
То есть(по вашему), .... сами граждане этих областей, (которых когда-то не спросясь, присоединили к территории ныне  называемой украиной).... должны иметь сами к себе НЕ уважение? Ведь именно они и хотят сказать до свидания, тем западным областям ...., которые не хотят работать, а только прыгать и кричать "кто не скачет тот москаль"... и обвинять в своей лени и недееспособности жителей восточных областей Украины и жителей  России.
К примеру :
Губернатор Харьковской области  Михаил Добкин Добкин призвал отделить Западную Украину от Восточной.....http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EmMU4hWH7YE4%3D+8funQDd%2Bh5U%3D 

http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=157338 крымская власть  просит присоединить Крым к России введя войска.

Вероятно все их требования о разделении украины вызваны тем, что эти восточно-южные области хотят каких-то перспектив для своих детей  в будущем, которых не будет с территориями бывшими когда-то Польскими.....

"Здесь нет перспектив": Государственный чиновник Украины честно признался  и призвал украинскую молодежь к массовой эмиграции из Украины http://news.bigmir.net/ukraine/690440-Zdes--net-perspektiv--Mer-Sum-prizval-ukrainskuju-molodezh--k-massovoj-emigracii

И не удивительно, что нормальные и образованные жители территории Украины, пострадавшии от европейского фашизма 1941-1945 годов НЕ хотят жить с этими 

Так вот, я не пойму, почему (по вашему) у жителей южновосточных территорий Украины,  должно появиться не уважение....именно к жителям России?

Искандер

Послушайте, кончайте троллить, майданить и паясничать.  :evil:
Россияне по умолчанию не понимают, что у нас происходит.
Давайте уж лучше о космонавтике.  8)
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Frontm

ЦитироватьИскандер пишет:
Послушайте, кончайте троллить, майданить и паясничать.
Россияне по умолчанию не понимают, что у нас происходит.
Давайте уж лучше о космонавтике.
То есть родственные связи Вы отрицаете?) Не в единственном числе,как по городам, так и по семьям не с одной веткой.
Что происходит - понимают, а вот что делать...

Bell

#565
ЦитироватьFrontm пишет:
То есть родственные связи Вы отрицаете?
Предлагаю в порядке родственных связей заказать там разработку и изготовление РН для ПТК НП!  :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Frontm

ЦитироватьBell пишет:
ЦитироватьFrontm пишет:
То есть родственные связи Вы отрицаете?
Предлагаю в порядке родственных связей заказать там разработку и изготовление РН для ПТК НП!
Один чел с ЮжМаш ушёл на стыке 80-90х. Один чел из следующего поколения подёргался в КБЮ недолго в 00х.
На мой вопрос  в этом году - как ваш ЮжМаш - ответили вопросом - он ещё жив и что-то делает?
Пришлось рассказывать мне что начитался на форуме(

Apollo13

Цитироватьоктоген пишет:
Уркаину спасет только раздел. 
Спасет от чего? :)

Bell

Зачем нам раздел? Не, раздел нам не нужен :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Apollo13

Цитироватьpragmatik пишет:
Добкин призвал отделить Западную Украину от Восточной
Добкин голова - плохого не посоветует  :)

http://lurkmore.to/Михаил_Добкин

pragmatik

#570
ЦитироватьApollo13 пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
Добкин призвал отделить Западную Украину от Восточной
Добкин голова - плохого не посоветует

 http://lurkmore.to/Михаил_Добкин
Он отражает мнение народа, а народ хочет работать, зарабатывать и жить в достатке...... или вы с этим не согласны? или по вашему, народ  хочет прыгать на майданах и искать своих детей этих наркоманских подвалах?

Депутаты Крыма, призывая российскую армию отражают пожелания жителей.

Ну и мер города видно не правду пишет(по вашему) раз призывает молодых людей родившихся в своём городе и, на Украине в целом,.... уезжать из неё в связи с тем, что нормальной работы и будущего в этой стране нет. ..и не будет. По мне, этому мэру города, медаль надо дать за то что он правду пишет.

Apollo13

Цитироватьpragmatik пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
Добкин призвал отделить Западную Украину от Восточной
Добкин голова - плохого не посоветует

 http://lurkmore.to/Михаил_Добкин
Он отражает мнение народа, а народ хочет работать, зарабатывать и жить в достатке...... или вы с этим не согласны? или по вашему, народ хочет прыгать на майданах и искать своих детей этих подвалах?
Конечно народ хочет работать, зарабатывать, прыгать на майданах и "искать детей в этих подвалах" (не знаю что за подвалы и смотреть почти 2 часа видео с ютуба не собираюсь). Что он и делает в зависимости от настроения :)

Apollo13

Цитироватьpragmatik пишет:
Депутаты Крыма призывая российскую армию отражают пожелания жителей.
Это еще что. В Америке жители требовали от администрации Обамы начать строительство Звезды Смерти :)

Цитироватьpragmatik пишет:
Ну и мер города видно не правду пишет(по вашему) раз призывает молодых людей родившихся на Украине, уезжать из неё в связи с тем, что нормальной работы и будущего в этой стране нет. ..и не будет.
Ну так здорово же! Кто так считает пусть едет - меньше народу больше кислороду! А альтернативно одаренных меров у нас хоть отбавляй - Черновецкий с Добкиным яркий тому пример :)

salto

ЦитироватьApollo13 пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
Добкин призвал отделить Западную Украину от Восточной
Добкин голова - плохого не посоветует
Тема очень интересная, но для другого форума. У нас здесь и без того проходят бурные обсуждения. Например Bell и Старого с одной стороны и Бойко с другой , или того же Bell с freinir. Тоже протекают очень, очень  интересно и содержательно..

Apollo13

Цитироватьsalto пишет:
Тема очень интересная, но для другого форума.
Тема чисто поржать с планов захвата Парижа Киева :)

pragmatik

#575
ЦитироватьApollo13 пишет:

Цитироватьpragmatik пишет:
Ну и мер города видно не правду пишет(по вашему) раз призывает молодых людей родившихся на Украине, уезжать из неё в связи с тем, что нормальной работы и будущего в этой стране нет. ..и не будет.
Ну так здорово же! Кто так считает пусть едет - меньше народу больше кислороду! А альтернативно одаренных меров у нас хоть отбавляй - Черновецкий с Добкиным яркий тому пример
так разве не народ выбирает своих представителей? разве не через них отражает свои желания....
У вас выходит то, что представитель власти констатирует что украина деградирует, и что пишет правду....для вас это плохо? то есть, у вас умная молодёжь пусть едет работать в другие страны это нормально, а вы остнитесь, и будите на майданах и дальше прыгать и дальше деградировать?
а кто на заводах будет работать? кто будет принимать эстафету у уходящего поколения? или для вас заводы не нужны? ..  :(  
так что с такими как вы Украина будет сельскохозяйственной.... http://vlasti.net/news/174880

Apollo13

Цитироватьpragmatik пишет:
так разве не народ выбирает своих представителей? разве не через них отражает свои желания....
Если народ выбирает _таких_ представителей, то тем хуже для народа :)
Цитироватьpragmatik пишет:
У вас выходит то,что представитель власти констатирует что украина деградирует, и что пишет правду....для вас это плохо?
Для меня это все равно. У меня на этот счет есть собственное мнение, которое с его мнением не совпадает.

Цитироватьpragmatik пишет:
то есть, у вас умная молодёжь пусть едет работать в другие страны это нормально, а остнитесь, ибудите на майданах и дальше прыгать и дальше деградировать?
Разумеется "у меня" "умная молодежь" пусть едет куда хочет. А прыгать на майданах и деградировать конечно во всех отношениях приятнее чем работать на заводах и принимать эстафету. Поэтому только этим я и занимаюсь с утра до вечера :) 
Цитироватьpragmatik пишет:
или для васзаводы не нужны? ..
Разумеется "для меня" не нужны. "Для меня" нужно то что они производят. Если "это" приемлемого качества по приемлемой цене :)
Цитироватьpragmatik пишет:
так что с такими как вы Украина будет сельскохозяйственной.... http://vlasti.net/news/174880
Это я что-ли эти гектары продаю? За это "спасибо" покращувачам

G.K.

А где тут про космос? :evil:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

salto

ЦитироватьFrontm пишет:
Один чел с ЮжМаш ушёл на стыке 80-90х. Один чел из следующего поколения подёргался в КБЮ недолго в 00х.
На мой вопросв этом году - как ваш ЮжМаш - ответили вопросом - он ещё жив и что-то делает?
Пришлось рассказывать мне что начитался на форуме(
Интересно, что же Вы ему рассказали о ЮМЗ и КБЮ?

Frontm

Цитироватьsalto пишет:
ЦитироватьFrontm пишет:
Один чел с ЮжМаш ушёл на стыке 80-90х. Один чел из следующего поколения подёргался в КБЮ недолго в 00х.
На мой вопросв этом году - как ваш ЮжМаш - ответили вопросом - он ещё жив и что-то делает?
Пришлось рассказывать мне что начитался на форуме(
Интересно, что же Вы ему рассказали о ЮМЗ и КБЮ?
Так как речь не про историю и не про технические подробности, а о теперешнем производстве, то немного.
Производство РН Зенит, РД-120, 1-я ст. Антарес с российским двигателем (как и 1-я ст. Зенит) не уточняя что он устанавливается в штатах.
Пуски с морского старта, тоскливые планы на будущее, два пуска по ФКП в 2011 с химкинскими КГЧ и пару ПН в планах.
Что такое количество продукции не позволит когда-то мощному производству стать более живым(