БУРАН - ЮБИЛЕЙ

Автор ronatu, 17.11.2013 05:41:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьSFN пишет:
А Буран то в чем виноват?
Да Буран-то не виноват...  :(  .... Просто Лукашевич разочаровал, до сих пор не могу в себя прийти. Вадим создал прекрасный. замечательный сайт о Буране; более того, это самый первый интернет-сайт, который я посетил при знакомстве с интернетом. И вдруг взять, и выдать такое...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Да Буран-то не виноват... :( .... Просто Лукашевич разочаровал, до сих пор не могу в себя прийти. Вадим создал прекрасный. замечательный сайт о Буране; более того, это самый первый интернет-сайт, который я посетил при знакомстве с интернетом. И вдруг взять, и выдать такое...
Не везёт Вам с сайтами. Я тоже поддерживаю мнение Лукашевича и не выдаю "ничего такого" только потому, что мне жалко своего времени. Я ближе к месту событий и мне всё там ясно.

Павел73

#342
Цитироватьhlynin пишет:
Я ближе к месту событий и мне всё там ясно.
"Ближе" - это не аргумент. "Видел" - вот это аргумент.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

ЦитироватьSFN пишет:
А Буран то в чем виноват?
Все равно из оффтопщиков никто никого не переубедит, только навалит кучу, в лучшем случае, слухов, а скорее всего дэзы.
Буран конечно не виноват.
И человека верящего, что его мнение верно а все вокруг клевещут, переубедить трудно. Но позволять безнаказанно гадить на форуме тоже по моему не выход.
Павел73 обвинил Лукашевича в клевете и ни одного довода в поддержку своего заявления до сих пор не привёл. 
Старый навалил, как вы говорите, кучу, а когда я его попросил аргументировать свои заявления ТУПО СЛИЛСЯ.

Вопрос не впервые на форуме возникает. В нескольких темах обсуждался и всегда скатывался к подзаборной риторике и по итогу темы закрывались. Видимо живо интересует многих.
Можно выложить факты, или то что каждый считает фактом, аргументы в подтверждение этих фактов или опровергающие их. Выслушать противоположную сторону. Понятно что проблемы это не решит, и вряд ли переубедит истово верующих в свою непогрешимость, но хотя бы уберёт с форума потоки глупости и дерьма время от времени выплёскивающиеся в разных темах. 
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Даниил Суховеев

Кстати, о Буране. 


Свою персону я из скромности удалил, это заметно. Старое фото, еще до оформления экспозиции и перетаскивания в нее этой машины.

Shin

Подите в Ж...