Что случилось с доменом НК?

Автор бобры, 03.09.2006 10:58:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

бобры

Есть такой файлик - hosts называется. Добавляете туда строчку

Цитировать88.210.60.157   www.novosti-kosmonavtiki.ru
и все.

yuri_doma

Я использую спутниковий интернет и прокси Globax - сжиматель исходящего трафика, а он использует IP, все работает, а то захожу на форум, а там 1-2 человека :(  Скучно
P.s.  исползуйте спутниковый интернет - дешево, а то базарим про спутники, надо пользоваться ними

Старый

Ленты новостей нету... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Ну ладно уже...
Я больше не буду... :cry:
Я исправлюсь... :?
Чесное-пречесное! :mrgreen:
Не копать!

Старый

И я буду хорошим! Я не буду хамить! Я никогда в жизни не скажу ничего грубее чем "дебилушка"! И не буду глумиться над Панариным!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИ не буду глумиться над Панариным!
(Не к ночи будь помянут)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

ЦитироватьВо-вторых, далеко не все этот АйПи знают - мне пришлось потратить минут пятнадцать на поиски в гугле разговоров на авиабазе на эту тему.
Ну это на самом деле делается быстро: вводишь строку http://novosti-kosmonavtiki.ru в Гугль, и сразу выпадает айпишник. Только что самому пришлось искать :-)
Бардак пока продолжается, и сколько еще протянется, неизвестно, увы. Зато неотвлекаемый от работы Shin закончил составление CD с архивом номеров за 1998-2005 гг., и скоро он должен стать доступен.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

N2H4

Хехе, тут недавно хотели всех замодерировать и в черную дыру сослать, формулы писали

Цитировать

Ну вот и замодерировали, теперь только тот, кто значет чем домен от айпишника отличается может сюда попасть, ну и как хорошо стало  :twisted:

Старый

ЦитироватьЗато неотвлекаемый от работы Shin закончил составление CD с архивом номеров за 1998-2005 гг., и скоро он должен стать доступен.
А что у вас делает админ за 500 баксов? Он вобще есть?
 Кажется в объявлении на вакансию составлять электронные версии, модерировать форум и даже редактировать ленту новостей входило в его обязанности?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

ЦитироватьА что у вас делает админ за 500 баксов? Он вобще есть?
Админ не может отвечать за обстоятельства непреодолимой силы.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

бобры

ЦитироватьАдмин не может отвечать за обстоятельства непреодолимой силы.
У вас землетрясение было?! :D  А как же требование о минимум двух разнесенных физически на значительное расстояние DNS-серверах? :D

Старый

ЦитироватьАдмин не может отвечать за обстоятельства непреодолимой силы.
Составление электронного архива номеров - это стихийное бедствие? ;) Этим же Админ должен был заниматься? Заодно и форум вести...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

slipstream

Цитировать
ЦитироватьАдмин не может отвечать за обстоятельства непреодолимой силы.
У вас землетрясение было?! :D  А как же требование о минимум двух разнесенных физически на значительное расстояние DNS-серверах? :D

(мрачно) У НК учредитель-хостер сам обстоятельство непреодолимой силы похуже землетрясения. Видели во whois, что домен фирме "Рога унд Копыта компьютерз" принадлежит? В предыдущий раз они потеряли не домен, но содержимое сайта НК.

Цитировать14.10.2003 08:59:58:
-------------------------
 К сожалению, не только сегодня. Форум как и сайт НК будет недоступен некоторое время. Причина - сгорел сервер. Т.е. физически сгорела серверная компании R&K, где все и лежало! Сами в шоке...
 Будем надеятся на скорейшее восстановление, вот только Backup форума скорей всего отсутствует - с белого листа пойдем...

Тогда это уложило НК на больше чем месяц. Явный прогресс - с тех пор НК бывает недоступен в среднем лишь полнедели 2 раза в месяц =)

Старый

Не ругайтесь на спонсора, ато он и этого не даст! :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

slipstream

Этож не спонсор, это со-учредитель на пару с Видеокосмосом. То есть если они чего не дадут то в результате сами же себе =)

Игорь Суслов

Ну, и в итоге? Когда по человеческим ссылкам заходить-то можно будет?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Liss

Дорогие возмущенные граждане!
Когда-нибудь, когда мы все будем на пенсии, я расскажу, как это все было и почему. А пока вспомните, пожалуйста, известную поговорку про монастырь и устав. У нас тут очень своеобразный монастырь, и его правила приходится уважать.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Igor Suvorov

Цитировать
ЦитироватьА что у вас делает админ за 500 баксов? Он вобще есть?
Админ не может отвечать за обстоятельства непреодолимой силы.

Игорь, не обижайтесь, просто для остальных важен ваш ресурс. Наверное лучше так, чем полное безразличие.
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Oleg

ЦитироватьЗато неотвлекаемый от работы Shin закончил составление CD с архивом номеров за 1998-2005 гг., и скоро он должен стать доступен.

Во всем есть положительные моменты и этот самый положительный.
Когда? Я понимаю, что скоро, но...
"Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали."

Игорь Суслов

ЦитироватьCD с архивом номеров за 1998-2005 гг. скоро должен стать доступен.
Вот это радует! А его можно будет получить по почте?
Спасибо не говорю, - уплачено...