НК 2010 01

Автор Liss, 25.12.2009 18:01:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Нет-нет. Номера в редакции пока нет.
Но мы его сдали.
Кажется.
Если кто-нибудь что-нибудь в январе в нем найдет глючное, пусть держит при себе. А то будем работать на поражение с применением боевой магии.
Потому что так сдавать номер нельзя-я. А мы все-таки сдали.
В общем, с Новым годом!
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

Святые вы люди...  :wink:

Tiger

Мученики!  :roll:  :D
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

hlynin

Стахановцы, гагановцы, загладовцы...

Вадим Лукашевич

ЦитироватьЕсли кто-нибудь что-нибудь в январе в нем найдет глючное
Типа "не грузится". А загрузившись, "не открывается". А открывшись, "зависает". И подвешивает отстальную систему (в холодильнике клинит дверь, СВЧ-печь не врубается, свет в туалете мигает, телек искрами коротит...)
Предлагаю - номер подписчикам не рассылать, пусть читают явочным порядком только в редакции. Приходить со страховкой, с собой иметь  письменное разрешение родственников!

Старый

ЦитироватьА загрузившись, "не открывается".
Кошмар читателя: берёшь журнал а он не открывается! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Молодцы. С наступающим!
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Bell

Цитировать
ЦитироватьА загрузившись, "не открывается".
Кошмар читателя: берёшь журнал а он не открывается! :)
Не, открывается, но не читается!  :lol:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Tiger

ЦитироватьКошмар читателя: берёшь журнал а он не открывается! :)

Всегда можно и нужно обращаться к оДМИНу!  :D
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Liss

Спасибо всем на добром слове :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Dude

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА загрузившись, "не открывается".
Кошмар читателя: берёшь журнал а он не открывается! :)
Не, открывается, но не читается!  :lol:

Дык, часто бывало, что страницы не разрезаны, так по две и листались. Помню, как начальник в шутку учил нас: "Без ножа в ведомственную библиотеку не ходят". :)

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА загрузившись, "не открывается".
Кошмар читателя: берёшь журнал а он не открывается! :)
Не, открывается, но не читается!  :lol:
Вот-вот! Звук идет, но изображения нет...

Liss

Эх, нашел в новом номере первую ошибку. В китайском запуске везде вместо "Яогань вэйсин-2" читать "Шиянь вэйсин-2". Вот что значит работать при кашле и температуре :-(
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Тов

ЦитироватьЭх, нашел в новом номере первую ошибку. В китайском запуске везде вместо "Яогань вэйсин-2" читать "Шиянь вэйсин-2". Вот что значит работать при кашле и температуре :-(
Да уж, такая грубая ошибка сразу бросится в глаза... десятку читателей на всю страну.  :wink:   :)   А остальные и не узнали бы, если б сам не проговорился.  :D
Хотя, возможно, я не прав - слово "вейсин" уже даже и мне запомнилось.
А работать больным - это знакомо, но нехорошо. Потому как здоровья должно хватить не только на №1/2010, но и до возврата людей на Луну, как минимум. Так что с наступающим Новым годом, здоровья и хорошо отдохнуть!
Все выше, выше и выше... !

Liss

Спасибо :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьЭх, нашел в новом номере первую ошибку. В китайском запуске везде вместо "Яогань вэйсин-2" читать "Шиянь вэйсин-2". Вот что значит работать при кашле и температуре :-(
Да уж, такая грубая ошибка сразу бросится в глаза... десятку читателей на всю страну.  :wink:   :)   А остальные и не узнали бы, если б сам не проговорился.  :D
Хотя, возможно, я не прав - слово "вейсин" уже даже и мне запомнилось.
А работать больным - это знакомо, но нехорошо. Потому как здоровья должно хватить не только на №1/2010, но и до возврата людей на Луну, как минимум. Так что с наступающим Новым годом, здоровья и хорошо отдохнуть!
Тем более что следующим пилотируемым лунным посадочным модулем окажется "Яогань-Шиянь вэйсин-11"

Reader

ЦитироватьЕсли кто-нибудь что-нибудь в январе в нем найдет глючное, пусть держит при себе. А то будем работать на поражение с применением боевой магии.
Потому что так сдавать номер нельзя-я. А мы все-таки сдали.
В общем, с Новым годом!
Мы Вас не сдадим. Хватит с нас того, что в декабре 2009-го, на семнадцатом (?) году жизни умерла "Компьютерра".

Liss

Январский номер разгружен в редакции.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Вадим Лукашевич

ЦитироватьЕсли кто-нибудь что-нибудь в январе в нем найдет глючное
Я нашел, на седьмой странице. Там в таблице перечня грузов модуля МИМ-2 написано:
"укладка с конвертами Роскосмоса"

А я-то думал, что космонавты все-таки в белую получают...