Авантовская "Космонавтика"

Автор Liss, 17.02.2004 02:28:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Суслов

ЦитироватьСтранное утверждение! [на высказывание igor_suslov'a - см. предыдущую страницу] Это не массовая литература!
Если б был выбор: давать читать молодежи с ошибками или не давать совсем - и тут надо б крепко подумать.
А зачем писать-то с ошибками, если можно без них? Человек, пишущий ЭНЦИКЛОПЕДИЮ, должен знать дату старта "Эксплорера-1" лучше даты своего рождения + проверить ещё раз и дать проверить столь же компетентному.

Сергей, учить не меня нужно, а Чертока, очевидно...

Странно, что взъелись на меня - я высказал мнение АБСОЛЮТНОГО большинства обывателей... Вы, то ли не в нашем мире живете, то ли настолько застилает глаза космонавтика... "Welcome to the real world, Neo" (c)
Спасибо не говорю, - уплачено...

VK

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЧто Вы хотите от средств МАССОВОЙ информации? Многие не замечают деталей, да ОНИ НИ КОМУ И НЕ НУЖНЫ!! Что Вы предираетесь к ним.
ЗЫ. Кстати грамотность при письме - тоже.

"ПрИдераетесь", что ли? Ей-Богу, не знал...
Тогда уж - прИдИраетесь.
Учите русский, чтобы понимать юмор!  :D

fagot

ЦитироватьСтранно, что взъелись на меня - я высказал мнение АБСОЛЮТНОГО большинства обывателей...
Обывателей, воспитанных на книгах подобного качества, но вы же к ним не относитесь? :wink:  Я тут уже в спорах со Старым неоднократно говорил, что это самое абсолютное большинство обывателей вообще не интересуется космонавтикой и им вообще никакие энциклопедии не нужны. А для тех единиц, что интересуются, хорошо бы делать товар покачественнее, тем более для детей.