У кого есть такие книги?

Автор hlynin, 18.03.2006 10:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

у КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ КНИГИ: (НА АНГЛИЙСКОМ)
иЛИ ПО-ДРУГОМУ: МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ИХ В НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ?

PHILIP TAUBMAN. SECRET EMPIRE - EISENHOWER, THE CIA, AND THE HIDDEN STORY OF AMERICA'S SPACE ESPIONAGE.... (РАССЕКРЕЧИВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ цру)
НИК ТЕЙЛОР Биография Армстронга
ДЖЕЙМС ХАРТФОРД КОРОЛЕВ

Leroy

Цитироватьу КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ КНИГИ: (НА АНГЛИЙСКОМ)
иЛИ ПО-ДРУГОМУ: МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ИХ В НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ?

PHILIP TAUBMAN. SECRET EMPIRE - EISENHOWER, THE CIA, AND THE HIDDEN STORY OF AMERICA'S SPACE ESPIONAGE.... (РАССЕКРЕЧИВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ цру)
НИК ТЕЙЛОР Биография Армстронга
ДЖЕЙМС ХАРТФОРД КОРОЛЕВ
А на Амазон.коме проверял?

hlynin

Да хотелось бы, чтоб кто-то знающий посмотрел. А то предлагают практически бесплатно, но книги толстые и пересылка из Бруклина дорогая. Не могу сказать, что они мне срочно необходимы, надо ли пороть горячку. Кстати, в Нью-Йорк никто не едет

Leroy


Liss

ЦитироватьДЖЕЙМС ХАРТФОРД КОРОЛЕВ
Он Harford, без t. Есть у нас, есть в семье Королева...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

hlynin

Тогда вопрос: а автор много содрал у Голованова?

Leroy

ЦитироватьТогда вопрос: а автор много содрал у Голованова?
Вопрос не ко мне, и что он там содрал (или не содрал) -- не в курсе, но точно знаю, что Харфорд в начале 1990-х приезжал в Москву (возможно, неоднократно) для работы над этой книгой. Его "чиччероне" при этих визитах тогда был Максим Тарасенко (он сам об этом рассказывал, и о Харфорде очень хорошо отзывался).

А книжка, вот она:

http://www.amazon.com/gp/product/0471148539/qid=1142966946/sr=1-2/ref=sr_1_2/002-0720498-5782423?s=books&v=glance&n=283155

Liss

ЦитироватьТогда вопрос: а автор много содрал у Голованова?
Харфорд написал много такого, что Голованова даже и не интересовало. И зачем же так неуважительно писать о человеке? Представьте себе (а это не исключено), что Джеймс читает эту тему...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

hlynin

Посколько книги этой у меня нет, я и не мог неуважительно... Я спросил только. А в таком тоне, потому что, тот, кто эту книгу имеет (в США) пишет: содрал. Но посколько всё ж он не такой специалист, как редакция журнала, я и спросил. Доведу до сведения. Мне её собственно, подарили. Самовывозом.