Конкурс "космических" проектов им.Хайнлайна 2004-2

Автор X, 01.11.2004 12:12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Суслов

В целом - учат нас не плохо. Работать неохота :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Дмитрий В.

ЦитироватьВ целом - учат нас не плохо. Работать неохота :)
Когда-то хотелось, да только после 1991г. такая бестолковка началась, что не выдержал я и подался в авиацию общего назначения, которая тоже успешно загнулась :cry:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Игорь Суслов

ЦитироватьКогда-то хотелось, да только после 1991г. такая бестолковка началась, что не выдержал я и подался в авиацию общего назначения, которая тоже успешно загнулась :cry:
А я радикально поменял сферу деятельности :) Посетите мой сайт, например :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьКогда-то хотелось, да только после 1991г. такая бестолковка началась, что не выдержал я и подался в авиацию общего назначения, которая тоже успешно загнулась :cry:
А я радикально поменял сферу деятельности :) Посетите мой сайт, например :)
Уже посетил и неоднократно :wink:  Кстати, я сам 10 лет занимался запчастями к ВАЗам, работал на АВТОВАЗе. :oops:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

X

Рады сообщить, что очередной \"Полет в Будущее\" стартовал. Срок присылки работ - май 2006, рабочие языки - русский и английский (то есть переводить не обязательно). Подробности - http://www.heinleincontest.info и по почте: contest@heinleincontest.info. Успехов!

VK

ЦитироватьРады сообщить, что очередной \"Полет в Будущее\" стартовал. Срок присылки работ - май 2006, рабочие языки - русский и английский (то есть переводить не обязательно). Подробности - http://www.heinleincontest.info и по почте: contest@heinleincontest.info. Успехов!
Мне понравилось:

ЦитироватьК участию приглашаются граждане и студенты университетов европейских, африканских и ближневосточных государств (включая Россию; в других регионах будут проводиться отдельные мероприятия Фонда) и Индии
Просто класс!

а) Россия есть одно из ближневосточных государств;
б) Индия есть отдельная часть света.
в) Китай - третья космическая держава, выделен, видимо, особо - там будут отдельные мероприятия.
г) Россия - первая космическая держава, идет наравне с Сирией и Ливаном.

Я балдею...

X

Читайте внимательнее, пожалуйста. Скобка про Россию относится ко всему перечислению, не только к \"ближневосточным\" - подчеркиватся, что мы считаем Россию внутри Европы. В Китае проводится совершенно свой, отдельный \"Flight into the Future\", и это политика Фонда Хайнлайна. Вероятно, отдельный будет пока и в Америках. Наконец, касательно Индии - да, ее включили в \"сферу действия\" совершенно отдельно, на правах отдельной части света, в знак признания прогресса индийской космической программы. См. полный текст Приглашения к участию - там немного разъяснено на этот счет. Ну, а касательно того, что Россия - наравне с Сирией-Ливией - а Вы как хотели? Специально в тексте оговаривать статус различных стран-участников? Дополнительные баллы, может быть, в знак признания исторических заслуг?.. Впрочем, это все имеет мало отношения к делу...