Новости МКС

Автор ДмитрийК, 22.12.2005 10:58:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Ed Sch

Цитата: cross-track от 21.06.2026 17:23:33Российских космонавтов не позвали для тестов мяча ЧМ-2026 на МКС

"А футболисты - до лучших дней."(с)

Было бы странно, привлекать космонавтов к пропаганде  чемпионата, проходящем без российских пинателей мяча. 

Может у космонавтов собственная гордость взыграла, кто ж знает...

Старый

Цитата: cross-track от 21.06.2026 17:23:33На МКС присутствуют представители «Роскосмоса»
;D ;D  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

triage

#30542
Цитата: cross-track от 21.06.2026 17:23:33Стоит отметить, что российских космонавтов не позвали для тестов. На МКС присутствуют представители «Роскосмоса» Сергей Кудь-Сверчков, Мергей Микаев и Андрей Федяев.
а у них своя научная программа и свой рекламный бюджет.
Это Дракон приводнился на днях, и мяч на бал?

https://vkvideo.ru/video-236767234_456240261

Тяжело вчетвером в Кибо с мячем упражняться, роботы под руки лезут.

cross-track

Цитата: Старый от 21.06.2026 18:22:25
Цитата: cross-track от 21.06.2026 17:23:33На МКС присутствуют представители «Роскосмоса»
;D ;D  ;D
Так этож спортивные журналисты так пишут!. По привычке - на матче присутствовал почетный член...)
Live and learn