50-летие ЭПАС

Автор Шамс, 10.04.2025 01:06:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Seliv

Цитата: Schwalbe от 14.06.2026 20:52:03С другой стороны, полное отсутствие актуального опыта работы с ОС
У них главное не опыта с ОС не было, а спасательного корабля к этой ОС. Ресурс Шаттла, даже в составе станции, на орбите копеечный. а челноком, в такую стоимость полета, туда-сюда гонять, это даже у сша пупок развяжется.
Была даже забавная идея для Фридом, купить у русских Союзы, вывести их шаттлом, пристыковать. и вот пусть как спасательные шлюпки висят.