Круглый Стол в Госдуме 07 ноября 2005 года

Автор Технократ, 01.11.2005 08:37:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ворон

А вот если на Ангару-5 поставить Т-34 то выведет она его в космос или нет? ;)
  :D
Господь — Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться...

Bell

ЦитироватьДа, уж! Если факты противоречат теории Старого, тем хуже для фактов!(с) :D
Блин, в "Лучше не скажешь", однозначно  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Cтарый

ЦитироватьА вот если на Ангару-5 поставить Т-34 то выведет она его в космос или нет? ;)
  :D
Не. Для этого нужна Ангара-34. ;)

В А Д И М

Круто Технократ орг.тему продвинул. А его танками, танками... флуда на полтора десятка страниц раскатали гусеницами.
Хотя тема правильная и находится в правильном разделе "Космонавтика - её история, НАЗНАЧЕНИЕ и ПЕРСПЕКТИВЫ"

Ау, Технократ? Юрий Анатолич, а как Вы себе видите (в свете перспектив) распределение функций управления в нашей космической отрасли между государством и частниками?
я так вижу
(my vision)


Pavel

ЦитироватьЕсть направления которыми США не занимаются. Тут то мы конечно впереди. Одним из таких направлений и являются ПКР. Длительное время в США не было ничего кроме Гарпуна, воспроизвели мы его совсем недавно.

А если подумать?

VK

ЦитироватьА если подумать?
Это еще зачем?  :roll:

Дем

ЦитироватьПравда, в отличие от Азии с Африкой пока еще успевали вовремя тырить пороховые пушки и атомные бонбы :mrgreen:
Уметь тырить - мало. Вон, индусы - пороховые пушки стырили вовремя - как раз к моменту, когда до них по морю добрались.
Помогло это им?
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

X

Пиплы! А вам не надоело воду в ступе толочь и чесать языками одно место. Ну  что из того, что мы не были первыми в разных областях. Что же теперь выяснять кто является родиной слонов. Вон японцы начали свой рывок с закупки американских патентов и не комплексуют по этому поводу.
А что Вы сами-то сделали, чтобы было по иному. Может лучше это обсудить, а то и так за окном слякоть и Вы туда же.

Старый

ЦитироватьПиплы! А вам не надоело воду в ступе толочь и чесать языками одно место.
Надоело.
ЦитироватьНу  что из того, что мы не были первыми в разных областях.
Да вобщемто ничего...
ЦитироватьЧто же теперь выяснять кто является родиной слонов.
А если очень хочется? ;)
ЦитироватьВон японцы начали свой рывок с закупки американских патентов и не комплексуют по этому поводу.
Дык то ж японцы... ;)
ЦитироватьА что Вы сами-то сделали, чтобы было по иному. Может лучше это обсудить,
Отличная мысль!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

ЦитироватьПиплы! А вам не надоело воду в ступе толочь и чесать языками одно место. Ну  что из того, что мы не были первыми в разных областях. Что же теперь выяснять кто является родиной слонов. Вон японцы начали свой рывок с закупки американских патентов и не комплексуют по этому поводу.
А что Вы сами-то сделали, чтобы было по иному. Может лучше это обсудить, а то и так за окном слякоть и Вы туда же.
Так в том и проблема, что Старый не умеет больше ничего, кроме как чесать языком. Вон уже сколько начесал - хватит, наверно на целый носок :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Цитироватьнаверно на целый носок :twisted:
Дык это ж мало... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

Дык этож - только языком!  :wink:

Я уж про место молчу...  :mrgreen:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

VK

ЦитироватьА что Вы сами-то сделали, чтобы было по иному. Может лучше это обсудить,
ЦитироватьОтличная мысль!
По скольку скидываемся? Кто побежит?  :lol:

Старый

ЦитироватьПо скольку скидываемся? Кто побежит?  :lol:
И сразу всё станет так класссссно... ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер