Работа с форумом с разных ПК

Автор Tiamat, 28.09.2005 19:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

Firefox весит около 5 мегабайт.

Cтарый

Чтото мне подсказывает что мне сильно не хватает файла "кернел32.длл" :(

Зомби. Просто Зомби

PR: Переустановка системы "поверх существующей"
Всё сохраняется, теряется только время на установку

Дистрибутив-то есть?
Не копать!

Cтарый

ЦитироватьPR: Переустановка системы "поверх существующей"
Всё сохраняется, теряется только время на установку
Дистрибутив-то есть?
Есть. Надеюсь поможет, надо тока до дома добраться.

VK

ЦитироватьPR: Переустановка системы "поверх существующей"
Всё сохраняется, теряется только время на установку

Дистрибутив-то есть?
Это ХР-то поверх? Круто, однако. Что-то я не встречал такого дистрибутива ХР, который не убивает имеющуюся систему. До ХР такое было, это да. Старый, у тебя ХР или 98-я?

Короче, должно быть так:
С: - системный диск;
D: - все прочее.
Лучше после полной установки системы, офиса, нужных программ и проч., Нортон Гостом скинуть на D: образ диска С: и жить припеваючи. Тогда в случае чего - восстанавливаете на С: обратно его образ, и опять все шоколадно.
При отсутствии Госта всегда можно форматнуть С: и устанавливать все вчистую, своя информация при этом не страдает.

Lirik

ЦитироватьЛучше после полной установки системы, офиса, нужных программ и проч., Нортон Гостом скинуть на D: образ диска С: и жить припеваючи. Тогда в случае чего - восстанавливаете на С: обратно его образ, и опять все шоколадно.
При отсутствии Госта всегда можно форматнуть С: и устанавливать все вчистую, своя информация при этом не страдает.
Я предпочитаю при отсутствии  Госта, а также при его присутствии, юзать Acronis, хотя на вкус и цвет ...

VK

ЦитироватьЯ предпочитаю при отсутствии  Госта, а также при его присутствии, юзать Acronis, хотя на вкус и цвет ...
Тут ведь как? Можно Гостом, а можно и Акронисом. (С) Кузьмич из "Национальных особенностей компьютеризации".  :lol:

Lirik

Цитировать
ЦитироватьЯ предпочитаю при отсутствии  Госта, а также при его присутствии, юзать Acronis, хотя на вкус и цвет ...
Тут ведь как? Можно Гостом, а можно и Акронисом. (С) Кузьмич из "Национальных особенностей компьютеризации".  :lol:

Главное, чтобы хоть что-то было  :mrgreen:  :twisted:  :mrgreen:

Ну, за конструктив!!! (С) Михалыч, от туда же.  :lol:

Старый

ЦитироватьPR: Переустановка системы "поверх существующей"
Всё сохраняется, теряется только время на установку
Переустановил поверх. (Вин 98SE) Не помогло. :( Что дальше? :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Ого! :shock:
Значит, что-то серъезное... :roll:
Либо, действительно в параметрах, но тогда глубоко-глубоко :shock:

В принципе (по инструкции :roll:  :wink:  :mrgreen: ) - дальше "FORMAT C:"
Но можно сделать "половинной мощности" - DELET C:/WINDOWS, ну и сразу - PROGRAM FILES заодно, чтоб не мучился :mrgreen: , а Format как таковой не делать, тогда все файлы в других директориях сохранятся
При этом можно сохранить "избранное", переписать ярлыки из WINDOWS/Избранное куда-нть (не забыть!  :mrgreen: )
(Кстати, либо CD'юк должен быть самозагружаемый, причем еще и биос с возможностью загрузки с CD, либо надо еще сделать дискетку... :roll:  - это если комп достаточно старый, сейчас-то это все есть уже, автоматом)

И усе - ставить сами окна, затем, по-порядку, все, что было, Word'ы - Exel'и разные "и пр." (а много было? :wink:  :mrgreen: )
(Ничего, время от времени полезно - и от мусора избавится, и вдруг вирус какой был, и вообще... :roll: )
Это дольше, конечно, чем "поверху", но раз не помогает, пусть пеняет на себя :mrgreen:
Не копать!

Старый

Да умею я и форматировать и переустанавливать. Но не хочется.
 А если переустановить один только Интернет Эксплорер то почта не стряхнётся? Стыдно признаться но у меня Аутлук Экспресс. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Agent

Старый, ставте фаерфокс. Скоко можно повторять, город Москва темная
http://www.mozilla.org/products/firefox/all