Работа с форумом с разных ПК

Автор Tiamat, 28.09.2005 19:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Позно увидел в теме "Очень неудобно" сообщение о глюке. который у меня также вылазит: если заходить на форум с разных ПК под тем же именем, то на одном все ок а на остальных 0 новых сообщений с даты последнего визита. Пробывал на разных ПК в офисах и дома. правда всюду ХР СП2 ИЕ.

Зомби. Просто Зомби

Во всяком случае тО, что с разных ПК, роли не играет, у меня всё идёт
Не копать!

X

Не забывайте нажимать кнопку Выход, после того, как заканчиваете читать данный форум на одном из компьютеров!!! Почитали форум, нажали кнопку выход и так до следующего захода. :)

VK

ЦитироватьНе забывайте нажимать кнопку Выход, после того, как заканчиваете читать данный форум на одном из компьютеров!!! Почитали форум, нажали кнопку выход и так до следующего захода. :)
А! Так вот где собака порылась! И эта собака - программист, забывший на закрытие браузера навесить дублирование команды "Выход". Ну, был бы я его начальником, он бы у меня год без премий ходил...  :twisted:

Tiamat

ЦитироватьНе забывайте нажимать кнопку Выход, после того, как заканчиваете читать данный форум на одном из компьютеров!!! Почитали форум, нажали кнопку выход и так до следующего захода. :)

Ну еще чего, у меня броузер вообще закрывается раз в месяц (и то не всегда), когда надо перегрузить ПК. Что дома - там использую хибернейт, жди еще пока винда грузится будет. На работе тоже - терминальная сессия сервере выгружается только когда на сервер ставлятся новые патчи и нужна перезагрузка. Так что я и не выхожу с страниц на которые захожу 5 раз за неделю, зачем? Заходить еще потом ...

X

ЦитироватьНу еще чего, у меня броузер вообще закрывается раз в месяц (и то не всегда), когда надо перегрузить ПК. Что дома - там использую хибернейт, жди еще пока винда грузится будет. На работе тоже - терминальная сессия сервере выгружается только когда на сервер ставлятся новые патчи и нужна перезагрузка. Так что я и не выхожу с страниц на которые захожу 5 раз за неделю, зачем? Заходить еще потом ...
Мы вовобще об одном говорим? :)
Это "Вход":

Это "Выход":

 :wink:

Agent

Вход и выход тут непричем.
Нада закрывать все окна браузера перед уходом.
Также занести этот домен в трастед или хотя бы  дать полную свободу на куки.

Tiamat

ЦитироватьМы вовобще об одном говорим? :)
Это "Вход":
Это "Выход":
 :wink:

Об одном, об одном. Я ввобще не выхожу и не захожу.
У меня страница ИЕ с открытым сайтом НК всегда открыта.
И заходить и выходить не хочется, я так привык, я в любой момент
встаю из-за компа и оставляю все, и сажусь и продолжаю работу с открытыми документами.

Bell

ЦитироватьВход и выход тут непричем.
Нада закрывать все окна браузера перед уходом.
Также занести этот домен в трастед или хотя бы  дать полную свободу на куки.
Совершенно верно. Проверьте настройку кукей - именно они завыедуют этим безобразием (узнавание сайтом входящего пользователя и соотв. сервисы)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Слушайте, а у меня перестали работать все кнопки, и "квот" и подчёркивание и курсив и даже цвет и размер. Наверно я чтото отключил но никак не пойму что. Кто спасёт старого ламера? У меня обычный интернет эксплорер.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьСлушайте, а у меня перестали работать все кнопки, и "квот" и подчёркивание и курсив и даже цвет и размер. Наверно я чтото отключил но никак не пойму что. Кто спасёт старого ламера? У меня обычный интернет эксплорер.
JavaScript    8)

С такими настройками должно работать (Уровень безопасности для зоны "Интернет" должен быть выставлен на "Средный"). :D

Старый

ЦитироватьС такими настройками должно работать (Уровень безопасности для зоны "Интернет" должен быть выставлен на "Средный"). :D
Не помогло. Везде вроде все Джавы тоже поразрешал. Что делать? Может перезагрузиться?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
ЦитироватьС такими настройками должно работать (Уровень безопасности для зоны "Интернет" должен быть выставлен на "Средный"). :D
Не помогло. Везде вроде все Джавы тоже поразрешал. Что делать? Может перезагрузиться?
Перезагрузился. Всё равно не работает. Где ещё нужно эту джаву заводить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Agent

Цитировать
ЦитироватьС такими настройками должно работать (Уровень безопасности для зоны "Интернет" должен быть выставлен на "Средный"). :D
Не помогло. Везде вроде все Джавы тоже поразрешал. Что делать? Может перезагрузиться?
Вертайте взад! :) Я серьезно. Не стоит жертвовать безопасностью там где это не обязательно.
Чтоб на этом форуме вся поддержка работала, занесите www.novosti-kosmonavtiki.ru в "Надежные узлы"
Далее, проверьте чтоб в вашем профиле этого форума (наверху страницы кнопка) напротив "BBCode всегда включён:" стояло Да

Старый

У меня ВВСод всегда включен. Чтото мне подсказывает что в настройках интернет эксплорера у меня чтото стряхнулось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Восстановил в ИЕ настройки по умолчанию. Не помогло.
 Причём что интересно при нажатии кнопок кнопки остаются нажатыми но результата нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Не рабооооотает...! :( :( И смайлики не работают... :( :( :(
 Что случилось? С работы всё работает....
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ужас! На авиабазе тэги тоже не работают! :( :( :( Это у меня чтото случилось... Но что? Что? Я плачу... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Значится, так :roll:

Общий порядок действий:

- переставить ИЕ
<помогло?>
"да" -> выход
"нет" -> переставить систему "поверху", сохранив все прочие установки
<помогло?>
"да" -> выход
"нет" -> переставить систему начиная с "FORMAT C:"
(злорадное: :mrgreen: )
Не копать!

X

ЦитироватьУжас! На авиабазе тэги тоже не работают! :( :( :( Это у меня чтото случилось... Но что? Что? Я плачу... :(
Старый, установите Firefox и будет Вам счастье. Не забывая его обновлять до последних версий.
Скачать руссифицированный  Firefox