Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Старый от 26.01.2023 16:07:48Там с ним можно и нужно провести курс молодого бойца форумчанина, изучить уставы правила, провести строевую подготовку с целью строевизации гуманизации процесса общения
Да, и основы дедовщины форумной этики.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 26.01.2023 19:32:45А антиправительственная пропаганда
Хороший ярлык.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 26.01.2023 19:43:47
Цитата: Старый от 26.01.2023 19:32:45А антиправительственная пропаганда
Хороший ярлык.

Ага! Классика!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Цитата: Старый от 26.01.2023 19:32:45А антиправительственная пропаганда нарвётся.
Антиправительственная пропаганда - это святое! Она существует во всех нормальных странах и делает их только крепче! У нас дерьмовое правительство и для блага моей страны я хочу, чтобы оно стало лучше! Минимум - говорить правду. Ну, хоть это... У нас же якобы свобода правды
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: Лог от 26.01.2023 19:38:36По моему это ЧД.
ЧД-2. Интересно, а как так получилось? Почему космонавтики тут нет?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Asteroid

Цитата: Ну-и-ну от 26.01.2023 18:10:3415-30 дней только для чтения для всех без исключения новых ников было бы крайне разумной мерой
Мысль интересная, надо обсудить и посмотреть, как сделать это технически.
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: Старый от 26.01.2023 18:54:05Но как ты это предлагаешь реализовать практически?
Ты не поверишь, но я уже полгода вынашиваю планы автоматизации этого процесса ;)
==>[RU.SPACE Forever>

Iv-v

Цитата: Старый от 26.01.2023 19:40:2928 календарей достаточно? ;)
Периодически бы курсы повышения квалификации неплохо было. )
73!

Лог

Цитата: Штуцер от 26.01.2023 19:43:47
Цитата: Старый от 26.01.2023 19:32:45А антиправительственная пропаганда
Хороший ярлык.

За правительственная пропаганда в топе? Я люблю ПЖ!

Iv-v

Цитата: ETO от 26.01.2023 19:47:08Антиправительственная пропаганда - это святое! 
Политические агностики ложат (или кладут) болт.
73!

Шамс

Предлагаю временно запретить до окончания воблы открывать новые темы в черной дыре. Тем там уже достаточно. Если сообщение не по теме, то сразу удалять.

ETO

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 19:49:46Мысль интересная, надо обсудить и посмотреть, как сделать это технически.
Совершенно непонятно. Кроме ЧД и так можно всё читать. Человек регится тогда, когда хочет что-то написать, не раньше. Его обламывают и он уходит. Кроме того это можно обойти
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: Шамс от 26.01.2023 20:03:03Предлагаю временно запретить до окончания воблы открывать новые темы в черной дыре. Тем там уже достаточно. Если сообщение не по теме, то сразу удалять.
Не поможет. Вообще новые темы создаёт только Старый. А так - годиться абсолютно любая, даже абсолютно забытая
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Шамс

Цитата: ETO от 26.01.2023 20:08:41
Цитата: Шамс от 26.01.2023 20:03:03Предлагаю временно запретить до окончания воблы открывать новые темы в черной дыре. Тем там уже достаточно. Если сообщение не по теме, то сразу удалять.
Не поможет. Вообще новые темы создаёт только Старый. А так - годиться абсолютно любая, даже абсолютно забытая
И я об этом. Там ещё Лунатик стал активно размножаться.

Штуцер

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 19:49:46
Цитата: Ну-и-ну от 26.01.2023 18:10:3415-30 дней только для чтения для всех без исключения новых ников было бы крайне разумной мерой
Мысль интересная, надо обсудить и посмотреть, как сделать это технически.
Наивные юноши. Любители менять Ники регистрируют пару- тройку новых  и консервируют их до поры.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Админы. У вас вверху форума - реклама.
Глуша активность в ЧД (а вся активность там), вы снижаете доходы от рекламы.
;D
Пилите, Шура, пилите! (С)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Shin от 26.01.2023 19:36:49
Цитата: telekast от 26.01.2023 19:29:40
Цитата: Старый от 26.01.2023 19:19:09
Цитата: Iv-v от 26.01.2023 19:17:09В "Черной дыре", например, находятся огромные темы по авиации и флоту. Юмор, опять же.
Или "Как нам сподручнее завалить "старлинк".
Вот для этих тем напрямую не относящихся к космонавтике чёрная дыра и создана. А не для любителей устроить срач или найти себе платформу для антиправительственной пропаганды.
Ты," модератор", первый застрельщик срача. Причем не только в ЧД. А уж по части антиправительственной пропаганды за тобой в очереди постоять. "Никто не сделал бОльшего для дела антикоммунизма, чем замполиты!" (с)  ;D

А Вы сами "потенциально не благонадёжны" с вашей статистикой постов)
А я и не претендую на святость. В отличии от. Множестао моих постов не увидело бы свет, не будь Старый модером. В этой теме точно(хотя именно  посты тут прямо сейчас улучшают мою "благонадежность").
Дааааа, космосом я интересуюсь. Специалистом себя не мню, в каждой теме не отмечаюсь. До регистрации пару лет форум просто читал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Shin

Цитата: Штуцер от 26.01.2023 20:33:13Админы. У вас вверху форума - реклама.
Глуша активность в ЧД (а вся активность там), вы снижаете доходы от рекламы.
;D
Пилите, Шура, пилите! (С)

Ну давай разведем срач на весь белый свет. Сбегутся сюда всякие гоблины. Поднимем на этом деле бабла, а потом придет тов. майор.

Asteroid

Цитата: Штуцер от 26.01.2023 20:29:41Наивные юноши. Любители менять Ники регистрируют пару- тройку новых  и консервируют их до поры.  ;D
Меня эта мысль интересует не столько в контексте борьбы с перерегами, сколько в контексте борьбы со спамом (а тут и двух-трёх дней хватит)
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

Цитата: Лог от 26.01.2023 19:59:14Я люблю ПЖ!
Когда упоминаешь имя ПЖ надо говорить "великого господина ПЖ" и делать два раза "ку".  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер