связь с космонавтами

Автор Валентина, 24.08.2005 06:16:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентина

Здравствуйте! Мне хотелось бы знатьможно ли как - то задать вопрос космонавтам.
vals

Pavel

Цитировать Здравствуйте! Мне хотелось бы знатьможно ли как - то задать вопрос космонавтам.

Можно. И на орбите, особенно если Shinу опять позвонят. И с теми кто на земле. У НК думаю вариантов много. Помню у кого то из астронавтов есть даже специальная страничка для вопросов.

Дело в другом. Что за вопрос? Может на этом форуме смогут ответить без отвлечения космонавтов от важных дел?  :)

X

Цитировать Здравствуйте! Мне хотелось бы знать можно ли как - то задать вопрос космонавтам.

В одном из уходящих топиков Шамс писал: Вопрос ко всем: будут ли еще какие-нибудь пожелания и предложения?

Вот и вопрос и предложение. Создать нечто, пусть даже на этом форуме "Вопросы космонавтам". А по мере накопления дать повод редакции "НК" потревожить бывших, действующих и будущих.

Например.
Вопрос С.Залетину:
Депутатство - это тайм-аут на период вынужденного простоя? Возможно ли возвращение в ЦПК по истечении срока депутатских полномочий?

Вопрос Ю.Гидзенко:
Продолжают ли "юные" начальники проходить ежегодные ГМК, т.е. подтверждают ли статус космонавтов в ожидании, скажем, "Клипера"?
Возможен ли, как в НАСА, статус "космонавт-менеджер", тем более, что Вы являетесь одним из "нарушителей" и летали уже будучи при административной должности.

Вопрос П.И.Колодину:
Являясь обладателем самого богатого во всех отрядах опыта экипажной подготовки с почти третью всех космонавтов, не планируете ли вы издание воспоминаний? Ведь даже у продвинутых любителей истории пилотируемой космонавтики еще масса "белых пятен".