Большого взрыва не было и как это проверить?

Автор mihalchuk, 08.04.2023 02:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Бывалые астрофизики утверждают, что в ту же воронку Вселенную Большой взрыв не попадает

algol5720

Цитата: hlynin от 15.02.2024 00:17:04Бывалые астрофизики утверждают, что в ту же воронку Вселенную Большой взрыв не попадает
;) Бывалые артиллеристы когда-то утверждали,что в ту же воронку снаряд не попадает дважды.

Цитата: Владимир  Зайцев от 14.02.2024 18:07:48
Цитата: algol5720 от 14.02.2024 16:04:34
Цитата: Владимир  Зайцев от 09.02.2024 20:39:29
Цитата: Антикосмит от 09.02.2024 19:54:10
Цитата: Владимир  Зайцев от 09.02.2024 19:51:47
Цитата: Антикосмит от 09.02.2024 19:34:15Мне кажется что 8 Зайцев просто толстый тролль.
А Птолемей, он кто? И таких среди теоретиков в современной науке достаточно. И будут тормозить.
Таких "теоретиков" раньше инквизиторы сжигали на кострах. И не сказать чтобы зря тратили дрова...
Если вы вспомнили Джордана Бруно, историки говорят, что так оно и было. России нельзя тормозить, поэтому заявляю, что я могу предложить методологию обучения искусственного интеллекта, логическому мышлению в сфере технологий.
;D ;D ;D Яйца,что-ли надо оторвать такому ии,который не умеет,так логически мыслить,как Заяц? 
С вежливостью у тебя проблемы, но это издержки воспитания.  С мотри чем отличается моя методология исследований, в институтах копают по мелочам проводя исследования методом проб и ошибок оценивая полученный результат во первых количественно, во вторых на основе своих органов чувств ( свойства и так далее). Причём как происходил процесс описывается  исходя из опыта наблюдений. Для вас это лицевая сторона событий.

Для меня это изнанка событий, а лицевая часть событий обеспечивается взаимодействием видов движений. Я периодически сверяюсь как выглядит носители движений в конкретных случаях и что будет происходить при проходе одного движения (пример лодка и движение воды в реке). А дальше если интересно и можешь представить эти взаимодействия могу показать гравитацию тут же анти гравитацию, причины всех вращений и так далее .

Заказывай событие, в я покажу механизм действия.
Вы уже показали в свое время, на основе своей логики, связь магнитных полей и вращения планет. Я Вам показал, на основании реальных соотношений реальных планет Солнечной системы, что Ваша логика не имеет абсолютно ни каких подтверждений. ИИИ??? Если кому охота проверять Ваши другие логические измышлизмы, то вэлком! Только бледнолицый может встать на одни и те же грабли дважды (логика североамериканских индейцев). Мне хватило одного раза.
Модераторы!!! Не пора ли открыть народу назад Черную дыру, а то в науке начинают разводиться вот такие науки...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

algol5720

Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 15.02.2024 13:35:11Не пора ли открыть народу назад Черную дыру, а то в науке начинают разводиться вот такие науки...
Да уж там можно сколько угодно по ночам бить кувалдой по наковальне,выколачивая истину из материи... ;D

Антикосмит

Цитата: algol5720 от 15.02.2024 14:04:27
Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 15.02.2024 13:35:11Не пора ли открыть народу назад Черную дыру, а то в науке начинают разводиться вот такие науки...
Да уж там можно сколько угодно по ночам бить кувалдой по наковальне,выколачивая истину из материи... ;D
Теперь вы поняли почему церковь была ВЫНУЖДЕНА сжигать еретиков?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

algol5720

Цитата: Антикосмит от 15.02.2024 14:43:54
Цитата: algol5720 от 15.02.2024 14:04:27
Цитата: Александр Геннадьевич Шлядинский от 15.02.2024 13:35:11Не пора ли открыть народу назад Черную дыру, а то в науке начинают разводиться вот такие науки...
Да уж там можно сколько угодно по ночам бить кувалдой по наковальне,выколачивая истину из материи... ;D
Теперь вы поняли почему церковь была ВЫНУЖДЕНА сжигать еретиков?
::)  ;) 

Astrodrive

Логика всей современной космологии (Большого Взрыва уже опровергнутой по 4-ём пунктам) заканчивается на том, что вся Вселенная произошла из одбого супер-кварка.

Кто или что создало супер-кварк, что было до него и почему есть супер массивные Чёрные Дыры с возрастом 20 миллиардов лет (когда возраст Вселенной 14 миллиард лет), вопросы не объяснённые.

Наверное учёные времён Холодной Войны забыли, что время от времени нужно критиковать свои теории... и Дарвин тоже. Мне кажется, что была раса Разумных Обезьян и к человеку она никакого отношения не имела. Критиковал ли Дарвин свою теорию?
Я ухожу с этого форума по личным причинам. Спасибо всем за обсуждение интересных тем.

Foxtrot

А как вы себе представляете "большой взрыв"?