Роботы, автоматы, роверы, манипуляторы, аватары, теледроид, теслабот, нейролинк

Автор Inti, 03.10.2021 04:03:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 30 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: vlad7308 от Сегодня в 16:21:44
Цитата: ShamgA от Сегодня в 08:38:58Но, я полагаю, что это будет чрезвычайно сложное и дорогое устройство.
Его сложно и дорого придумать.
А выпустить N+1 экземпляр в миллионной серии - вряд ли.
"механика, которая изнашивается и ломается". Подшипники полетят достаточно быстро, ремонт  будет стоить примерно как сейчас ремонт Теслы.