"Вызов" - из всех искусств для нас важнейшим является кино

Автор АниКей, 25.05.2021 09:55:25

« предыдущая - следующая »

АниКей

17 ноября 2021, 03:53
Юлия Пересильд показала кадры, которые сама сняла в космосе
Александра Ипполитова

close

100%

Илья Питалев/РИА «Новости»

Российская актриса Юлия Пересильд 12 дней провела на МКС, став первой в мире актрисой, побывавшей в космосе. Только 16 ноября она опубликовала в Instagram видео, которое сама сняла в космосе.
В коротком видеоролике видно голубую планету и бескрайний черный космос вокруг. Видео актриса сопроводила песней «Мы -- эхо» в собственном исполнении.

Подписчики написали восхищенные отзывы по поводу кадров. Среди них -- бывший  супруг певицы Полины Гагариной -- фотограф Дмитрий Исхаков. Он написал: «Я посмотрел все видео с МКС, какие есть. Это что-то невообразимое. Юля, то что ты там побывала -- это просто в голове не укладывается. Фантастика».
Ранее Пересильд прокомментировала слухи о полете в космос «через постель». «Людям, которые говорят, что это по блату, надо организовать 10 минут кручения на вестибулярном стуле», -- сказала актриса.
Комментаторы шоу раскритиковали Пересильд за комбинезон с рекламными нашивками Первого канала и «Роскосмоса». Сама актриса на вопрос о пиаре «Роскосмоса» ответила, что не видит в этом ничего плохого. Другие пользователи обвинили Пересильд в излишней наигранности. Многие осудили артистку за то, что она назвала свой полет к МКС «поступком», которым будут гордиться.
А кто не чтит цитат -- тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитатаФото профиля juliaperesild
juliaperesild
Подтвержденный
«Эхо любви»

Читала про себя в интернете... ржала... плакала... получала подбадривающие звонки и смски от друзей... психанула, встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить ( ‼️‼️‼️‼️ от любителей «помоишных» заголовков ждём завтра: «Пересильд будет мстить»или «Чёрный список Пересильд уже готов» 😂😂😂😂😂😂) за то, переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет, кто не защитил, хотя мог, список получился длинный😂😂😂 легла спать.

Отвела детей в школу, погуляла с собакой, села за стол, поржала, порвала список и вспомнила. Как мне было лет 13. Я пришла домой. Еды дома нет, от слова «совсем» (сразу для любителей «грязного бельишка» - это не для жалости ❌ мое детство было наполнено абсолютной любовью и свободой, но были свои нюансы 🔆). Сижу делаю уроки, пью чай, заваренный по 3-му кругу без сахара, и плачу. Приходит бабушка Нина. Бабуля была огонь, Нонна Мордюкова, но 🔆 несмотря на военное детство, тяжелую работу, несчастливую судьбу, я никогда не видела ее злой или не слышала, чтоб она про кого-то плохо говорила. Ну могла матерком кого- нибудь обложить, и это всегда было гениально и с юмором.

Наш диалог:
- ЮЛЯШ! Чего плачешь?
- Да потому... уже у всех в классе лосины, а у меня нет и не будет их никогда.
- А лосины это что, ЮЛЯШ?
- Ну штаны такие.
- Ааа... ну так ты порадуйся за них, за штаны их порадуйся, а потом у тебя что-то будет, они за тебя будут радоваться!!!

Бабуль! Мне 37, спасибо тебе, ты научила меня радоваться за других, «за штаны радоваться» 😂 и не только. Мир, конечно, не так идеален, как ты говорила, но все же ❤️😉😉😉 А вы, господа, пытающиеся облить меня грязью 😜, помните, Зависть и Злость незаметно разрушат вас изнутри ❤️❤️❤️

P.S.: И да, ещё одна прекрасная особенность нашего общества -- найти крайнего, а лучше крайнюю. Взять и переложить всю ответственность на Женщину ❤️Ну, что ж -- я не против «cheche la femme» 😉 Ответственности с себя не снимаю, несу дальше 🤪🤪🤪Всем мира, добра и юмора ❤️

АниКей

Юлия Пересильд: «Открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить»
16 ноя, 20:18 |
Артем Зайцев
Шоу-бизнес 1 041
Актриса, побывавшая в космосе, ответила всем своим обидчикам.
Юлия Пересильд: «Открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить»
Фото: Instagram @juliaperesild
Актриса Юлия Пересильд решила отомстить всем своим обидчикам. Об этом она написала в новом сообщении на своей странице в Instagram.
«Читала про себя в интернете... ржала... плакала... получала подбадривающие звонки и СМСки от друзей... психанула, встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить», -- гласило сообщение.
Instagram @juliaperesild
Затем актриса вспомнила слова своей бабушки, которая научила юную 13-летнюю Юлю радоваться за успехи других людей. Она признательна ей за мудрые наставления и посоветовала ненавистникам меньше уделять времени злобе, иначе она будет уничтожать их изнутри.
«Бабуль! Мне 37, спасибо тебе, ты научила меня радоваться за других, ,,за штаны радоваться" и не только. Мир, конечно, не так идеален, как ты говорила, но все же, а вы, господа, пытающиеся облить меня грязью, помните, Зависть и Злость незаметно разрушат вас изнутри», -- продолжила Пересильд.
После полета в космос для съемок фильма «Вызов» 37-летняя звезда проснулась мировой знаменитостью, однако с этой известностью пришла ненависть подписчиков социальных сетей, написал StarHit.ru. Мгновенно по сети расползись слухи о влиятельном попечителе актрисы, благодаря которому она попала на борт космического корабля. Знаменитость стали критиковать за наигранность, высокомерные высказывания и рекламу «Роскосмоса».
Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправились на МКС 5 октября, чтобы снять кадры для кинофильма «Вызов». Экипаж пробыл в космосе 12 дней и 17 октября успешно приземлился в Казахстане, сообщила Газета.ру.
Ранее 5-tv.ru рассказал, что Юлия Пересильд рассказала о написанном завещании перед полетом в космос.

mihalchuk

ЦитатаЮлия Пересильд: «Открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить»
Опс! Оказалось, самой серьёзное испытание в проекте - это месяц без интернета. После этого мир кажется иным, друзья оказываются врагами, хорошие знакомые - завистниками, топы - падшими и т. д.

Однако история не без серого пятна. Да, мир киноделия таков, что там среда социально токсичная. Но конкурс был бы справедлив, если бы артисты поголовно погрязли во вредных привычках. Оказалось нет, здоровый образ жизни не чужд по крайней мере некоторым, но тогда... Тогда на конкурсе кандидаты из другого мира практически не имели шансов. Всё, однако, было справедливо до последнего момента, когда выбор актрисы оставили режиссёру. И вот тут и состоялся голимый волюнтаризм, замешанный на ... (впрочем, это неточно). Очевидно, что в выборе присутствовали два, скорее всего, решающих фактора:
1. Лёгкий путь - режиссёр выбрал не более подходящего кандидата, а того, с кем ему легче и приятнее работать.
2. Связи - то, что он получает внутри киномира при выборе.
Зная заранее, кандидатам не из киномира можно было не волноваться и не тратить время и силы.

АниКей

Цитатаmk.ru

Рогозин процитировал Сталина в ответ на критику картины с Пересильд

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин процитировал в своем Telegram-канале Сталина, отвечая на критику фильма "Вызов" с Юлией Пересильд, который снимался на МКС.
Цитата"Хорошая картина, - говорил Сталин, - стоит нескольких дивизий", - написал Рогозин, отметив, что это было сказано в самые критические дни, когда каждый батальон ценился на вес золота.

При этом Рогозин напомним, что последний русский император Николай II кинематограф не ценил и писал, что это пустое, никому не нужное и даже вредное развлечение.
По мнению Сталина, американские идеологи, образно говоря, в этом споре выбрали сторону Сталина, так как Голливуд давно превратился в инструмент пропагандистского воздействия как внутри страны, так и во внешней политике.
ЦитатаРогозин отметил, что Роскосмос продолжит сотрудничать с кинематографистами, чтобы показать, "какими усилиями и благодаря каким талантам наших специалистов добываются результаты в российской космонавтике".

По его словам, ветераны, действующие спецы и пришедшая в отрасль молодежь достойны внимания кинематографистов и общества в целом.

mihalchuk

А вот Ленина незаслуженно забыл помянуть.

АниКей

tass.ru

Съемки фильма "Вызов" продолжатся на Земле весной

МОСКВА, 23 ноября. /ТАСС/. Съемки художественного фильма "Вызов", часть которых была осуществлена на Международной космической станции (МКС), на Земле начнутся весной 2022 года, сообщил ТАСС во вторник режиссер картины Клим Шипенко.
Цитата"Весной", - сказал он, отвечая на вопрос, когда начнутся съемки этого фильма на Земле.

Говоря о том, кто еще будет сниматься в картине, Шипенко сообщил, что сейчас проходит кастинг. Отвечая на вопрос, будет ли задействован в съемках его и Юлии Пересильд дублирующий экипаж, режиссер отметил: "Да, постараемся".
Творчество после возвращения на Землю
Шипенко и актриса Юлия Пересильд, также вошедшая в состав "киноэкипажа", рассказали, к каким творческим занятиям их стало тянуть после возвращения на Землю с Международной космической станции. Так, для Пересильд это стало пение, а Шипенко решил написать книгу.
Цитата"Я уже в космосе начала петь. И мне все время хотелось петь. И когда вернулась, мне хочется это продолжать. Не значит, что я начала что-то делать, но моя душа требует песни"
, - рассказала Пересильд во время public talk "О космосе, кино и жизни", организованном благотворительным фондом "Галчонок" и Bosco в поддержку акции помощи детям.
Клим Шипенко сообщил, что решил передать в книге опыт своего учителя.
Цитата"Я долго думал до этого полета. Я учился в актерской студии в Лос-Анджелесе у крутого учителя. И у меня сохранились записи, они долго лежали. Я сейчас решил их собрать, организовать, написать свои какие-то впечатления и передать его опыт, его учение. И сделать из этого книгу. Возможно, она будет полезна актерам и режиссерам", - отметил он.

Во что верят после полета
На вопрос, во что больше начинаешь верить после полета - в Бога или инопланетян, Шипенко ответил:
Цитата"Скорее в Бога, чем в инопланетян. Потому что ощущение чего-то божественного там больше. Я увидел больше божественной красоты, чем зеленых человечков, хоть каких-то человечков, или тарелок, или чего угодно, что могло бы сойти за инопланетян",
- сказал режиссер.
Пересильд рассказала, что не закрывала иллюминатор, чтобы не пропустить чего-то удивительного
Цитата. "Мы, правда, не увидели инопланетян. Хотя было тайное желание. Я не закрывала в каюте иллюминатор. Все говорили: "Закрой", потому что там каждые 45 минут - день/ночь, день/ночь. Я не закрывала, потому что все время думала, вдруг проснусь и увижу там что-нибудь красивое, еще что-то", - поделилась она, отметив с сожалением, что не было времени смотреть на Землю. "Это то, из-за чего я невероятно грустила и не хотела возвращаться",
- призналась актриса.
Описывая планету и свое к ней отношение, она сказала, что к Земле испытывала материнское чувство. Планета предстает из космоса, по ее словам, безоболочной, без кожи, беззащитной и красивой.
О фильме
Космическая драма под рабочим названием "Вызов" является совместным проектом Роскосмоса, Первого канала и студии Yellow, Black and White. Для проведения съемок в космосе 5 октября на корабле "Союз МС-19" на МКС отправились космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Фильм рассказывает о девушке-враче, которая летит на орбиту, чтобы спасти космонавта. В съемках также принимали участие космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров. Новицкий, Пересильд и Шипенко 17 октября вернулись на Землю на спускаемом аппарате корабля "Ю. А. Гагарин" ("Союз МС-18"). Шкаплеров и Дубров остались на МКС до весны 2022 года.
В дублирующий экипаж вошли космонавт Олег Артемьев, актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин.

Kobold

Цитата: mihalchuk от 17.11.2021 10:04:20Да, мир киноделия таков, что там среда социально токсичная.
Да какой мир киноделия, тут темы на этом форуме почитать, столько говна вылили на этот полёт в целом и Пересильд в частности, что никаких киноделов не надо.

ОАЯ

Не очень внимательно следил по этой теме, но говорили о:
- замене плановых космонавтов внеплановыми киноспециалистами
- замене некоторых плановых грузов внеплановыми для съемки
- финансировании космической киноиндустрии
- замене научного подхода к планированию деятельности на МКС на другой
- причинах первостепенности кинопроизводства на МКС
- высказывание и обсуждение личных впечатлений от процесса съемки и ее персонажей - что хоть и задевает чувства, но, как говорится, назвался шоуменом - полезай на первую страницу.
- были еще стороны этого дела, но за грань поручика Ржевского никто не переходил по моему.

Все перечисленные пункты уместны. Почему упреки...?

Как раз на форуме НК меньше всего было огульного охаивания, по сравнению с коментами у других

АниКей

ok-magazine.ru

BOSCO и Фонд «ГАЛЧОНОК» провели Public Talk с участием Юлии Пересильд и Клима Шипенко

/
23 ноября в BARBOSCO состоялся закрытый public talk для друзей BOSCO и Фонда «ГАЛЧОНОК» с участием актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко, космонавта Олега Артемьева, актрисы Алены Мордовиной и оператора Алексея Дудина. По видеосвязи с космодрома Байконур к героям мероприятия присоединился космонавт Олег Новицкий.
https://www.ok-magazine.ru/images/cache/2021/11/25/fit_795_547_false_crop_4493_2526_0_32_q90_1128651_6e2316e421380c6e2b57c9f1c.jpeg[/img]

В дружественной камерной атмосфере герои public talk с воодушевлением и улыбками отвечали на вопросы модератора мероприятия - журналиста Алены Долецкой. Съемочная команда и дубль-экипаж фильма "Вызов" поделились впечатлениями о работе на Байконуре и рассказали гостям о космосе, планах в кино и жизни. В этот день поддержать друзей пришли актриса Кристина Асмус, актер Андрей Бурковский и писатель Александр Цыпкин. Все гости мероприятия могли задать интересующие их вопросы героям вечера.
 Скрытый текст:

На мероприятии Юлия Пересильд анонсировала запуск совместной акции бренда BOSCO и благотворительного фонда «ГАЛЧОНОК», учредителем которого является актриса. С 23 ноября по 31 декабря при покупке изделий из коллекции «Космос», 20% будет перечислено в фонд "ГАЛЧОНОК".  В октябре 2021 года BOSCO запустил в продажу дроп коллекции «Космос» и предоставил его съемочной команде фильма «Вызов», членам экипажа, сотрудникам Первого канала для работы на Байконуре. В дропе коллекции использованы официальные логотипы Госкорпорации «Роскосмос», компании «Главкосмос» (входит в Роскосмос) и Первого канала.

При создании изделий коллекции «Космос» дизайнеры BOSCO вдохновлялись достижениями России в области космических исследований, историческим фактом первенства СССР в освоении космического пространства и выхода человека в открытый космос. Коллекция доступна во всей розничной сети BOSCO в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Самаре и Сочи, а также в интернет-магазине.
  Юлия Пересильд
  Клим Шипенко
  Олег Артемьев

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК" создан для помощи детям и молодёжи с органическими поражениями центральной нервной системы, находящимся в трудной жизненной ситуации, и уже более 9 лет фонд работает над улучшением качества жизни подопечных, изменении отношения к детям с особенностями и их возможностей для самореализации.

«Вызов» (рабочее название) - первый художественный фильм, который снимался в космосе, на Международной космической станции. Часть большого проекта, в рамках которого будут решаться просветительские, новые  технические и технологические задачи.Проект станет наглядным свидетельством того, что полеты в космос становятся доступнее для широкого круга людей, а ускоренная подготовка, которую прошли члены съемочной группы «Вызова», в будущем пригодится для отправки на орбиту других специалистов: врачей, ученых и др. «Вызов» - совместный проект Госкорпорации «Роскосмос», Первого канала и студии Yellow, Black and White. Дистрибутор картины - компания «Централ Партнершип».

АниКей

«Клуб зазнавшихся и находчивых»: Светлаков не вышел на сцену в честь юбилея КВН
Цитата...
К слову, в составе жюри на юблее КВН были: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, режиссер и телеведущий Юлий Гусман, музыкант Сергей Шнуров, народный артист России Геннадий Хазанов и побывавшая недавно в киноэкспедиции на Международной космической станции актриса Юлия Пересильд.
....

triage

Цитата: АниКей от 25.11.2021 16:14:35«Клуб зазнавшихся и находчивых»: Светлаков не вышел на сцену в честь юбилея КВН
Цитата...
К слову, в составе жюри на юблее КВН были: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, режиссер и телеведущий Юлий Гусман, музыкант Сергей Шнуров, народный артист России Геннадий Хазанов и побывавшая недавно в киноэкспедиции на Международной космической станции актриса Юлия Пересильд.
....
Блин
Цитатаhttps://www.kp.ru/daily/28364/4507729/
Чулпан Хаматова стала «Женщиной года», а покорившая космос Юлия Пересильд осталась без награды
Светская премия прошла не без сюрпризов

На этот раз выбирали лучших в 10 номинациях: актриса года, певица, автор, режиссёр, открытие, команда, спортсменка, лицо с экрана, женщина года и... мужчина года - это традиционный реверанс сильному полу.

Пока знаменитые номинанты красовались на красных дорожках да пресс-воллах, которых в «Геликон-опере» оказалось сразу несколько, гости между собой делали ставки, кто же победит в этом году. Главной претенденткой единогласно назвали Юлию Пересильд, чья карьера в этом году в буквальном смысле вышла на космическую орбиту. К слову, сама Пересильд была представлена также в номинации «Актриса года», и по мнению большинства, имела все шансы взять аж две статуэтки.

Однако, судьба, а точнее, зрительское голосование на сайте журнала распорядилось иначе. Актрисой года признали Ирину Старшенбаум, которая со сцены попросила сценаристов придумывать больше самостоятельных главных ролей для женщин и сорвала овации. А вот побывавшая на МКС Юля вышла к зрителям без всякой номинации и спела живьем так, словно делала это всю жизнь. «Вот что космос животворящий делает!», - ахнули в зале.

Цитатаhttps://www.vokrug.tv/article/show/16376402531/
...
К слову, пришедшая на церемонию вручения премии Glamour Юлия Пересильд хоть и была представлена в номинации «Актриса года», так и не получила статуэтки. На сцену 37-летняя актриса все же вышла. Артистка космического масштаба, как назвал Юлию ведущий церемонии Иван Ургант, вместе с группой Zero People исполнила песню «В глаза». Звезда поделилась фрагментом выступления, которое сопровождал полет воздушной гимнастки, в своем микроблоге в Instagram. «Соскучилась по сцене... по музыке...» -- подписала видео актриса-космонавт (орфография и пунктуация авторов здесь здесь и далее даны без изменений. -- Прим. ред.).

Юлия Пересильд стала первой в мире актрисой, которая полетела в космос. Она 12 дней провела на МКС ради съемок в фильме «Вызов». К полету Юлия и режиссер картины Клим Шипенко готовились несколько месяцев, проходя тренировки в Центре подготовки космонавтов. ....

mihalchuk

Цитата: Kobold от 25.11.2021 09:48:06
Цитата: mihalchuk от 17.11.2021 10:04:20Да, мир киноделия таков, что там среда социально токсичная.
Да какой мир киноделия, тут темы на этом форуме почитать, столько говна вылили на этот полёт в целом и Пересильд в частности, что никаких киноделов не надо.
Небольшой офф-топ. В моей жизни был период, когда я часто ездил на поезде в Москву из Питера и обратно. И попутчики бывали разные. Но пару раз моей компанией в плацкарте были артисты (правда, не кино). Сказать, что это были худшие мои поездки - не сказать ничего. Во-первых, ночью они не спят - тусуются. Во-вторых, тема их общения. Это совершенно беспредметный разговор, в ходе которого они перемывали косточки своим собратьям по ремеслу. Не слышать разговор краем уха невозможно, а нулевая информативность могла свести с ума. И таки свела! Во второй поездке не выдержала бабка из соседнего купе, стала петь, пыталась плясать...

Inti

Цитата: mihalchuk от 25.11.2021 23:53:41
Цитата: Kobold от 25.11.2021 09:48:06
Небольшой офф-топ. В моей жизни был период, когда я часто ездил на поезде в Москву из Питера и обратно. И попутчики бывали разные. Но пару раз моей компанией в плацкарте были артисты (правда, не кино). Сказать, что это были худшие мои поездки - не сказать ничего. Во-первых, ночью они не спят - тусуются. Во-вторых, тема их общения. Это совершенно беспредметный разговор, в ходе которого они перемывали косточки своим собратьям по ремеслу. Не слышать разговор краем уха невозможно, а нулевая информативность могла свести с ума. И таки свела! Во второй поездке не выдержала бабка из соседнего купе, стала петь, пыталась плясать...
Я так в студенческое время вообще работал сторожем в Театре Юного Зрителя, ну и иногда случалось приходить раньше своего ночного дежурства (за зарплатой например), господи, что там творилось за кулисами между выходами на сцену... короче, ревнивым мужикам жениться на актрисах я бы не рекомендовал... хотя наверное возможны исключения... будем надеяться что хотя бы о Юле не всплывут подробности из-за которых она сможет пожалеть о том что прославилась съёмками в космосе ;)

Veganin

Цитата: Inti от 26.11.2021 10:03:58будем надеяться что хотя бы о Юле не всплывут подробности из-за которых она сможет пожалеть о том что прославилась съёмками в космосе ;)
Чем больше подробностей и скандалов - тем больше известность, а значит, больше ролей, гонораров и прибыли за фильмы. 
"А тем кто прочит SpaceX/Tesla/etc технологический провал и разорение, хочется сказать -- ребята, вам пора уже повзрослеть.
Надеяться на то, что у «соседа» ничего не получится, не делая при этом ничего самому -- это несусветная глупость." (C)
voyager-1

Inti

Цитата: Veganin от 26.11.2021 10:21:27
Цитата: Inti от 26.11.2021 10:03:58будем надеяться что хотя бы о Юле не всплывут подробности из-за которых она сможет пожалеть о том что прославилась съёмками в космосе ;)
Чем больше подробностей и скандалов - тем больше известность, а значит, больше ролей, гонораров и прибыли за фильмы. 
Ну, судя по Юлиному космическому здоровью - она навряд-ли когда-либо напивалась как свинья, так что есть шанс что никаких скандальных вещей даже и не случалось. Но вообще конечно вся эта богема ещё та клоака с точки зрения нормальных людей. Моя одноклассница одно время работала костюмером в хоре, и ездила с певцами и певицами в автобусе на гастроли, иногда ехать приходилось не один день и не одну ночь, дык напивались и такой вертеп на колёсах получался что мама не горюй.

gans3

Цитата: mihalchuk от 25.11.2021 23:53:41были артисты
Лежал на соседнем лежаке в Турции с Эмилией Спивак.

Ехал в одном междугороднем автобусе со всей группой "Дюна" и слушал шесть часов байки Рыбина с соседнего кресла.

Актеры - обычные граждане с обычными интересами и обычными "тараканами в голове".
Человеку лететь в дальний космос с исследовательскими целями так же "разумно", как залезть в ядерный реактор для изучения ядерных реакций. (c)

triage

Цитатаhttps://tass.ru/kosmos/13049441
28 НОЯ, 21:33
...
"Вы почувствуете, что вы сами переноситесь на МКС, вы все это прочувствуете, потому что это будет не фальшивый фильм. Это настоящие эмоции", - сказал Рогозин на торжественной церемонией вручения VII Всероссийской премии "За верность науке".

Глава Роскосмоса отметил, что видел отдельные кадры фильма, снятые режиссером Климом Шипенко на МКС. "Это бесподобные кадры", - подчеркнул он.

По словам Рогозина, съемки фильма должны завершиться до конца 2022 года.
...
Посмотреть послушать https://minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/ в ТАСС еще и отцензурили
в 1:59:55 Рогозин

NightFlight

Цитата: triage от 28.11.2021 21:31:37это будет не фальшивый фильм. Это настоящие эмоции
Вот если бы она по-настоящему космонавта резала, тогда были бы настоящие эмоции. А так - фальшивый фильм.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

cross-track

Цитата: NightFlight от 28.11.2021 22:01:40
Цитата: triage от 28.11.2021 21:31:37это будет не фальшивый фильм. Это настоящие эмоции
Вот если бы она по-настоящему космонавта резала, тогда были бы настоящие эмоции. А так - фальшивый фильм.
Резать, - это конечно жестоко. А вот если бы зуб удаляла - вот это был бы экшн!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!