Artemis II (crew Orion), кубосаты – SLS Block 1 – Kennedy LC-39B – 01.04.2026 22:35 UTC

Автор Oreshek-01, 01.05.2021 12:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

nonconvex

Вы не можете просматривать это вложение.

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

nonconvex

Вы не можете просматривать это вложение.


Lesobaza

Ad astra per rectum!!

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.


Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Patron

Молодцы!!! Немного протянуло по воде до отстрела двух парашютов.

Флакон-9

Рекорд скорости взяли? Какие были перегрузки?

Трилобит

Теплозащита таки вопреки скептикам справилась.
"Завладев знанием, человечество обрело силу — яркую и неистовую, точно провод под высоким напряжением." Брюс Стерлинг "Схизматрица"

nonconvex

Вы не можете просматривать это вложение.

Feol

Да, мала планетка ((( Прав был Гагарин.
Всем пользователям нравится это сообщение.

Старый

Цитата: Feol от 11.04.2026 03:09:38Да, мала планетка ((( Прав был Гагарин.
Нормальная.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Сергей Георгиевич Петропавловский

Ну, Слава Богу. Осталось дождаться схождения огня....
1.Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.Киселев (ЗиХ)- без РБ КВТК и водородной ступени Ангара не Ангара!
3.Без второго старта на "Восточном" "Луны-2034"  не будет!

Rocinante

Кнопка "ВКЛ." просто давала сигнал к запуску с Марса. Кнопка "ВЫКЛ." вообще ни к чему не была подсоединена. Ее поставили на пульте по настоянию марсианских психологов, которые утверждали, что человек всегда чувствует себя спокойнее, имея дело с машинами, которые можно выключить