Приглашаю принять участие в историческом проекте

Автор Global Ural, 23.02.2021 14:13:04

« предыдущая - следующая »

Global Ural

История космонавтики

Предложения можно вносить,но уже поздно так как можно продлить только время сбора, известные популяризаторы вконтакте типа Зеленый кот и компания отказались поддерживать проект.

thunder26

Как то нужны были мне две почтовые карточки. Зашел в главное почтовое отделение города. Там на меня начальник отделения, выпучив глаз, сказала что такого у них нет, и давно нет, и вообще она смутно представляла что это.
Это я к чему - может не почтовые карточки, а что то другое?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Global Ural

изображение вроде там есть и не одно, карточки есть иногда в салонах коллекционер,но такие салоны не везде есть также

vissarion

Они разве ещё выпускаются?
Спросите любого младше 30 лет: «что такое почтовая карточка?» - вряд ли он вам ответит правильно.
Открытки ещё можно понять, но карточки?

Global Ural

почти не выпускаются,в прошлом году Русмарка (фирма которая печатает марки и карточки с конвертами) отменила выпуск карточки 50 лет Луноходу и гашение,но зато храмы и военные на первом месте.

Старый

Стоп. А что такое почтовая карточка? Я думал имеется в виду открытка.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Global Ural

открытки в конверте пересылают,а как раз таки карточки в открытом виде

Старый

Цитата: Global Ural от 24.02.2021 06:09:19открытки в конверте пересылают,а как раз таки карточки в открытом виде
Открытка потому так и называется что пересылается в открытом виде.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Global Ural

ну то есть нужно было указать Открытка? Ты про это?

Старый

Да не, я просто заинтересовался что за "карточка".