Водородные блоки С, Р и Ср

Автор Salo, 17.06.2008 16:58:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex82

проинжиниринг не купили лицензионный в Салют? Или не обучали никого?

Sаlyutman

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
А мне нравился и Редграф, и ACAD.
Редграф, с планшетом и стеками?
Он самый. Планшет до сих пор где-то валяется.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитироватьalex82 пишет:
проинжиниринг не купили лицензионный в Салют? Или не обучали никого?
Понятия не имею.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

alex82

на самом деле надо писать рисовалку-чертилку- 3D самим на линухе, нашим институтам академии наук и хоть, деткам богатеньким в Сколково, но из нее нефть с газом не капает, и откаты всего 30% будут

Sаlyutman

Цитироватьalex82 пишет:
на самом деле надо писать рисовалку-чертилку- 3D самим на линухе, нашим институтам академии наук и хоть, деткам богатеньким в Сколково, но из нее нефть с газом не капает, и откаты всего 30% будут
Видел я не мало рисовалок-чертилок. В основном - мусор с неудобным алгоритмом черчения. К тому же баз элементов нет, а если что и есть, то на очень примитивном уровне.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

alex82

СОГЛАСЕН , но другого пути нет, нам нужна своя прога

frigate

KOMPAC 3D пробовали? Если я не ошибаюсь его оригинальная концепция была реализована выпусниками кафедры САПР Станкина  :)
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

vlad7308

Цитироватьalex82 пишет:
СОГЛАСЕН , но другого пути нет, нам нужна своя прога
любая прога нужна только в том случае, когда она в чем-то превосходит существующие
это оценочное суждение

Луноход

Цитироватьfrigate пишет:
KOMPAC 3D пробовали? Если я не ошибаюсь его оригинальная концепция была реализована выпусниками кафедры САПР Станкина
По-моему опыту SolidWorks лучше. Хотя многие со мной не согласны.

frigate

#69
Мы для них в свое время делали полностью интегрированный расчет деталей машин - мы считали, они рисовали  :)
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

Штуцер

Цитата: Хунвэйбин от 29.06.2014 16:52:29То есть, КБ Салют (не имея производства), в одиночку выполнил примерно такой объем работ?
оооо... да вы , батенька не в теме, от слова совсем. И ни разу не были в КБ салют.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Хунвэйбин от 29.06.2014 23:02:57
Цитата: undefinedSаlyutman пишет:
компьютере. Кстати, в КБ "Салют" как раз.
Да, КВРБ в Индию никогда не ездил. Ездил 12КРБ. Но
вам, по-видимому, это без разницы.
Переиздать чертеж с исправлением обозначения и наименования ( а то и фамилий разработчиков) - дело нехитрое.  ну и переиздать с ручной графики в автокаде.
Да вы батенька и в вопросах конструирования - чайник. ((((
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Хунвэйбин от 29.06.2014 21:04:15Вы это Вы, но хотелось бы услышать мнение непосредственно рисовавших осевые линии.
Осевые линии изделия рисовал и рисует сотый отдел (именем которого названа УР-100.)

Вам туда надо обращаться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата: Штуцер от 22.01.2021 14:22:39оооо... да вы , батенька не в теме, от слова совсем. И ни разу не были в КБ салют.

6 лет, а тема не устарела! "Даешь КВРБ (КВТК)"!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.