Словоблудие на Ангаре

Автор Quetzalcoatl, 06.12.2020 17:09:41

« предыдущая - следующая »

Quetzalcoatl

Цитата: zandr от 06.12.2020 01:08:51сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли
А, как обстоят дела у Генерального? Здоров ли? Я бы на его месте занялся бы этим Источником. На кого он работает. Ну, чтобы неповадно было давать утечки из секретной отрасли.  Пусть там СК разберется, с окружением.  ::) ИМХО, объявлять такие даты - это прерогатива Генерального.  ;)

cross-track

Цитата: Quetzalcoatl от 06.12.2020 17:09:41
Цитата: zandr от 06.12.2020 01:08:51сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли
А, как обстоят дела у Генерального? Здоров ли? Я бы на его месте занялся бы этим Источником. На кого он работает. Ну, чтобы неповадно было давать утечки из секретной отрасли.  Пусть там СК разберется, с окружением.  ::) ИМХО, объявлять такие даты - это прерогатива Генерального.  ;)
Да и Генеральный вряд ли бы объявил. Все-таки секретный запуск секретного ГВМ - это не хухры-мухры!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

А может там не закрытый перелом, а открытый? Может там ГВМ с тактической ЯБЧ внутре?  :o  ;D
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

Цитата: Bell от 06.12.2020 18:08:56Может там ГВМ с тактической ЯБЧ внутре?  :o  ;D
С резиновой бомбой. 20-тонная резиновая бомба всех перебьёт.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Quetzalcoatl

Цитата: Старый от 06.12.2020 18:11:41С резиновой бомбой. 20-тонная резиновая бомба всех перебьёт.
Ошибочка! Бомба там массой не более 2,4 тонн. Мы это уже обсуждали. Про ГСО.  ::)

Neru

Цитата: cross-track от 06.12.2020 17:36:40Да и Генеральный вряд ли бы объявил. Все-таки секретный запуск секретного ГВМ - это не хухры-мухры!
"Автобус" с десятком спутников-инспекторов, тайно запускающийся на ГСО под видом ГВМ  8)  8)  8)

это вам не хухры-мухры.
Мировой опыт космических запусков на 3/5 состоит из Советско-Российского опыта космических запусков.

ZOOR

Цитата: Quetzalcoatl от 06.12.2020 17:09:41А, как обстоят дела у Генерального?
А кто Генеральный?

Я вот например не в курсе :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Quetzalcoatl

Цитата: ZOOR от 06.12.2020 18:59:34А кто Генеральный?

Я вот например не в курсе :(
Угу! Говорите больше, говорите громче!  ;) Особенно, если учесть Ваши недавние призывы к 278-й статье.  ;) Ну, а кто же не знает Руководство Госкорпорации Роскосмос? Вот оно: Генеральный директор  Госкорпорации Роскосмос
Рогозин Дмитрий Олегович  ::)

Побойтесь СК, пока не поздно.  ::)

Bell

Нет, он имел в виду Гениального Конструктора :)

Quetzalcoatl

Цитата: Bell от 06.12.2020 20:30:34Нет, он имел в виду Гениального Конструктора :)
А что, в Госкорпорации Роскосмос есть такая штатная единица Гениальный Конструктор Госкорпорации Роскосмос?  ::)

cross-track

Цитата: Quetzalcoatl от 06.12.2020 20:35:43
Цитата: Bell от 06.12.2020 20:30:34Нет, он имел в виду Гениального Конструктора :)
А что, в Госкорпорации Роскосмос есть такая штатная единица Гениальный Конструктор Госкорпорации Роскосмос?  ::)
есть такая штатная единица, но называется по другому - Гениалиссимус Госкорпорации Роскосмос!  :D

Alex_II

Цитата: Neru от 06.12.2020 18:34:08"Автобус" с десятком спутников-инспекторов, тайно запускающийся на ГСО под видом ГВМ
Хорошая версия. Вопрос только в том, где взять такое количество спутников-инспекторов...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Bell

В государственной спутниковой инспекции.

Bell

Это нервное...

Ваще у меня странное ощущение, что "власти скрывают" нечто. Типа ожидается ситуация, когда даже на эту косую-кривую Ангару мы будем молиться...

Чебурашка

Цитата: Bell от 07.12.2020 02:00:09Это нервное...

Ваще у меня странное ощущение, что "власти скрывают" нечто. Типа ожидается ситуация, когда даже на эту косую-кривую Ангару мы будем молиться...
Неужели во всех оставшихся Протонах поотваливались болты?  :o

Старый

Цитата: Чебурашка от 07.12.2020 02:14:01Неужели во всех оставшихся Протонах поотваливались болты?  :o
Бери выше - отвалились сами Протоны!  ;D
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

cross-track

Цитата: Alex_II от 06.12.2020 21:23:05
Цитата: Neru от 06.12.2020 18:34:08"Автобус" с десятком спутников-инспекторов, тайно запускающийся на ГСО под видом ГВМ
Хорошая версия. Вопрос только в том, где взять такое количество спутников-инспекторов...
а какая проблема склепать десяток гвм-чиков?! :D