ДОР vs Маск

Автор cross-track, 15.06.2020 15:45:07

« предыдущая - следующая »

Цитата: Землянин от 28.06.2020 22:59:57
Цитата: cross-track от 28.06.2020 20:53:45
Цитата: Старый от 28.06.2020 20:24:04
Цитата: cross-track от 28.06.2020 13:12:04Так ничего ж нового. Облить "друга" помоями - это ж в лучших традициях!
Наш дорогой Илон Эрролыч нашего дорогого Дмитрия Олеговича вроде бы помоями не обливал...
Так Маск - нетрадиционно мыслящий товарисч!
Другими словами - воспитанный человек.
Эх,  ДОРик, ДОРик...Давай скорее Нагора Корабль! Да не простой, а с туалетной комнатой!..

Вообще у Маска пару раз спрашивали про конкуренцию с Россией на рынке, на что у него была реакция вроде "пфф, эти?". Впрочем, у него на всех такая реакция.

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 16.01.2021 17:16:04Впрочем, у него на всех такая реакция.
Он и на ЮЛУ так же реагирует? ;)
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Цитата: Старый от 16.01.2021 17:18:43
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 16.01.2021 17:16:04Впрочем, у него на всех такая реакция.
Он и на ЮЛУ так же реагирует? ;)
Да. Очень надменный парень. 

Практически единственное, чем я могу оправдать такую надменность - это то, что он, наряду с китайцами, единственный кто пилит ракеты больше Electron'a и прочей мелочи. И пилит не в смысле обещает, а в смысле он делает и они летают.

Серьёзно, организации по пр-ву РН и освоению космоса охуели - почти нифига не делают, коммерческие заказы не то что Маск, а блять Новая Зеландия у них отнимает.

Лично у меня в космонавтике надежда на частников и на китаёзов. Просто Маск из частников имеет лучшее соотношение бюджет и ресурсы/деятельность.

P.S. Примечательно и показательно, что работающие частные космические фирмы в основном в КНР и в США.