Теория заговора!

Автор Гермиона, 03.11.2020 13:57:12

« предыдущая - следующая »

vlad7308

В любой город ковид откуда-то да пришёл..

hlynin

У кого какой ковид - тот о нём и говорит

Сергей Хижняк

Цитата: vlad7308 от 01.01.2021 20:20:42ковид откуда-то да пришёл..
Вирусы ходить не умеют, я точно знаю. Ну, почти точно. У нас вирусология точно была, но, кажется, я её прогулял, как и зоологию позвоночных. ::)

Но точно помню, что у фагов ножки есть, а у остальных вирусов - нет. Вот это - фаг.

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 02.01.2021 10:21:07но, кажется, я её прогулял, как и зоологию позвоночных. ::)
Ну а в школе то хоть зоологию учил?  ??? ::)
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 02.01.2021 10:21:07Но точно помню, что у фагов ножки есть,
Но они не умеют ими перебирать. :(
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Гермиона

Цитата: Сергей  Хижняк от 02.01.2021 10:21:07
Цитата: vlad7308 от 01.01.2021 20:20:42ковид откуда-то да пришёл..
Вирусы ходить не умеют, я точно знаю. Ну, почти точно. У нас вирусология точно была, но, кажется, я её прогулял, как и зоологию позвоночных. ::)

Но точно помню, что у фагов ножки есть, а у остальных вирусов - нет. Вот это - фаг.

ок, Гугл))

Сергей, если наночипы это раельность, то куда бы вы с вакциной его ввели? Без последствий для здоровья человека?

Дмитрий Виницкий

Повесьтесь.

AKr

02.01.2021 22:01:21 #49 Последнее редактирование: 02.01.2021 22:12:47 от AKr
Цитата: Дмитрий Виницкий от 02.01.2021 21:32:27Повесьтесь.
Некоторые понауехавшие на Кипр патриоты продолжают источать злобу на бывших соплеменников?

Дмитрий Виницкий

Я не ваш соплеменник. Я гражданин РФ. Племена это в Амазонии и Папуа с Африкой и Австралией. Поэтому, я никак не могу оказаться вашим дальним родственником.

AKr

Цитата: Дмитрий Виницкий от 02.01.2021 22:18:31Я гражданин РФ
Ты в соседней ветке утверждал, что граждане РФ в очереди на вакцинацию Спутником давятся. Милости просим, заодно словарь Ожегова почитаешь.

"СОПЛЕМЕННИК, а, м. Человек одного с кем-н. племени, а также (устар. и высок.) одного народа, одной национальности."

Источник: https://gufo.me/dict/ozhegov/%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Дмитрий Виницкий

Там написано: устаревшее. Проведи тут опрос, узнаешь про 73%.

Alex_II

ЦитатаВирусы ходить не умеют, я точно знаю. 
Зато умеют находить себе ездового человека...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: Гермиона от 02.01.2021 19:25:29Сергей, если наночипы это раельность
Уточните вопрос, пожалуйста. Я немножко имею дело с биочипами, примерно такими, в смысле, с разработкой. Это то, про что Вы спрашиваете, или что-то другое?

Те, с которыми я немножко имею дело - делаются на этой технологии. Хотя в молекулярку я даже не пытаюсь вдаваться, моё дело - вырастить микробов, которые принципиально не хотят расти в культуре, и которых никто не умеет выращивать, и отдать биомассу физикам-биофизикам-молекулярщикам.

Сергей Хижняк

Цитата: Старый от 02.01.2021 10:24:53
Цитата: Сергей Хижняк от 02.01.2021 10:21:07но, кажется, я её прогулял, как и зоологию позвоночных. ::)
Ну а в школе то хоть зоологию учил?  ??? ::)
Не помню. Мне в школе сначала подарили школьный микроскоп, а потом отец притащил с работы полноценный профессиональный микроскоп, типа советского аналога цейса. И я всё время смотрел в микроскопы, не приходя в сознание. А потом ещё и записался в микробиологический кружок в КГУ (который сейчас СФУ), примерно лет в 14, и понеслось.

Кстати, ботанику (у нас она называлась "систематика высших растений") я тоже прогулял, если что. Тоже под предлогом экспедиции. Нас с товарищем позвали в очередную экспедицию, экспедиция слегка передвинулась, но зачёты нам уже поставили - естественно, мы на биостанцию не поехали, а проводили время в закрытой для посещения зоне заповедника Столбы.

В общем, из биологии я знаю только микро, то, что можно запихнуть под микроскоп. Ну, ещё немножко знаю биохимию и физиологию.

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 03.01.2021 16:42:08Не помню. Мне в школе сначала подарили школьный микроскоп, а потом отец притащил с работы полноценный профессиональный микроскоп, типа советского аналога цейса.
А саму зоологию то учил?

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 03.01.2021 16:42:08Кстати, ботанику (у нас она называлась "систематика высших растений") я тоже прогулял, если что.
А! Ну тогда понятно. Урок о том как виды расширяют ареал ты тоже прогулял...

Гермиона

Цитата: Сергей  Хижняк от 03.01.2021 16:28:18
Цитата: Гермиона от 02.01.2021 19:25:29Сергей, если наночипы это раельность
Уточните вопрос, пожалуйста. Я немножко имею дело с биочипами, примерно такими, в смысле, с разработкой. Это то, про что Вы спрашиваете, или что-то другое?

скорее да. Не могу корректно сформулировать вопрос. Может статьей попробую. Реально ли это?

Гермиона

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»

Материал взят с публичного сайта этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной нашему читателю ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.
Цитаты:
«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».
«1 мая 2020 г. ModernaInc Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)».
Первичный вывод следующий: так называемая, вакцина Moderna совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мёртвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус.
Продолжим.
Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, если придерживаться заявленной буквы, признать: препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Другими словами, маски сброшены, платформа мРНК - это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы вчера ещё фантастов, а сегодня - реалистов.
Если хорошенько погулять по сайту Moderna, то выясняются очень интересные вещи.
Например, компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и что может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность и гормональные дефекты, вызвать судорги, аллергические реакции, бесплодие и другие побочные эффекты, но при этом вообще не сформировать целевой ответ иммунитета на белки коронавируса. Кроме того, само (пере)программирование клеток необходимо для того, чтобы они были открыты для приёма и доставки различных лекарств, эффективность которых зачастую многократно снижается ввиду непринятия организмом.
Переведём на нормальный русский язык: здоровая иммунная система при введении препарата «мРНК-1273» (пере)программируется либо непредсказуемо, либо предсказуемо, но для дальнейших целей компании Moderna, кровно заинтересованной в том, чтобы организм человека в дальнейшем был открыт для доступа продукции фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.
И последний штрих.
Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer.