Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« предыдущая - следующая »

Зомби. Просто Зомби

05.05.2021 00:58:57 #2260 Последнее редактирование: 05.05.2021 01:12:31 от Зомби. Просто Зомби
.
Не копать!

Гермиона

Иван уделал Штуцера, Штуцер уделал Старого,
Вернёт ли упавший  тиран власть? Или будет продолжать тиранию, данную ему от веры в Ангары и Доны? 
Верни тему, ирод. Вот когда Ангара пойдёт в серию, можно и делать рейдерский захват темы

Гермиона

Патриоты могут только паразитировать
На нечто новое, свободное они не приспоблены. Присоски к Ивану, в данном случае

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 00:35:01Милльон? Не многовато ли? Понятно, что вы ни одного назвать не смогли.

Если бы вы знали эти способы, вы бы знали и то, что все эти способы не зависят "от вида топлива, времени существования ДУ, запасов топлива, циклограммы его выработки".  Ни одного разу не угадали.
Садитесь, два. Читайте учебники.
Способов, Ванюша мульён. Зависит от вида топлива, времени существования ДУ, запасов топлива, циклограммы его выработки.
Не дошло, икспёрд? Так я повторю.
Специально для тех, кто водой баловался.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 00:39:58
Цитата: Штуцер от 05.05.2021 00:25:37
Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 00:16:46
Цитата: Штуцер от 05.05.2021 00:13:31Ответ читайте выше.
К какому двигателю вы подавали Н2О?
Дальнейшее обсуждение этой темы возможно только со специалистом.
Я здесь не для того, чтобы учить вас ракетной технике.
Грубовато, но как говорит Старый: а чего тогда рот разевал?
Чтобы вас проинформировать. Я же не знал, что для того чтобы вы что-то поняли, вас надо с нуля обучать.
Как я догадываюсь, вы всю жизнь крутили одну и ту же гайку, считаете себя спецом именно по этой гайке и него не знаете, кроме этой гайки.
А информации-то ноль, только пускание пузырей. И с гайкой вы ошиблись. Штуцер я крутил, а не гайку.
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 04.05.2021 23:29:05В том числе побочные.
Например, по психологии сектантства.
Можно даже открыть 4 закона опровергательства!  8)
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Старый

Цитата: Гермиона от 05.05.2021 01:34:11Патриоты могут только паразитировать
Не клевещи! Мы за свой счёт объясняем Ване что такое "тёмная материя" (чтоб он больше так не подставлялся), а ты нас обвиняешь!
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Старый

Цитата: Гермиона от 05.05.2021 01:02:18Или будет продолжать тиранию, данную ему от веры в Ангары и Доны? 
В Енисеи, блин!  >:(

Старый

Старый

Цитата: Гермиона от 05.05.2021 00:32:46И всегда будет Старый, поющий дефирамбы символически Рогозину.
Вы, бабы, неисправимы: "Бьёт значит любит!". :(

Старый

Итак тему "Эфир и Тёмная материя" Ваня благополучно слил. Возвращаемся к истокам?

benderr

Цитата: Гермиона от 05.05.2021 01:34:11Патриоты могут только паразитировать
это пишет гермион сидящий у мамы с папой на шее? не? ;D
11-18
Для наглядности из кого состоят "освоятели языком" я не включаю черный список и не отключаю показ ваших аватарок в трусах(даже если вы быстренько сменили авку!).  ;)

Штуцер

Цитата: Старый от 05.05.2021 09:15:21Итак тему "Эфир и Тёмная материя" Ваня благополучно слил. Возвращаемся к истокам?
Еще более интересную тему о подаче воды в двигатель слил тоже. А ведь Ивана Михайловича за язык никто не тянул.
Не в МКК, чай.
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 05.05.2021 09:15:21Итак тему "Эфир и Тёмная материя" Ваня благополучно слил. Возвращаемся к истокам?
"Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал".

Так что, Старый мудак и Штуцер - пророк его, сидите в своем дерьме и рассуждайте о вещах, в которых вы полные идиоты - у нас свобода слова.
im

Старый

Ту тему хотел прикрыть но она почемуто удалилась безвозвратно. Не могу её найти. Поэтому кто не успел насладиться последним сообщением Вани тот опоздал. 
Прелесть там была в том что он повторил подпись ВалериJя. Про шахматы и голубя. То есть скатился до уровня ВалериJя. 
 Вобщем продолжаем здесь.

Дмитрий Виницкий

Там были тексты от Гермионы про Ваню, энергетику из вакуума и гнусных патриотов, к которым она относит всех, кто не верит в МКК и добычу электричества из темной материи. Все бы это ничего, даже ее высеры про заговор и коронавирус можно было пропустить мимо ушей, но вот то, что она имеет какое-то отношение к учёбе на штурмана гражданской авиации, наводит на нехорошие ожидания от будущего. Утешает только, что в Пекине учится. ;D

Правда, надо признать, индонезийский Боинг угробил вроде кадровый пилот со всеми дипломами и налётами.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 05.05.2021 12:27:24Ту тему хотел прикрыть но она почемуто удалилась безвозвратно. Не могу её найти. Поэтому кто не успел насладиться последним сообщением Вани тот опоздал.
Прелесть там была в том что он повторил подпись ВалериJя. Про шахматы и голубя. То есть скатился до уровня ВалериJя.
 Вобщем продолжаем здесь.
тов.Старый - мудак и пидорас.
Со своими комплексами неполноценности не может придумать ничего лучшего, чем вспоминать меня всуе.
Своих мозгов нет - хочет пастись на чужих.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 13:01:02Со своими комплексами неполноценности не может придумать ничего лучшего, чем вспоминать меня всуе.
Прости, Господи... :(

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 13:01:02
Цитата: Старый от 05.05.2021 12:27:24Ту тему хотел прикрыть но она почемуто удалилась безвозвратно. Не могу её найти. Поэтому кто не успел насладиться последним сообщением Вани тот опоздал.
 Вобщем продолжаем здесь.
тов.Старый - мудак и пидорас.
Со своими комплексами неполноценности не может придумать ничего лучшего, чем вспоминать меня всуе.
Своих мозгов нет - хочет пастись на чужих.
Иван Михайлович, у вас днище пробило? 

ЦитатаТак что, Старый мудак и Штуцер - пророк его, сидите в своем дерьме и рассуждайте о вещах, в которых вы полные идиоты - у нас свобода слова.
Иван Михайлович, как это с вас вся спесь и надменность слетела.
Обнюхайтесь, не исключено что вы обделались и поэтому истерите.
Про подачу воды в невесомости расскажете чего-нибудь, секретный вы наш?
Или боитесь опозориться?
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 05.05.2021 13:01:02Своих мозгов нет - хочет пастись на чужих.
В свою очередь не могу не отметить что либерасты, антикомунисты и антисоветчики чувствуют себя умными и неотразимыми когда у их оппонентов плотно заткнут рот. В лучщшем случае когда имеют дело с патриотами. 

Если же либерасту попадается безродный космополит то с либерастом случается истерика, он начинает биться, ругаться матом и наконец превращается в ВалериJя... :(